Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2009, 09:52   #81
Ласточка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Честно, мне людей жалко которые живут без любви...не может семья быть счастливой в этом случае. Не надо сравнивать секс многочисленный или случайный секс с замужеством. Неудачное сравнение
  Ответить с цитированием
Старый 22.04.2009, 10:48   #82
Ласточка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Секс без любви. Плюсы и минусы.вот именно, но не говориться об одном случае
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2009, 04:31   #83
Айсберг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Господи, сколько ханжей? Спор ни о чем ... да конечно он был есть и будет.Я не говорю о системе. Вы хоть знаете сколько женится по любви? Думают любовь, а эт всего лиш влюбленность, потом расходятся. Илёи чаще всего живут дальше вместе чтоб сохранить то нажили... Ну и где в этих случаях секс по любви? Давайте не будем ханжами, давайте не будем судить, все зависит от "накрученности" в голове, и порядочность тут не причем.Да это прекрасно, страстно, кто не знаком с этим значит знаком с другой страстью. Все мы разные и слава богу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2009, 15:51   #84
Кудряшка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я думаю такой секс может быть продажный или по обстоятельствам.Плюсы - что хоть какой-то есть,ведь некоторые ищут свою любовь годами,а минусы - не будет душевного удовлетворения и скорей всего он не такой яркий(Z) (X)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 05:45   #85
Альфонс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Конечно, все мнения не прочитал. Осилил 7-8 страниц, но картина взглядов на эту животрепещущую тему вырисовывается более-менее ясно. В большинстве случаев мнения сформированы моралью того общества в котором люди жили и, почти все как один, повторяют хорошо усвоенный материал, деля его на "хорошо" и "плохо". Эта тема "Секс без любви" тоже надуманная и невооружённым взглядом видно, что, у предложившего эту тему, духовное преобладает над физическим. Во-первых, нужно чётко объяснить две категории понятий "секс" и "любовь", как они между собой связаны и, что - первично, а что - вторично. В физиологическом понимании "секс" - процесс продолжения рода. Этот механизм заложен создателем в каждом биологическом объекте, живущем на земле. Природа толкает мужчину и женщину на соитие и нечего это приписывать инициативе человека.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 05:59   #86
Альфонс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Человек подчиняется инстинкту, а не генерирует его.Любовь это результат плотской привязанности, которая может возникнуть или нет. Понятияже «мораль», «нравственность» и так далее придуманы человеком и разные в каждомобществе. То, что аморально в одном обществе, в другом является нормойповедения. И последнее, сколько пар, столько разновидностей отношений. Рецептовне существует. На привязанность в сексе влияют множество физических факторов, как формы, запах, движения, магнетизм, и т д.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2009, 06:59   #87
Не Девушка - Мечта
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

плюсов нет,одни минусы...
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 08:36   #88
Liliya О.
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Выходить замуж и жениться нужно, конечно, ПО ЛЮБВИ.
Секс *должен *быть ТОЛЬКО В СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЯХ и ТОЛЬКО с законным мужем. *Остальное - грех.
"Блудник грешит против собственного тела"
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:54   #89
Осенняя Эмэг
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Мой муж всю жизнь изменял мне, но всегда говорил: "Сначала приятно, а потом рвать тянет!" Но все-равно гулял, у него было такое мнение: надо в жизни получать больше удовольствий, чтобы было в старости что вспоминать! Он много пил, был очень агрессивным. Ему было 50 лет, когда он покончил жизнь *******йством. Так что думайте, чем может все это кончиться...
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2010, 18:58   #90
Ахтунг Фкау
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Каждому свое, у кого то любовь, у кого то достаток, а кто то хоть бы "что нибудь". Нам всегда хочется чтоб по чести по достоинству по божески, ну согласитесь не у всех получается, поэтому винить не кого, тем более не легкая нам доля досталась родится в эпоху перемен, есть у меня подруги по расчету все, я их не осуждаю в этом тоже есть свои прелести....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как лечить психоз от любви. Admin Пообщаемся 4 21.08.2011 08:01
Допамин, или немного о Химии Любви Макс Психологические расстройства 1 17.02.2010 11:18
Любви всем и добра! несайтачудо Про жизнь 1 23.09.2009 19:08
Почему от безумной любви убегают мужчины? А Вдруг Девчонки Пообщаемся 13 20.07.2009 05:45


Текущее время: 18:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.