Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.12.2014, 04:53   #891
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Привет Оль! Просто мой врач настроил меня на декабрь, а теперь еще почти месяц ждать. Ну, да ладно, я стараюсь не думать об этом. Главное чтоб лу не поползли по телу, а то я малость понервничала и у мну в паху маленькие горошинки стали прощупываться.

Лель, привет! С годовщиной! Пса своего поздравь от нас

Добавлено через 2 минуты
Оль, а почему протокол менять? У тебя к этому уже резистентность? Или добить решили
Да нет, пока нет резистентности. НО.
За 4 курса убралось 76%. Из них за 2 первых курса- 55. Ещё за 2-21%.
Осталось 24%. Ну и мои нехитрые расчеты и догадки, почему думают, не поменять ли: Если ,допустим, будет идти,как идет и за след. 2 курса уберется процентов 20-21...вот останется 2-3-4 % ...их и найти не найдёшь, и чё...А если найдешь, то фигачить из-за них высокодозные 2 доп.курса?
Короче, не знаю я....
Звонила врач моя. Сказала, что Сергей Кириллович Кравченко считает, что надо ещё УЗИ одно сделать (хотя понаделала всего в понедельник). Но надо еще УЗИ для выяснения подробной локализации. Это чтоб посмотрели со всех сторон на УЗИ. И тогда они примут решение, менять протокол или можно оставить.
Сегодня получила смс-ку от врача: "Доброе утро! Приезжайте в пятницу к часу дня натощак"
Особенно понравилась фраза " к часу дня натощак"

Добавлено через 7 минут


Не знаю,как печень, а что с таким количеством таблеток алкоголь нельзя, так это стопудово.[/QUOTE]
Оль,а тебе твой врач эсмски шлет,по собственной инициативе или ты его стимулируешь,если не секрет?А то у меня на стимуляцию уже "опа",после праздников в Москву ехать!В Москве у меня врачи-супер,а на нашей периферии встречаются молодые индивидумы.Хотела новогодний пакетик собрать своему химику,он у меня уже за год четвертый,да я писала,а он мне вчера,говорит,что с учетом праздников,нужно на укол 15 января,типо мест нет,это амбулаторно на 40 минут,я ему говорю,у меня в московских рекомендациях написано 16 быть в Москве,а он :"Это ваши проблемы"Хотела к другому врачу,а тот в отпуске,без вариантов.Пришлось идти к заведующей,записали на 12.01.2015.И желание поздравить отбил напрочь.Зато в среду,мы с мужем заранее все купили,ходила на детский утренник в онкологию,мне разрешили пройти по палатам и вручить подарки,так приятно было видеть как у них глазки от радости горят,а еще было приятно увидеть,что подарки им многие приготовили!Вообщем такой позитив!!!Супер!!!А вчера этот "врач".......,ну да ладно ,Бог ему судья!Стараюсь такие мелочи в голову не брать!Готовлюсь к Новому году-меню составляю,а то прошлый год муж сам поляну накрывал,он меня из больнички полуофициально похитил в 22 часа.Кто,что будет готовить,поделитесь чем-нибудь интересненьким?
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:01   #892
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Здравствуй , Свет (очей наших)!! А уж как я рад вас видеть...Всех! И тебя в частности Спасибо за кусочек приятного настроения , подаренного с утра, как сама, солнышко?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:16   #893
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
По умолчанию

[QUOTE=Толик;341387]Здравствуй , Свет (очей наших)!! А уж как я рад вас видеть...Всех! И тебя в частности Спасибо за кусочек приятного настроения , подаренного с утра, как сама, солнышко?[/QUOTE С добрым утром,Толь!Новый год настает,с Новым годом,с новым счастьем!(эт я пою),настраиваюсь выйти из дома,а то я 2 дня подряд бегала,мои ножки "пипец",а соц.работника по части провизии,тоже сильно нагружать неудобно,магазин недалеко,пойду кое-что сама прикуплю,на выходные уезжаем в Бузулук-260 км,иам у меня МАМА,БРАТ,едем на день рождения,племяннице 5 лет,нужно подарки под елочку купить,приятное это дело_подарки выбирать!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:20   #894
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Масянь!!!Ленусь!!Я весь ваш с потрохами!!! Приветище Вам неподъёмный из Истры!! От меня . пронырливого

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=Светланчик;341389]
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Здравствуй , Свет (очей наших)!! А уж как я рад вас видеть...Всех! И тебя в частности Спасибо за кусочек приятного настроения , подаренного с утра, как сама, солнышко?[/QUOTE С добрым утром,Толь!Новый год настает,с Новым годом,с новым счастьем!(эт я пою),настраиваюсь выйти из дома,а то я 2 дня подряд бегала,мои ножки "пипец",а соц.работника по части провизии,тоже сильно нагружать неудобно,магазин недалеко,пойду кое-что сама прикуплю,на выходные уезжаем в Бузулук-260 км,иам у меня МАМА,БРАТ,едем на день рождения,племяннице 5 лет,нужно подарки под елочку купить,приятное это дело_подарки выбирать!!!
Кто бы спорил. Только одна просьба - поаккуратней, да и праздников тебе приятных!! Вот и сам сейчас начну у мелких моих на ёлках отмечаться. Мы тут с супругой уже распределили, кто куда и к кому идёт. Хоть стикер на холодильник вешай , чтоб не запутуться
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:22   #895
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Лёлечка, как ты думаешь, если в час дня УЗИ и сказали "натощак", то во сколько можно в последний раз поесть?
Ты у нас всё знаешь))
Ночью или часов в 5 утра можно?

Добавлено через 4 минуты
Лёля, ты обещала про билет рассказать
Оль,так что бы наверняка,за 3-4 часа до исследования,а вообще за 2 часа.
Ну а с билетом...это песня.Ну,думаю,выписали можно брать билет.Иду в ТЕ ЖЕ кассы,удобно,возле дома почти,захожу,БАААА,а на манеже все те же,знакомая кассирша,в этот раз трезвая,так что интересно,касс две,и кассирш две,но я снова попадаю в тот момент когда работает одна....ну ладно...заказываю билет,все замечательно,и тут мне называют сумму,билеты подорожали пипец..и что вы думаете,мне не хватает буквально копеек,обменка рядом дверь,я ей говорю,вот деньги оставляю,сейчас 33 секунды,поменяю денежку и копеечки занесу,а она мне НЕТ,надо все и сейчас.Вышла я и думаю,БЕГИ ЛЕНОЧКА,ВТОРЫЕ ГРАБЛИ ТЕБЕ НЕ НУЖНЫ..Вот сейчас поеду в другие кассы,уж очень уехать хочется.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:24   #896
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Масянь!!!Ленусь!!Я весь ваш с потрохами!!! Приветище Вам неподъёмный из Истры!! От меня . пронырливого:
Доброе утро солнышко наше ясное!
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:26   #897
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Святые ёжики!!! Да что ж эта пьянь к тебе прицепилась-то?!! Чума синеглазая В следующий раз бери в поездку Кинга, он улыбнётся на радость любому дантисту - вмиг протрезвеет барышня
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:28   #898
Светланчик
Пользователь
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 74
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 29
Радость

Цитата:
Сообщение от Masya Посмотреть сообщение
За все время ни одной слезинки не проронила и так не расстраивалась, как сегодня. Прям в поликлинике разрыдалась. Два дня я не могла подписать направление в областную, сегодня всё-таки я дошла до заведующей, вернее сначала до её секретаря- это была такая нервозная тетя, котороя может себе позволить наорать на врача, только лишь за то, что она не понимает медицинские термины
А ситуация такая: мой врач сейчас в отпуске, он сказал как получишь результат сразу в поликлинику, меня будет замещать другой, он тебе все сделает. Так как запись на декабрь уже не ведется, он сказал что я поеду без записи только с направлением. И вот пришли мы к этой секретарше, она сразу начала орать: по временной регистрации фиг вам, и вообще там нет гематолога ( интересно куда же делось целое гематологическое отделение, видимо как узнали что Маше надо туда ехать сразу ликвидировали) и тд. И тп. Потом сказали ждите. Просидела какое-то время, выловила врача который мне направление выписывал и спросила может он уточнит сколько еще ждать. В итоге сказали приходите в январе.... Вот тут я и разрыдалась. Пипец довели.....

Добавлено через 2 минуты
Выговорилась. Вроде даже полегче стало
Только вот не знаю чего делать, то ли уже не рыпаться и дождаться записи, то ли... Может кто чего подскажет?
Маш,я правильно имя называю,если что,поправь,привет!Я думаю,у них,у врвчей тоже настроение хорошее,новогоднее,да еще12 дней отдыхать,попробуй еще раз прорваться,они дверь закрывают,а мы в окно,они закрывают,а фрточка!!!
Светланчик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:33   #899
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Святые ёжики!!! Да что ж эта пьянь к тебе прицепилась-то?!! Чума синеглазая В следующий раз бери в поездку Кинга, он улыбнётся на радость любому дантисту - вмиг протрезвеет барышня
Толь,ужас какой то...ты наверное имел ввиду Кинга,собика моего?он бы быстро её "построил",терпеть не может пьяных,наверное негативные воспоминания,мы же его из приюта спасали...одному Богу известно что он пережил до нас...
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2014, 05:35   #900
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лёля 47 Посмотреть сообщение
Толь,ужас какой то...ты наверное имел ввиду Кинга,собика моего?он бы быстро её "построил",терпеть не может пьяных,наверное негативные воспоминания,мы же его из приюта спасали...одному Богу известно что он пережил до нас...
Я сразу и переправил, посмотри))) Просто у подруги пёс Макс той же породы , что и Кинг, вот и выдал сгоряча
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.