Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.06.2010, 15:47   #911
камилла
Новичок
 
Аватар для камилла
 
Регистрация: 03.11.2008
Сообщений: 44
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Извините я думаю что данная тема не об этом.
__________________
Я об одном Всевышнего молю: Храни людей , которых я люблю.
камилла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:58   #912
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя, тема об урине, но столько вокруг нее мусора, страхов!! И учителей выше крыши!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 15:59   #913
Багаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

*Ely *, я читаю библию и там сам Бог дат такое право священикам, к томуже сам Христос приложился к рушнику и появилась икона - "неукатворнй образ Христа". Все я ухажу из темы :-) но на последок все же я скажу

В книге "В помощь болящему" (автор свящ. Сергей Филимонов, печатается при содействии издательства "Православный Паломник" и общества свт. Василия Великого, по благославению Митрополита Санкт-Петербургского и Ладожского Владимира) на стр. 125 (в Перечне деятельных служителей нечистой силы на территории РФ) встретила такое знакомое имя - Малахов Генадий.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:02   #914
Багаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Какое Ваше отношение к уринотерапии? Ее сторонники неизменно оправдываются словами из Библии: «Пей воду из твоего водоема...»
- Дьяволу нельзя было придумать большей насмешки над человеком, чем заставить его мазаться и кропиться своими собственными выделениями, пить их. Уста человека, очищенные в таинстве миропомазания, предназначены для причащения Святых Христовых Тайн, Святой воды, чтобы ничего скверного не входило в них. Когда человек пьет урину, он оскор***ет Творца, его создавшего, безумно презирает Его милости в виде благодатной помощи.
Господь дал нам для потр***ения внутрь при болезнях Святую воду и елей, а не мочу и кал.
Христианин, прибегавший ранее по незнанию к уринотерапии, должен исповедовать этот грех и над ним далее вычитывается специальная молитва из требника, как над человеком «ядшим скверное». Столовая посуда, использованная для хранения мочи, переосвящается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:05   #915
Багаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Применение уринотерапии ведет: 1. К физическому осквернению, связанному с применением внутрь организма нечистот.
2. К нравственному осквернению, ибо Творцом заложена брезгливость к нечистотам.
3. К духовному осквернению, ибо вместо Господа взыскали мочу В Священном Писании все человеческие выделения, в том числе и моча, называются скверной. Моисей, например, определил израильтянам справлять свои естественные потребности вне стана, причем каждому сделать деревянную лопатку для сокрытия испражнений. «Место должно быть у тебя вне стана, куда бы тебе выходить. Кроме оружия твоего должна быть у тебя лопатка; и когда будешь садиться вне стана, выкопай ею яму и опять зарой ею испражнение твое. Ибо Господь Бог твой, ходит среди стана твоего, чтобы избавлять тебя и предавать врагов твоих в руки твои; а посему стан твой должен быть свят, чтобы Он не увидел у тебя чего срамного и не отступил от тебя» (Втор. 23. 12-14).
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:07   #916
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ира!! У меня есть, живой пример!! Мою подругу посадили на инсулин! И это ее наконец, испугало!1 Стала чистить организм, клизьмы, почистила печень, почки, села на раздельное питание, стала пить урину!1 Похудела , такой даже в молодости не была!! Еще биодобавки принимает , наши, Питерские!! Там центр по омоложению!! И уже два года , как девочка бегает!! А была, почти 140 кг!! Но, согласна с вами, думаю , если,человек уже подсажен, здесь нужна большая осторожность!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:10   #917
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

И чего это, такую добропорядочную христианку, занесло в такую грязную группу?? Доброго Вам пути!!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:14   #918
Багаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В книге Левит читаем: «И если какая душа, прикоснувшись к чему-нибудь нечистому, к нечистоте человеческой, или к нечистому скоту, или какому-нибудь нечистому гаду... то истребится душа та из народа своего» (Лев. 7. 21). Как видим, здесь речь идет даже о запрете прикосновения, тогда как сторонники уринотерапии употр***яют урину внутрь.Главным адептом учения об уринотерапии сегодня является Г.П.Малахов,. В своих работах Г.П.Малахов пытается прикрыться авторитетом Слова Божия. Для этой цели он использует два текста. Первый - отрывок из апокрифического сочинения «Евангелие мира Иисуса Христа», которое не имеет никакого отношения к Священному Писанию Церкви и является, скорее всего, произведением, имевшим хождение среди гностиков. В этом сочинении Господь наш Иисус Христос якобы дает «простое средство для очищения толстого кишечника - клизму»: «Возьмите большую тыкву, снабженную опускающимся вниз ст***ем, длиной в человеческий рост и т.д все читали про эту клизму.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:17   #919
Песня Даж
Новичок
 
Аватар для Песня Даж
 
Регистрация: 18.09.2008
Сообщений: 41
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

пардон что мешаю интелектуальной беседе.... но может это не совсем подходящая тема для трактования святого писания?
__________________
А что такое любовь?Хоть кто-то знает?
Песня Даж вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 16:19   #920
Независимая
Новичок
 
Аватар для Независимая
 
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 65
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Na moj vzgljad Julija rasstavila vse tochki nad i...prichem, ne goloslovno, a ssilajas' na svjatie knigi. Net v nej ni zlosti, ni agressii, staraetsja vsjo osmislit', rabotaet nad soboj, priderzhivaetsja odnogo napravlenija---PRAVOSLAVIJA. Mnogie vzroslie tjoti iz etoj temi mogli bi chto-to vzjat' na zametku iz postov Juli...Verojatno, urina kakim-to obrazom sposobstvuet agressii i gordini...mnogie mogut eto ponjat' iz postov Juli...
__________________
Где же ты раньше был?... И где была раньше я?... Давай же на этот раз друг друга не потеряем...
Независимая вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.