Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.12.2009, 15:02   #981
Негламурная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

где статью то читать? я не могу ничего понять...
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 16:53   #982
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Уважаемая Ольга у меня вот такой вопрос к вам:Живу с мужем 7лет не могу забеременнеть.У мужа мало подвижные спер-ды,а у меня хроническое воспаление придатка.Лечемся уже столько таблеток перепили уколы,вообщем уже столько денег извели а все никак.Может подскажете какие нибудь рецепты на травах?!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 17:58   #983
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Шорена Кварацхелия, к сожалению, не смогла написать Вам в личку.
1. оценить эффективность проведенного Вами противовирусного лечения невозможно по данным обычного мазка: вирусы в микроскоп не видны. Надеюсь, диагноз Вам ставили по-другому
2. лечение молочницы было неэффективно. Не исключено, что ее вызывает инфекция, с которой надо разбираться
3. в первую очередь, разбираться надо с диплококкам (Вы точно указали название???): вам необходимо делать посев на гонококки и исключать гонорею
4. что Вы подразумеваете под термином "вагиноз"?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:02   #984
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ирина Гирянская, я не могу точно сказать, что у Вас, не глядя. Тем более, мне сложно судить о перспективах. Я лишь могу предположить диагноз. Вам следует обратиться к врачу. Он вам расскажет все подробнее.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:08   #985
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

анастасия гончарова/ки...
1. исходя из того, что Вы рассказываете, эндометриоза у вас нет
2. УЗИ лучше сделать в хорошем месте у квалифицированного специалиста
3. с целью выявления причины болей Вам необходимо обследовать позвоночник: сделайте компьтерную томографию поясничной области
4. по поводу травки - это не ко мне
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:16   #986
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Тамила М, у Вас дисфункциональное маточное кровотечение на фоне приема Регулона. Думаю, вам придется ехать опять в больницу. Если выделения обильные, лучше вызвать скорую. Не тяните
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:23   #987
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

**Инесска **, извините, травкой не балуюсь
А если серьезно, то вам нужно делать ЭКО (экстракорпоральное оплодотворение).
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:28   #988
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

снежана мазур, а подробнее можете рассказать. Боли были всегда или появились недавно?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:32   #989
Невиртуальная Я
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга спасибо большое за совет! Но я считаю что надо только естественным путем,так что будем верить ждать и надеяться только на Бога!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 18:39   #990
изида
Новичок
 
Аватар для изида
 
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 22
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте, Ольга!
Что делать? Вот уже 8 месяцев не могу забеременеть. Постоянно мультифолликулярные яичники. Вот результаты последнего УЗИ. Матка 4.4х2.5х3.3, контур ровный, четкий; миометрий однородный; эндометрий 5мм соответствует 14 дню менструального цикла, 3-х слойный, структура однородная; трубы не визуализируются; шейка матки не изменена; свободная жидкость есть в незначительном количестве; яичники левый 36х17х18 мм (мультифолликулярные, 8х11 преобладающий фолликул), правый 32х27х25 мм(мультифолликулярный, до 9 мм в D). Что мне делать? Хочется маленького!!! Меня еще смущает фраза, что есть свободная жидкость. Что это такое? Все говорят, что еще маленькая матка. Как мне забеременеть? Помогите, пожалуйста!!! Сдала анализы на гормоны, все в норме, в том числе и гормоны щетовидной железы. До этого 8 лет без перерыва пилаЛиндинет.
__________________
1 апреля прошло,а дураки остались.
изида вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:43. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.