Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2017, 19:50   #9951
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Однозначно было бы иначе. Ему хотя бы каждые 2/3 курса КТ делали. А уж после всех курсов первой линии точно бы сделали, и сразу бы начали вторую линию. И он бы был жив. проходил бы сейчас эту вторую линию.Как уж там дальше было бы, неизвестно, но сейчас бы точно был жив.
я лечилась в Москве и мне после всех курсов первой линии сделали ПЭТ так же как и Павлу - через месяц, а не раньше. И не дай бог чего, вторую линию тогда же и начали бы, а не сразу. Так что особой разницы между своим лечением в благословенной Москве и его - в кровавом Иваново, я не вижу. Между курсами ему КТ делали, динамика была положительная.
Мне тоже не каждый раз делали КТ - после второго курса сделали с контрастом и все.
просто надо было после возвращения из РОНЦ ложится на ДХАП в Иваново, а не деньги по интернету собирать и не к Шаркунову в Москву ездить, по 20 раз биопсию пересдавать.
а вообще, мне кажется, он был химиорезистентен и не вылечили бы его ни в Москве, ни в Израиле и уж тем более в Иваново.
печально, но факт

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Неужели больше нет с нами Павла? Я не могу в это поверить...(((
я тоже не могу, особенно на фоне того, что он после своей трагической кончины светился и на форуме и вконтакте.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:51   #9952
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Неужели больше нет с нами Павла? Я не могу в это поверить...(((
да, к сожалению, его больше нет. уже месяц почти.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:52   #9953
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
Я им в своё время объяснял, что ДЭНС-терапия работает на рефлекторном уровне, а постоянно ...лечить себя и ребенка таблетками опасно.
а что такое ДЭНС-терапия? танцы до упаду?
типа дэнс, дэнс, дэнс как в романе харуки мураками?
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Olushka_ina (22.02.2017), Сергей 1986 (23.02.2017)
Старый 22.02.2017, 19:56   #9954
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
я лечилась в Москве и мне после всех курсов первой линии сделали ПЭТ так же как и Павлу - через месяц, а не раньше. И не дай бог чего, вторую линию тогда же и начали бы, а не сразу. Так что особой разницы между своим лечением в благословенной Москве и его - в кровавом Иваново, я не вижу. Между курсами ему КТ делали, динамика была положительная.
Мне тоже не каждый раз делали КТ - после второго курса сделали с контрастом и все.
просто надо было после возвращения из РОНЦ ложится на ДХАП в Иваново, а не деньги по интернету собирать и не к Шаркунову в Москву ездить, по 20 раз биопсию пересдавать.
а вообще, мне кажется, он был химиорезистентен и не вылечили бы его ни в Москве, ни в Израиле и уж тем более в Иваново.
печально, но факт

Добавлено через 2 минуты

ну нет, он сидел-ждал ещё долго, а уже всё стало расти, были как раз Новогодние праздники. у него только месяц прошёл там, и ПЭТ у него не через месяц получилось, а позже.
да, и после ПЭТ уже здесь почему-то давали ему какие-то таблетки пить всего лишь, почему-то не клали на вторую линию....интересно,почему так ....
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты


я тоже не могу, особенно на фоне того, что он после своей трагической кончины светился и на форуме и вконтакте.
заходил кто-нибудь из родственников скорее всего.
может, остались "окна"...

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 22.02.2017 в 20:01..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 19:59   #9955
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
ну нет, он сидел-ждал ещё долго, а уже всё стало расти, были как раз Новогодние праздники. у него только месяц прошёл там, и ПЭТ у него не через месяц получилось, а позже.

Добавлено через 1 минуту


заходил кто-нибудь из родственников скорее всего.
может, остались "окна"...
Жаль парня! Пусть земля ему будет пухом! Не могу сдержать слез... Печально (
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
anfisa (23.02.2017), Olushka_ina (22.02.2017)
Старый 22.02.2017, 20:02   #9956
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение

заходил кто-нибудь из родственников скорее всего.
может, остались "окна"...
ну скорее всего да. Потому что инсценировать свою смерть, что бы еще денег нагрести с дураков - это как-то за гранью моего понимания.
хотя вон писали же недавно, про одного мужика, который прислал знакомой свое фото в гробу, что б долг не отдавать
и мы в нашей благотворительной группе недавно на мошенницу наткнулись. Была первая стадия рака шейки матки 10 лет назад, до сих пор собирает, видать понравилось. Такое городила - что просто волосы дыбом
и опухоль у нее рукой нащупали и лейкоз ее накрыл, а потом кто-то из знакомых засек ее в ресторане в Барвихе в очень хорошей модной одежде.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:12   #9957
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а что такое ДЭНС-терапия? танцы до упаду?
типа дэнс, дэнс, дэнс как в романе харуки мураками?
Ты или вы, конечно БЕЗЗАБОТНАЯ маргиналка \без обид\ но не до такой же степени.

ДЭНС - разновидность рефлексотерапии. динамическая электронейростимуляция
Воздействие по рефлексогенным зонам и акупунктрным точкам импульсом электрического тока форма которых зависит от динамики изменения полного электрического сопротивления на обрабатываемом участке кожного покрова.

Разрешение на применение медицинской технологии ФС№2010/015 от 27 января 2010г.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:33   #9958
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
ДЭНС - разновидность рефлексотерапии. динамическая электронейростимуляция
Воздействие по рефлексогенным зонам и акупунктрным точкам импульсом электрического тока форма которых зависит от динамики изменения полного электрического сопротивления на обрабатываемом участке кожного покрова.
а, акупунктура - это мы понимаем это откуда-то с тех же берегов, что и Мураками с харакири. Так бы сразу и сказали, что ж мы тут, по вашему, совсем люди темные?

Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
Ты или вы, конечно БЕЗЗАБОТНАЯ маргиналка \без обид\ но не до такой же степени.
какая прелесть
поменяю подпись, тем более что она уже становится неактуальной, я на работу собралась
а вот инвалидность так и не оформила, увы. Не пить мне Божоле за счет андромоса, какая жалость
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2017, 20:50   #9959
Lira
Местный
 
Регистрация: 17.12.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 543
Спасибо: 689
Спасибо 1,063 в 328 постах
Репутация: 13
По умолчанию

[QUOTE=Сергей Ш;379561]
ДЭНС - разновидность рефлексотерапии. динамическая электронейростимуляция
Воздействие по рефлексогенным зонам и акупунктрным точкам импульсом электрического тока форма которых зависит от динамики изменения полного электрического сопротивления на обрабатываемом участке кожного покрова.

Я купила ДЭНАС в 2000году и тогда же подписала с корпорацией дилерский договор, закончила врач****ю школу и получила сертификат ДЭНС-терапевта, поэтому полностью в теме. Очень не хотела вступать с Вами в дискуссию, но Вы слишком настырны.
Уважаемые форумчане! ДЭНАС - это физиотерапевтический прибор, который категорически запрещён при любых опухолях. Я знаю, что кое-где написано, что можно использовать непрерывный режим и запрещён только импульсный. Но я была на куче семинаров, и все врачи говорили, что лучше не рисковать. Зная это, рекламировать прибор на этом форуме -просто кощунство. Он продаётся сетевым маркетингом, и Вы, вероятно, ищете себе клиентов.
Я не говорю, что это плохой прибор - очень даже хороший, но он усиливает кровообращение, а нам это противопоказано. Он хорош в санаториях, при невралгиях, переломах, заживлении ран, для лечения детей (подошел бы идеально для сына Любови- я своего им лечила).
Lira вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (23.02.2017)
Старый 22.02.2017, 21:04   #9960
Сергей Ш
Пользователь
 
Регистрация: 18.02.2017
Адрес: Рязань
Сообщений: 45
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а, акупунктура - это мы понимаем это откуда-то с тех же берегов, что и Мураками с харакири. Так бы сразу и сказали, что ж мы тут, по вашему, совсем люди темные?



какая прелесть
поменяю подпись, тем более что она уже становится неактуальной, я на работу собралась
а вот инвалидность так и не оформила, увы. Не пить мне Божоле за счет андромоса, какая жалость
Ну подумаешь малость попутал, бегло прочитал.

Насчет Мураками - имя знакомое, насчет связи с рефлексами не знаю.
Акупунктура и прочие рефл методы по мнению древних китайцев основаны на циркуляции энергии Ци, но мы ведь современные люди и знаем, что весь наш организм, включая кожу, "нашпигован" нервными волокнами и рецепторами (иннервация). Например зоны Захарьина-Геда или др участки кожи с измененной плотностью кожного покрова вследствии повышенного содержания нервных окончаний.

Добавлено через 10 минут
[QUOTE=Lira;379563]
Цитата:
Сообщение от Сергей Ш Посмотреть сообщение
ДЭНС - разновидность рефлексотерапии. динамическая электронейростимуляция
Воздействие по рефлексогенным зонам и акупунктрным точкам импульсом электрического тока форма которых зависит от динамики изменения полного электрического сопротивления на обрабатываемом участке кожного покрова.

Я купила ДЭНАС в 2000году и тогда же подписала с корпорацией дилерский договор, закончила врач****ю школу и получила сертификат ДЭНС-терапевта, поэтому полностью в теме. Очень не хотела вступать с Вами в дискуссию, но Вы слишком настырны.
Уважаемые форумчане! ДЭНАС - это физиотерапевтический прибор, который категорически запрещён при любых опухолях. Я знаю, что кое-где написано, что можно использовать непрерывный режим и запрещён только импульсный. Но я была на куче семинаров, и все врачи говорили, что лучше не рисковать. Зная это, рекламировать прибор на этом форуме -просто кощунство. Он продаётся сетевым маркетингом, и Вы, вероятно, ищете себе клиентов.
Я не говорю, что это плохой прибор - очень даже хороший, но он усиливает кровообращение, а нам это противопоказано. Он хорош в санаториях, при невралгиях, переломах, заживлении ран, для лечения детей (подошел бы идеально для сына Любови- я своего им лечила).
Во первых Я не рекламирую прибор, а объясняю что есть метод ДЭНС, поскольку метод а не прибор всегда в основе любой терапии.

Во вторых ваша инф устарела:
Противопоказаней относительное а не абсолютное и есть разъсянение.
Ест статья Карабейниковой Е. П. онколог Ростовского НИИ о применении у онкобольных для обезболивания
В прошлом году Власов А.А. директор по медицине корп ДЭНАС опубликовал статью о совместном применении ДЭНС-терапии при хмимотерапии в журнале Вестник восстановительной медицины и сейчас готовится по моим данным к защите дессертации.

НО ГЛАВНОЕ для борьбы с опухолью и др, чтобы поднять иммунитет, та информация на маленьком сайте о рефлекторной реабилитации будет работать и без ДЭНАСа и др. главное понимание и стремление.

Поэтому не стоит мне приписывать чужие "заслуги".
А там пусть каждый думает как хочет.

Добавлено через 2 минуты
И кстати производитель позиционирует его как физиотерапию чтобы врачам было проще вписать его в лицензию, а то, что я процитировал ранее из разренения от 2005г. (более ранее).
Если вы в курсе то должны знать.
Сергей Ш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:10. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.