Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2013, 20:01   #1
Валентина1952
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
Восклицание ПОМОГИТЕ ПЕРЕЖИТЬ БОЛЬ! ОЧЕНЬ НУЖНА ВАША ПОМОЩЬ!

Здравствуйте. Меня зовут Валентина. Мне 60 лет. Решилась обратиться к Вам. Очень надеюсь на Ваше понимание и доброту. У меня артроз коленных суставов 3 степени. Мучают очень страшные боли, не Дай Господь таких болей никому. На 11 ноября назначена операция по замене одного сустава(два сразу не делают).
Не знаю, что из этого получиться, но молю Господа, Нашего, чтобы все получилось, т.к жить так больше невозможно. По квотам ставят суставы, которые служат не более трех лет. Мне уже не так мало лет, чтобы без конца оперироваться и переносить наркоз. Есть иплант сустава, который надежный и служит до 15 лет. Его стоимость чуть больше 100 тысяч рублей. Мне, конечно, такие деньги даже и во сне не снятся. Принимая сильно действующие обезболивающие, и ряд прочих препаратов, подорвала здоровье совсем. Нужны средства на операцию. 120 тысяч рублей. Взять мне средства на лекарства неоткуда. Прошу Вас, поймите меня. Не от хорошей жизни я Вам пишу. И простите меня за мое обращение к Вам. Валентина и Василий. Да Хранит Вас Господь!

Просьба к мошенникам, - будьте человечны, не пользуйтесь информацией больных людей. Очень Вас ПРОШУ!

Можно так же перечислить помощь на номер мобильного телефона:


Юго-Западный банк, ОАО Сбербанк России. Карта открывалась по адресу:
Карта заведена на сына, на нее ему перечисляют стипендию. Енин Александр Васильевич.
Реквизиты:


Адрес проживания и прописки:
Краснодарский край, Гулькевичский район, с. Николенское,
переулок Свободный дом 8.
Индекс 352172. Ениной Валентине Михайловне

Последний раз редактировалось Валек; 13.09.2013 в 22:27..
Валентина1952 вне форума  
Старый 24.08.2013, 19:13   #2
Валентина1952
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
Стрелка

Добрый вечер, дорогие мои друзья. Меня с понедельника кладут в больницу. Может хоть немного снимут воспаление и боль. Так, что смогу зайти на форум только после того, как выпишут. Заодно скопирую и выложу свежий эпикриз. У меня опять проблема. Вчера сын возил к врачу знакомому в больницу. С самого утра делали небольшое обследование. Брали кровь, мочу, делали УЗИ и рентген. Сказал Владимир Владимирович (врач), что нужно сделать как можно быстрее МРТ грудного и поясничного отдела. Что с позвоночником тоже большие проблемы. Врач сказал, что на рентгене позвоночника все не увидишь. Имеется остеохондроз сильнейший, стерты межпозвоночные диски и имеются вклинения позвонков. Сказал, что скорее всего есть межпозвоночные грыжи и не одна. Нужно пройти МРТ, для того чтобы посмотреть ход лечения или уже только оперировать. Сказал не тянуть и сделать МРТ как можно быстрее, чтобы избежать последствий. У нас в больнице такого аппарата нет. Есть только КТ, но оно не подходит. А МРТ есть только в Краснодаре и Армавире. До Армавира нам ближе. Стоит каждый отдел 2600, то есть нужно 5200, плюс дорога. Выходит около 5500. Записались на 6 сентября. Друзья, люди добрые, помогите пожалуйста до 5 числа собрать эту сумму. С уже перечисленных денег не возьмешь, отчеты нужно переделывать. Может до 5 числа собирем? А я, как поеду на обследование, возьму обязательно чек об оплате и результат обследования и все выложу в интернет для подтверждения. Я надеюсь на Вашу доброту и понимание. После выписки, или в день обследования, если будем заезжать домой, а не сразу в больницу, напишу о поступлениях. Храни нас Господи.
Валентина1952 вне форума  
Старый 06.09.2013, 14:26   #3
Валентина1952
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
Восклицание

Добрый вечер, дорогие мои друзья. Я дома наконец то! Что лежала в больнице, что нет. Изменений практически никаких. Кроме ног, стал очень сильно болеть правый бок. Сказали, что из-за проблемами в позвоночнике. Направляют к нейрохирургу, но нет сил уже никуда пока ехать, да и не за что. В больнице итак очень много денег ушло. То МРТ, то анализы, которые в больнице самой не делают, а только платно, то еще что нибудь. Вообщем одно горе. Очень надеюсь на Вашу помощь. За десять дней, что лежала в больнице, хотела бы предоставить отчет и сказать большое спасибо всем тем, кто перечислил денюшки. На карту Сбербанка - 0 рублей. На номер телефона: 24.08 - 100 руб., 25.08 - 52, 200, 15.01 руб., 30.08 - 100 руб., 02.09 - 43, 100, 200 руб., 03.09 - 200 руб., 04.09 - 500 рублей. Всего поступило: 1907 рублей 01 коп.
Как и обещала, высылаю свежие документы, выписку и результаты обследования: http://files.mail.ru/E17B555F1A4449B0880C5E595A3ABB95
Времени остается все меньше и меньше до операции. Очень надеюсь на Вашу доброту и помощь. Храни Вас Господь.
Валентина1952 вне форума  
Старый 09.09.2013, 17:42   #4
Валентина1952
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Старая ссылка с документами не работает. Вот новая ссылка с документами: http://files.mail.ru/A57BF4B3669F463A9CEF23A73DA48DF4, и вот ссылка на свежее фото с паспортом: http://files.mail.ru/E9B3072CBAFB43748ADC5758BFF5714B
Сегодня был платёж на телефон: 09 сен 2013, Платеж г. Санкт-Петербург, Караванная улица, 10 - 300 руб.
Валентина1952 вне форума  
Старый 13.09.2013, 20:20   #5
Валентина1952
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Доброе время суток, друзья. Времени остается мало, пожалуйста помогите собрать средства. Спаси Вас Господи.
Изображения
 
Валентина1952 вне форума  
Старый 13.09.2013, 22:25   #6
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Вы так настойчиво просите денег, взываете к совести и давите на жалость, что это начинает напрягать и вызывает какой-то внутренний протест и отторжение . Фото здесь выложили с монитором, на котором посторонний сайт. Зачем? Ну к чему это? Не пойму. Может лучше выложите Ваше фото,где на мониторе будет страница этой темы?
Вашими, ну очеень настойчивыми, просьбами завалены все сайты,где можно попросить денежной помощи. Мне это напоминает цыганских детей-попрошаек: "дай денег, а то будет тебе несчастье". А Вы обращались в официальные благотворительные фонды? Они охотно идут навстречу нуждающимся и прикрепляют волонтёра.Почему на своей страничке в "Одноклассниках" не пишете,что Вам нужна помощь? Что-то меня тревожит в Вашей истории, но пока не могу понять,что именно. Поэтому пока сотру Ваши реквизиты.
Валек вне форума  
Старый 15.09.2013, 16:32   #7
Валентина1952
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
Вопрос

Добрый вечер, Валентин - (супер модератор). Прошу Вас, не нужно оскор***ть. Я не в силах доказывать всем, что я, это я. Почему не с Вашей страницей, да потому что какая была фотография, такую и отправила, для таких как Вы. Зачем же удалять реквизиты, Вы и тему уж пожалуйста удалите со своего форума. За ранее благодарна Вам. Храни Вас Господь.
Валентина1952 вне форума  
Старый 15.09.2013, 16:44   #8
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Ну так я не увижу свежую фотографию со страницей нашего форума?
Я никого не оскор***ла. Моё недоверие -вполне нормальная реакция. Аферистов во всемирной сети хватает.
Ещё один вопрос: А сейчас с Вашего аккаунта кто пишет? Кто Вы сейчас: Валентина или Александр Титов? Или Вы уже и сами запутались?
И не надо играть обиженного ребёнка,которому не дали конфетку. На мои вопросы Вы не посчитали нужным ответить. Это ещё больше укрепляет мои подозрения. Честному человеку нечего скрывать, он и на вопросы ответит и о себе расскажет.
Задам ещё раз: Вы обращались в благотворительные организации? У Вас есть волонтёр?
Цитата:
Всего поступило: 1907 рублей 01 коп.
Это Вы пишете здесь. А почему на других сайтах совсем другие цифры? Самая большая сумма, которую я видела, что-то около 60 000 руб.,не помню точно. Почему такая разница?
Цитата:
Вы и тему уж пожалуйста удалите со своего форума.
Тему удалять не вижу причин. Хотя Вам бы этого хотелось. Потому что поисковики проиндексируют эту тему, а Вам это не нужно.
Тема останется. Мало того, я её даже не закрою.

Последний раз редактировалось Валек; 16.09.2013 в 21:27..
Валек вне форума  
Старый 15.09.2013, 19:00   #9
Валентина1952
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2013
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 6
По умолчанию

Фотографию Вам предоставить в данный момент нет технической возможности, но на этой неделе постараюсь. В благотворительные организации обращалась. Было письмо опубликовано на сайте фонда Кураева. Александр Титов, это человек, которому я благодарна за его помощь. Он мне помогает во всем. Насчет отчетов за средства, так это Вы не внимательна. Я на всех форумах дала адрес моей группы в контакте, где прописываются все поступления. На одноклассниках бываю не часто, больше в контакте, вот и не написала там. Надеюсь я на все вопросы Вам ответила.
Валентина1952 вне форума  
Старый 15.09.2013, 19:40   #10
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Фотографию Вам предоставить в данный момент нет технической возможности,
Вы так здорово обращаетесь с интернетом, и яндекс кошельки у Вас есть,и всяко-разно счета,и на телефон можно денежку скинуть.В чём проблема-то выложить свежее фото сейчас?
Цитата:
Насчет отчетов за средства, так это Вы не внимательна.
Это Вы невнимательны. Я не требовала от Вас отчёт, мне он не нужен. Я спрашивала,почему на разных сайтах Вы пишете разную итоговую сумму поступлений.
Согласитесь, что 1000 и 60000 это разные вещи.
Цитата:
В благотворительные организации обращалась.
В какие именно фонды? Всего лишь в один? И каков был ответ?
Цитата:
На одноклассниках бываю не часто, больше в контакте, вот и не написала там.
А может потому что на одноклассниках как-то побольше реальных людей? У меня знакомая, когда ей нужны были деньги на обезбаливание, просила именно на ОК, хотя там тоже она бывала очень редко,но просила, потому что именно там была её реальная страница с реальными друзьями, а не фейк в контакте. Как раз таки в контакте очень много левых групп. Я сама Вам могу сотню за ночь создать, и ни в одной реальной меня не будет.
Цитата:
Александр Титов, это человек, которому я благодарна за его помощь.
Опять Вы невнимательны. Я не спрашивала,кто такой этот Титов. Я спрашивала, кто с Вашего аккаунта сейчас пишет. Почему,когда Вы типа лежите в больнице,он с Вашего аккаунта под Вашим именем пишет комменты? Почему не под своим? И мониторит поступления денежных средств на Ваш счёт, о чём с радостью всем отчитывается, естссно, под Вашим ником. О чём это говорит? Только не надо сейчас рассказывать,что Вы ему диктовали по телефону, что надо написать. Слышала уже, не верю. Вам так плохо, что сил нет ни на что, но в сети на разных сайтах Вы с завидной регулярностью есть постоянно. А Титов, который якобы Вы, Валентина, так заврался и запутался, что уже и самому, наверное, смешно.
Жду фото. Именно этой страницы. Жду сутки и закрываю тему. Только оставлю ещё один свой коммент.

Последний раз редактировалось Валек; 16.09.2013 в 21:32..
Валек вне форума  
Закрытая тема

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.