Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.01.2016, 19:27   #351
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Читал. Только здесь палка о двух концах. Иммуномодуляторы могут привести к обратному результату. Вместо борьбы с болезнью они могут резко ускорить процесс. Есть новые разработки, когда на базе индивидуальных онкоклеток создается препарат , позволяющий иммунитету распознавать и уничтожать раковые клетки в организме. Но на данный момент таким образом можно бороться не со всеми видами рака и стоимость такой индивидуальной вакцины составляет несколько десятков тысяч долларов.
Да, но риск, так сказать, оправдывает средства! Может прокатит!!!Тысяч долларов-то всё равно нет. А в опыт меня что-то не хотят брать. Там ещё какие особые параметры нужны! Ну, да Бог с ними!!! Вот обманула я вас. Завтра Крещение, а купаться у меня не получится. На анализы вызывают завтра. Поеду в город сдавать. Да и моя любима врачиха вышла с декретного отпуска, надо её увидеть!!! Дай ей, Бог, здоровья и счастья!!! Если бы она меня первый месяц не таскала за собой и не помогала бы мне, я б, наверное, даже бы и не занималась здоровьем!!! Она меня сначала активировала, а потом и мне интересно стало что это такое и с чем его едят!!! С Крещением Вас!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:35   #352
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
Да, но риск, так сказать, оправдывает средства! Может прокатит!!!Тысяч долларов-то всё равно нет. А в опыт меня что-то не хотят брать. Там ещё какие особые параметры нужны! Ну, да Бог с ними!!! Вот обманула я вас. Завтра Крещение, а купаться у меня не получится. На анализы вызывают завтра. Поеду в город сдавать. Да и моя любима врачиха вышла с декретного отпуска, надо её увидеть!!! Дай ей, Бог, здоровья и счастья!!! Если бы она меня первый месяц не таскала за собой и не помогала бы мне, я б, наверное, даже бы и не занималась здоровьем!!! Она меня сначала активировала, а потом и мне интересно стало что это такое и с чем его едят!!! С Крещением Вас!!!
И Вас с Крещением!!! Ну а я уж точно купаться не буду завтра!! Боюсь холодной воды!!
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 19:38   #353
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
И Вас с Крещением!!! Ну а я уж точно купаться не буду завтра!! Боюсь холодной воды!!
В ванной тоже можно!!! Тёпленькой!!! Я буду в ванной, а если пораньше освобожусь, то постараюсь к проруби сбегать, хоть ноги сполоснуть!!!
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2016, 20:10   #354
Nic
Местный
 
Аватар для Nic
 
Регистрация: 14.03.2013
Сообщений: 150
Спасибо: 0
Спасибо 49 в 27 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ниакрис Посмотреть сообщение
В ванной тоже можно!!! Тёпленькой!!! Я буду в ванной, а если пораньше освобожусь, то постараюсь к проруби сбегать, хоть ноги сполоснуть!!!
Я не люблю ванну в принципе!! Вот баня это вещь!!! Но уже три года как баня под запретом! Вернее, только парилка была под запретом. А когда посещал травника, то он мне сказал , что вообще никаких бань и ванн . Теперь вот довольствуюсь только душем! А я баню запустил за полгода до диагноза своего. Так и не пришлось вдоволь попариться.
Nic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2016, 19:56   #355
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сегодня одна женщина спросила. а какого Иисуса вы крестили. Почитал инет и сам задумался. Первого - 7 января или второго 19 января. Уже два получается. Тут как в Иван Васильевич меняет профессию. Можно ведь и в дурку попасть.

Еще одна женщина заметила, что Христос был БЛАГОРАЗУМНЫМ человеком и в холодной воде на купался. Да в Иордане и не бывает холодной воды.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 19.01.2016 в 20:02..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2016, 15:33   #356
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nic Посмотреть сообщение
Я не люблю ванну в принципе!! Вот баня это вещь!!! Но уже три года как баня под запретом! Вернее, только парилка была под запретом. А когда посещал травника, то он мне сказал , что вообще никаких бань и ванн . Теперь вот довольствуюсь только душем! А я баню запустил за полгода до диагноза своего. Так и не пришлось вдоволь попариться.
Добрый вечер!!! Я наоборот баню не очень люблю! Но иногда попариться очень приятно. Я больше поваляться люблю в горячей водичке!!! Теперь, правда, в тёпленькой. Жару вообще не переношу! Все вокруг мёрзнут, а мне - жарко!!! Я вечером, когда приехала, купаться не стала, а просто из фляги облилась! А ветра как раз не было, было так хорошо!!! Так что всё прекрасно!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Сегодня одна женщина спросила. а какого Иисуса вы крестили. Почитал инет и сам задумался. Первого - 7 января или второго 19 января. Уже два получается. Тут как в Иван Васильевич меняет профессию. Можно ведь и в дурку попасть.

Еще одна женщина заметила, что Христос был БЛАГОРАЗУМНЫМ человеком и в холодной воде на купался. Да в Иордане и не бывает холодной воды.
Если мозгов нет, их не взять взаймы, даже не купить! И не говори про то, что не знаешь и не понимаешь....
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2016, 15:32   #357
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вы хотите изменить обстоятельства? Для этого развивайте в себе необходимый тип сознания. Преуспевающий человек всегда обладает сознанием, настроенным на успех. Обеспеченный человек вырабатывает у себя сознание, настроенное на здоровье, его мысли посвящены достатку, успеху и материальному благополучию. Это его образ мышления.
Вы уже решили, чего хотите от жизни? Здоровья? Тогда развивайте сознание здоровья.Все существует в виде потенциальной возможности. От вас требуется лишь обеспечить заряд необходимой энергии, и тогда ваша цель станет реальностью. Независимо от жизненных обстоятельств в прошлом и настоящем, независимо от предыдущих неудач, ваша жизнь изменится, если вы будете подпитывать энергией свое сознание! Эта удивительная возможность дана каждому, и каждый из нас вправе либо воспользоваться ею, либо ее упустить. Для этого не нужно иметь много денег или обладать какими-то особенными талантами. От вас потребуется лишь решимость затратить некоторое время и приложить необходимые усилия, чтобы развить соответствующий тип сознания. И все! Остальное произойдет автоматически.
Ваш мозг подобен саду, за которым можно ухаживать, а можно и запустить его. Вы – садовник и можете взрастить свой сад или оставить его в запустении. Но знайте: вам придется пожинать плоды либо своего труда, либо собственного бездействия!
Именно мозг создает окружающую вас действительность…
Вы можете соглашаться или не соглашаться с этим, Вы можете осознать это и заставить свой мозг работать на себя или же пустить все на самотек, позволив мозгу работать так, что вас будут постоянно преследовать неудачи. Но действительность, в которой вы живете, всегда будет создаваться вашим мозгом.
Джон Кехо.
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2016, 19:04   #358
ИгорьЗ
Пользователь
 
Регистрация: 10.12.2015
Сообщений: 57
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Мозг отвечает не о том о чем ты думаешь. И все это к сожалению уже не купишь. Живи такой. Тебе надо на сборище фотомоделей. Судя по глупой фото. Прощай глупость.

Последний раз редактировалось ИгорьЗ; 23.01.2016 в 19:07..
ИгорьЗ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 14:57   #359
Ниакрис
Пользователь
 
Аватар для Ниакрис
 
Регистрация: 15.12.2015
Адрес: Саратов
Сообщений: 83
Спасибо: 2
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИгорьЗ Посмотреть сообщение
Мозг отвечает не о том о чем ты думаешь. И все это к сожалению уже не купишь. Живи такой. Тебе надо на сборище фотомоделей. Судя по глупой фото. Прощай глупость.
Ну, по себе людей не судят..........
__________________
Только тогда, когда ваши мечты будут сильнее ваших страхов, они начнут сбываться.
Ниакрис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2016, 16:42   #360
ЛюдмилаО
Местный
 
Аватар для ЛюдмилаО
 
Регистрация: 19.09.2015
Сообщений: 304
Спасибо: 759
Спасибо 1,176 в 232 постах
Репутация: 27
По умолчанию

Nik, здравствуйте! Как идёт лечение травами? Травками недавно стала лечить свои мелкие проблемы- помогает, но я, и раньше придерживалась мнения, что травки онкологию не вылечивают, и сейчас такого же мнения. В этой теме Олег Парфенов, говорил, что если нет научного расклада, как-каким образом травки влияют на онкоклетки, то траволечение онкологии болтовня. Согласна!! Мне, как то врач сказал, что я буду жить столько, сколько выдержит мой иммунитет. Интересно, да? Но как то не убедило. Иммунитет у меня всегда был хороший, только каким то образом смог "прохлопать" онкоклетки, не смог вовремя "выключить поставщика", теперь "хромоножка" пашет за троих, травками я помогу ему прихлопывать вирусы, если начнут наглеть, травками подсоблю хорошим ингредиентам крови (есть опыт), да и так для позитивчика приятно вдыхать ароматы трав. Мне просто интересна тема "лечебные травы" Так вот, на одном сайте, далеко от наших проблем, девушка дала ссылку на статью о человеке, который выращивает частный лес, а я там нашла совсем другую информацию (кто о чём, а вшивый о бане)
http://www.lavkagazeta.com/otvetstvennost/chelovek-kotoryy-sazhaet-derevya.
Там идёт речь, о том, что один человек будучи тяжело больным , последствия Чернобыльской катастрофы, лечился в Китае, китайский лекарь ему сказал, что он может лечится теми травами, которые растут в его местности, где он живёт. Этот человек, будучи тяжело больным, решил выращивать лес, красно-книжные редкие деревья, травы, ягоды, орехи. Он увлёкся идеей об оздоровлении земли, о восстановлении утраченного плодородия, об очищении воздуха. Что* держит в жизни это человека: тяжелый труд, идея, высокая или глубокая духовность этого человека, а может всё таки траволечение? Как бы там не было, а он живёт, работает, борется с лучевой болезнью, с саркомой более 30 лет!!!

Последний раз редактировалось ЛюдмилаО; 24.01.2016 в 16:55..
ЛюдмилаО вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:19. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.