Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2013, 17:48   #6591
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
По умолчанию

http://vk.com/friends?id=58653790&section=online#/id195085089

Добавлено через 11 минут
[QUOTE=Победа09;327250]http://vk.com/friends?id=58653790&section=online#/id195085089[/QUOTE
http://vk.com/friends?id=58653790&section=online#/id195085089
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 09:05   #6592
Людасик
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Доброго времени суток.Очень хочется общаться с людьми, которым приходится бороться за жизнь так-же как и мне.Я живу на Украине, мне 41,два года назад РМЖ триплекс,операция химия лучи.Может есть с подобным диагнозом кто, пишите,поделимся опытом выздоровления.
Людасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 11:29   #6593
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Людасик Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.Очень хочется общаться с людьми, которым приходится бороться за жизнь так-же как и мне.Я живу на Украине, мне 41,два года назад РМЖ триплекс,операция химия лучи.Может есть с подобным диагнозом кто, пишите,поделимся опытом выздоровления.
Привет я тоже с Украины тоже рак и тоже борюсь ты откуда точно?Если семья поддержка .
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 19:40   #6594
Людасик
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет с Украины г.Чернигов.Отвечаю Викусе, семья есть муж и два сына 24г. и18лет.Когда узнали диагноз все испугались, а потом начали потихоньку хоронить,муж,так тот год так гнобил, что думала если не болезнь, то он добьёт, такие загулы и издевательства устраивал капец. Но я наверное оказалась чуточку сильнее-выжила,теперь после всего думаю должна долго жить,я за всё заплатила наперёд.Сейчас,муж понял,что умирать я не собираюсь и стало всё налаживаться.Жаль с работой у нас в Чернигове туго(здоровые-безработные, а о таких как мы работодатели и слышать не хотят),но я думаю,что этот пунктик мы тоже вскоре исправим,а так всё путём.Надо жить,мы столько перенесли, что заслуживаем этого больше остальных.
Людасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 20:20   #6595
Победа09
Пользователь
 
Аватар для Победа09
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Белая Церковь. Киевская обл
Сообщений: 34
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 42
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Людасик Посмотреть сообщение
Всем привет с Украины г.Чернигов.Отвечаю Викусе, семья есть муж и два сына 24г. и18лет.Когда узнали диагноз все испугались, а потом начали потихоньку хоронить,муж,так тот год так гнобил, что думала если не болезнь, то он добьёт, такие загулы и издевательства устраивал капец. Но я наверное оказалась чуточку сильнее-выжила,теперь после всего думаю должна долго жить,я за всё заплатила наперёд.Сейчас,муж понял,что умирать я не собираюсь и стало всё налаживаться.Жаль с работой у нас в Чернигове туго(здоровые-безработные, а о таких как мы работодатели и слышать не хотят),но я думаю,что этот пунктик мы тоже вскоре исправим,а так всё путём.Надо жить,мы столько перенесли, что заслуживаем этого больше остальных.
Люд ты меня назвала Викуся меня все так называют,а ты как будто знала.Знаеш мне было лекче.Я розведена была и когда узнала диагноз,сначала шок потом слезы,А потом что ты должна жыть.Правда сын чуточку потрепал нервы,а так все спокойно робота ,лечение и так 7 лет.Развела цветы -когда тепла когда зима я их сама делаю вот так и жыву стараясь недумать
Победа09 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 21:08   #6596
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Смотрю девочки совсем как старые подружки беседуют Это хорошо,потому что иногда случайная встреча оказывается одной из самых важных в жизни.Меня Таней зовут.Теперь нас украинок прибавилось,а значит некоторые проблемы понятны без слов.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 10:21   #6597
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Вот оно 2 февраля - ДЕНЬ СУРКА !!!
такой симпотяжка,мягенький ласковый..пусть он предскажет тёплую,солнечную,яркую и такую долгожданную ВЕСНУ !
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 19:08   #6598
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Вот оно 2 февраля - ДЕНЬ СУРКА !!!
такой симпотяжка,мягенький ласковый..пусть он предскажет тёплую,солнечную,яркую и такую долгожданную ВЕСНУ !
так и хочется такую кроху в руках подержать)
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 02:14   #6599
Людасик
Новичок
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Привет всем.Животные в этой теме-в самый раз, когда после химии я стала красавицей и не было сил и желания выйти на улицу, я как-то между-прочим сказала мужу, что мол с собакой можно было-бы прогуляться по парку, самой -не так как то.У нас жила кошка-персидская,но слово не воробей, сейчас, мы счастливые обладатели китайской хохлатой собаки.Это маленькое счастье,ребёнок,которого уже нельзя родить,это верный компаньон который не предаст.В следующий раз постараюсь вложить фотку.Мой маленький Беня мне очень помог,дал тот глоток жизни,которого мне не хватало,пусть в жизни всё не так как я хочу, но он меня будет любить ЛЮБУЮ.Всем здоровья и удачи.
Людасик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.02.2013, 07:17   #6600
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Людасик Посмотреть сообщение
Привет всем.Животные в этой теме-в самый раз, когда после химии я стала красавицей и не было сил и желания выйти на улицу, я как-то между-прочим сказала мужу, что мол с собакой можно было-бы прогуляться по парку, самой -не так как то.У нас жила кошка-персидская,но слово не воробей, сейчас, мы счастливые обладатели китайской хохлатой собаки.Это маленькое счастье,ребёнок,которого уже нельзя родить,это верный компаньон который не предаст.В следующий раз постараюсь вложить фотку.Мой маленький Беня мне очень помог,дал тот глоток жизни,которого мне не хватало,пусть в жизни всё не так как я хочу, но он меня будет любить ЛЮБУЮ.Всем здоровья и удачи.
У меня тоже на момент операции не было собаки.Года два уже прошло как умерла моя первая собака и не готова я была решиться на вторую.Но судьба решила мне помочь.Я только вышла на работу и почти сразу простудилась.Дома на больничном,а тут сын вечером домой приходит и говорит"посмотри какого симпотичного щенка к нам на этаж подбросили"(как выяснилось потом ,он категорически не хотел собаку,но так сказал просто..). За всю ночь я не услышала ни писка от неё и утром встала,вышла и забрала .Так что этот мой антидепрессант встречает меня с такой радость и столько энергии,что даже ранние вставания для прогулки не огорчают.
Вот вчера днём на прогулке.Свежая фотка.Денёк правда серо-мокрый,но у природы нет плохой погоды

maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 21:04. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.