Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 11:06   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 172 ОПУХОЛЬ . ДОБРОКАЧЕСТВЕННАЯ И ЗЛОКАЧЕСТВЕННАЯ

Лариса Федорова (Тараканова)
Бальзам.
Способствует рассасываниюопухолей как доброкачественных, так и злокачественных, оздоравливает организм.
Состав:
Почки сосны – 50г.
Полынь – 50г.
Тысячелистник – 50г.
Зверобой – 50г.
Бальзам «Стрелецкаястепь» или коньяк -200г.
Бефунгин – 100г.
Сок алоэ – 100г.
Мед – 500г.
Почкисосны залить 3литрами очищенной воды (можно кипяченой), довести докипения и кипятить наочень медленном огне, упарив до 2-х литров(примерно 1час 15 минут). Добавитьполынь, тысячелистник, зверобой икипятить еще 15 минут. Затем снять кастрюлю согня, быстро влить в нееконьяк, закрыть кастрюлю, плотно укупорить (например,заклеить крышкускотчем) и хорошо укутав поставить в теплое место до утра.
Утромпроцедить и отжатьчерез марлю полученный состав и добавить тудатщательно размешав, чтобы не былокомочков (я размешивала рукой) мед,затем бефунгин и сок алоэ.
Пить 3 раза в день пополрюмочки за 30-40 мин. до еды *втечение 3-х месяцев, затем сделать перерыв на 2 недели и можно пить еще.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2010, 11:08   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

У меня прошла мастопатия, но у моей знакомой (которая дала мне этотрецепт) ОЧЕНЬ хорошие результаты при онкологии. Пить можно всю жизнь,делая перерывы. Примерная стоимость, если все покупать в аптеке, около1 т.р. Желаю здоровья!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 07:36   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Получив «ЗОЖ» (№ 9 (189) за 2001 год) и прочитав заметку «Никотин убивает и... спасает?», ухватилась за этот метод. Когда дошла до 11-й капли, организм как бы начал давать сбои. Казалось, мышцы ног разрываются, а жилы сматываются в клубок. Не могла ни встать, ни сесть. На третий день вышло около литра каких-то черных пузырьков, комков, слизи.
После такой «разрядки» почувствовала облегчение. Впервые за много лет выспалась, ни один орган не болел. Лечение настойкой табака довела до конца. Сделав двухнедельный перерыв, опять стала пить смесь «30+30».
Сейчас пью смесь с удовольствием и благодарю всех, кто помог в трудной борьбе стакой, казалось бы, неизлечимой болезнью. Устроилась на работу в то предприятие, где работала 20 лет назад.
Пишу это письмо в надежде, что оно увидит свет и кому-то поможет, как когда-то и мне помогли читатели «ЗОЖ». Не будь у меня веры в Бога, в добрых людей, в исцеление — не писала бы я сейчас эти строки.
...Недавно сдала кровь на анализ, с тревогой ждала результата. Все отлично. Тьфу, тьфу, тьфу, боюсь сглазить. Елена Логинова.
Приморский край.
«ЗОЖ»: Для наших новых читателей повторяем методику лечения онкозаболеваний настойкой табака.
Автор методики, Марк Жолондз, рекомендует использовать табак одной пачки папирос «Беломорканал».
Весь табак засыпается в чистую банку емкостью 200 мл с хорошо закрывающейся крышкой, заливается спиртом (водкой) до самого верха, плотно закрывается и выдерживается в холодильнике две недели при ежедневном встряхивании. Через две недели настойка процеживается,
отстаивается, аккуратно сливается с осадка. Хранить настойку — она прозрачная, коричневато-зеленова того цвета —желательно в холодильнике.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 07:36   #4
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Автор предлагает методику лечения онкозаболеваний настойкой табака, совершенно аналогичную методике № 1 (царской) болиголовом по В. Тищенко: ежедневно утром натощак за один час до еды пить каплями со 100 мл кипяченой воды комнатной темпера туры.
1,2,3,76,77,78 дни-по1 капле
4, 5, 6, 73, 74, 75-по2кап-ли
7,8,9,70,71,72-поЗкап-ли
10, 11, 12,67,68, 69-по4 капли
13, 14, 15,64,65,66-по5 капель
16, 17, 18,61, 62,63-поб капель
19,20,21,58, 59, 60-по 7 капель
22,23,24, 55, 56, 57-по8 капель
25,26, 27, 52, 53, 54-по9 капель
28,29,30,49, 50, 51 - по 10 капель
31,32,33,46,47, 48-по 11 капель
34,35,36,43,44,45-по 12 капель
37,38,39,40,41,42-по 13 капель
Надо помнить: настойка табака — сильный яд, никакие передозировки недопустимы. Настойка табака в три раза сильнее настойки болиголова. Вместе с никотином не следует применять никаких других полезных или ядовитых лекарственных растений и средств.
После 3 курсов лечения настойкой табака (около 8 месяцев) при необходимости продолжать лечение целесообразно перейти на применение настойки болиголова, безвременника или аконита».
У автора нет сомнений в том, что настойка табака в скором времени станет одним из самых популярных противораковых средств.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:05   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Керосиновый эликсир * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *Причина болезней — загрязнение организма
Загрипповала соседка с дочкой маленькой, ничего не помогает! Дал имнастойки и наказал пить по ч. л. на ночь. Помогло. У других знакомыхдевочка ангиной заболела. Несколько дней моей настойкой полоскалагорло, натирала ей горло в области гланд и пила на ночь по
ч. л. Тоже помогло. У самого восьмилетняя дочка коклюш подхватила и такночью кашляла, что не приведи Господи. Выпила она ч. л.— через полчасауже спала и больше в ту ночь не кашляла. Герпес у сына выскочил. Двавечера помазали — исчез. Дружка радикулит прихватил, несколькокомпрессов на ночь — всё в порядке.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:05   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Ближе к весне по месяцу с двухнедельным перерывом сам пью настойку дляпрофилактики: утром натощак и вечером перед сном по десертной ложке. Нодля себя лекарства остаётся мало: почти всё отдаю людям.
В том числе и с онкозаболеваниями.
Кстати, исследованиями установлено, что токсический интервал препаратапримерно 250—300. Это значит, что лишь при увеличении рекомендуемойдозы приёма во столько раз может возникнуть опасность отравления. Новедь если принять во столько же раз больше таблеток аспирина,корвалола, анальгина и любого другого запатентованного лекарства, товряд ли и самый «железный» организм выдержит.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:06   #7
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Так что же это за чудодейственный керосиновый эликсир, который яиспользую? Первым по официальным данным аналогичный препарат сделалдоцент Молдавского госуниверситета Михаил Петрович Тодика. Онлекарством на керосине избавил себя от радикулита, хроническойпростуды, помог тысячам людей справиться с гастритом, простатитом,артритом, пиелонефритом, гипертонией, склерозом, тромбофлебитом,ишемией, шизофренией, циррозом, отдельными видами бесплодия и даже…раком!
Болезни совершенно непохожие, но, по мнению некоторых исследователей,имеют одну причину — загрязнение организма радиацией, табаком,невежественным питанием, безалаберным образом жизни и т.д. По мереразвития этого процесса появляются всё более тяжкие болезни. Дело втом, что грязь вызывает бурное размножение грибков, микробов, вирусов,которые при благоприятных условиях начинают пожирать своих хозяев, тоесть нас с вами. А настойка на керосине как раз и губит этих невидимых,но коварных врагов, очищая от них лимфу, кровь и каждую клеточкуорганизма. Кстати, в прошлом году за доказательство вирусной природырака матки учёные удостоились Нобелевской премии.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:06   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

А ведь до последнего времени над этим утверждением насмехалосьбольшинство дипломированных врачевателей от фельдшеров и до академиков,привычно трубя, что рак — это перерождённые клетки собственногоорганизма.
От рака матки же стали делать прививки не только в падком на всё новоеЗападе, но и в некоторых регионах России. А ведь и лекарство накеросине служит прекрасным средством профилактики самых «неизлечимых»заболеваний. Оно пригодиться всем в любом возрасте, при любом состоянииорганизма, а не только тем, кто уже оказался у роковой черты.
Между прочим, препарат проходил официальное испытание под руководствоммосковского профессора Андрея Георгиева-Маленкова и получилположительную оценку. Хотя и до этого заключения с его помощью вернулиздоровье тысячи пациентов. На основе изобретения Михаила Тодики былсоздан противоопухолевый препарат «Тодикамп».
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:09   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Очисткакеросина. 30 лет назад у меня была жуткая аллергия.От капельницыгидрокартизона ушла в кому.Слава Богу врачи спасли.С тех пор сталаискать рецепты народной медицины.Прочла,что у Наполеона ,солдат *лечиликеросином.Нашла рецепт очищения.Я взяла литр авиационного летнегокеросина.Профильтровала его несколько раз через вату.Вылила керосин вбанку двухлитровую и добавила 3 ст.л.мелкой соли экстра.Далее поставилабанку в глубокую кастрюлю.Под банку салфетку,чтоб не разбилась банкапри нагреве.Залила в кострюлю холодной воды ,но чтобы банка невсплывала обложила ее бокаломи.Банку не закрывала .Открылафорточку.Пастеризовала керосин 1,5 часа.Остудила.Соль оставалась надне.Лекарство готово.Пила утром в 4 часа по 1-ной ч.л. две недели.С техпор аллергии нет.Важно,после приема керосина 2 часа не есть и не пить.Всилу керосина я верю.В Германии в бывшем ГДР можно купить уже очищенныйкеросин GEREINIGTES PETROLEUM *G 179 в аптеке.Мне присылали друзья изРостока.

Вчера 21:38
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 06:10   #10
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Очистка бытового керосина *
Далеконе любой керосин пригоден для лечебных целей. Дляэтого надовзятьосветленный керосин, который следует предварительно очистить.Какэтолучше всего проделать?
Способ первый
Втрехлитровую банку налить 1 л керосина и 1 л кипятка.Банкузакрытьполиэтиленовой крышкой и, надев на руки перчатки, чтобы необжечьруки,несколько раз взболтать и дать отстояться несколько минут.Затемшлангомоткачать воду. В разделительном слое жидкостискапливаетсягрязь. Наклонив банку,ее вместе с частью керосина слить вотдельнуюпосуду для последующей очистки.

Вчера 19:19
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:15. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.