Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2017, 08:20   #10961
Anatoly84
Местный
 
Регистрация: 05.05.2016
Адрес: Спб
Сообщений: 883
Спасибо: 593
Спасибо 619 в 274 постах
Репутация: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Да, всем добрый вечер! ПЭТ чистый!!!!!! Терперь будем готовиться к пересадке, дали список исследоварий и анализов -14 пунктов, если все будет в норме, то 3 апреля госпитализация, квоту уже дали. . Опять жить в сплошном стрессе из за переживаний. Как это все будет?!
Поздравляю, хорошие новости! Соберитесь, немного еще полечится и уйти в бесконечную ремиссию пожелаю вашему мужу!
Anatoly84 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 08:40   #10962
ЕленаАа
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 143
Спасибо: 150
Спасибо 35 в 26 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Добрый день!!! Ивушка Еличка девочки...подскажыте пожалуйста,вам ведь капали RB,после химии еще что то должны капать...??? маме почемуто назначили три дня химии и еще до 5 дней для сердца и печени капельницы...Целый пакет физрастворов..волнуюсь что не повымывали етим всем химию....

Последний раз редактировалось ЕленаАа; 24.03.2017 в 08:55..
ЕленаАа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 10:06   #10963
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Ивушка Еличка девочки...подскажыте пожалуйста,вам ведь капали RB,после химии еще что то должны капать...??? маме почемуто назначили три дня химии и еще до 5 дней для сердца и печени капельницы...Целый пакет физрастворов..волнуюсь что не повымывали етим всем химию....
Все правильно сделали. Значит врачи хорошие,и учитывают общее состояние организма,а не только основное заболевание. Химию не повымывают. Вспомним ситуацию с Павлом ( царство ему небесное), которому тупо прокапав химию его уроды- врачи( других слов нет) не назначили не единой таблетки для сердца,хотя проблемы были,и большие,и отпустили на все 4 стороны...
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 12:18   #10964
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полянка65 Посмотреть сообщение
Да, всем добрый вечер! ПЭТ чистый!!!!!! Терперь будем готовиться к пересадке, дали список исследоварий и анализов -14 пунктов, если все будет в норме, то 3 апреля госпитализация, квоту уже дали. . Опять жить в сплошном стрессе из за переживаний. Как это все будет?!
Приветствую всех!

Полянка65, ну вот, видите,какая радостная новость!
Уже полдела сделано, осталась пересадка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ЕленаАа Посмотреть сообщение
Добрый день!!! Ивушка Еличка девочки...подскажыте пожалуйста,вам ведь капали RB,после химии еще что то должны капать...??? маме почемуто назначили три дня химии и еще до 5 дней для сердца и печени капельницы...Целый пакет физрастворов..волнуюсь что не повымывали етим всем химию....
Вы будете покупать маме ритуксимаб с бендамустином? Дай,Бог,чтоб денег хватило ,и чтоб лечение помогло!

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Сергей 1986 Посмотреть сообщение
Другой вопрос может быть в том,что человек,который питается полезными продуктами намного легче перенесет ту же химиотерапию ,чем тот кто ест копчености,чипсы с пивом и картофель фри.
Иногда бывает-вот прям до жути охота чипсов И покупала,конечно. Но когда пакетик съешь, сразу чувствуется что gовна наелась
И даже иногда Доширак покупала, иногда бывает-прям захочется.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛюбовьА Посмотреть сообщение
Сергей, а я ни раз читала и программы смотрела, что сладкое, именно дает почву для размножения раковых клеток, тем кто уже болеет.... Там подробно все описывают, писать лень)))) ну вобщем можно, если очень хочется, редко, только по праздникам!
Да это всё понятно,что вредно. Но пирожные-то как не пожрать...
Тем более и так такая серьёзная болезнь, и неизвестно ещё,что будет, так ещё и вкусного не поесть, ну это уж прям совсем...
Конечно,есть люди,которые это всё просто не любят, увлекаются сыроедением и т.п. Но если я всегда любила торты/пирожные, то неужели я прям дольше проживу,если не буду их есть...

Добавлено через 40 минут
Сегодня наделала себе сока свекольного. Жду,когда 2 часа пройдёт))
Получился 1 литр.
Почитала в инете , много пишут,что какой только рак ни лечат соком свекольным(и даже морковным!), но вот про нашу лимфому нигде ни гу-гу.

Последний раз редактировалось Olushka_ina; 24.03.2017 в 11:40..
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 13:42   #10965
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Приветствую всех!

Сегодня наделала себе сока свекольного. Жду,когда 2 часа пройдёт))
Получился 1 литр.
Почитала в инете , много пишут,что какой только рак ни лечат соком свекольным(и даже морковным!), но вот про нашу лимфому нигде ни гу-гу.
Добрый день. Исследования, проведенные в разных странах, дали результат, что красный корнеплод(сок свеклы) нейтрализует развитие опухолевых клеток. У нас же есть в крови опухолевые клетки.Может тоже понемногу помогает.
Только литр мне кажется многовато.
Я когда лечился у врача спросил про сок,мол я его пью. Врач посмотрела на меня,спросила зачем. Я ответил,мол может тоже поможет,она пожала плечами.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
ЛюбовьА (24.03.2017), Сергей 1986 (24.03.2017), Форумчанка (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 13:43   #10966
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Приветствую всех!

Полянка65, ну вот, видите,какая радостная новость!
Уже полдела сделано, осталась пересадка.

Добавлено через 1 минуту


Вы будете покупать маме ритуксимаб с бендамустином? Дай,Бог,чтоб денег хватило ,и чтоб лечение помогло!

Добавлено через 3 минуты


Иногда бывает-вот прям до жути охота чипсов И покупала,конечно. Но когда пакетик съешь, сразу чувствуется что gовна наелась
И даже иногда Доширак покупала, иногда бывает-прям захочется.

Добавлено через 3 минуты


Да это всё понятно,что вредно. Но пирожные-то как не пожрать...
Тем более и так такая серьёзная болезнь, и неизвестно ещё,что будет, так ещё и вкусного не поесть, ну это уж прям совсем...
Конечно,есть люди,которые это всё просто не любят, увлекаются сыроедением и т.п. Но если я всегда любила торты/пирожные, то неужели я прям дольше проживу,если не буду их есть...

Добавлено через 40 минут
Сегодня наделала себе сока свекольного. Жду,когда 2 часа пройдёт))
Получился 1 литр.
Почитала в инете , много пишут,что какой только рак ни лечат соком свекольным(и даже морковным!), но вот про нашу лимфому нигде ни гу-гу.
Грибы шиитаке. Много инфы что они помогают (не доказано) при лечении лимфом. Но всякие капсулы и таблетки я боюсь мужу давать. А вот натуральные грибы шиитаке в виде приправы решила попробовать, сегодня заказала у знакомой в магазине здоровых продуктов, буду в еду добавлять, и себе и мужу. Если траванемся, то вместе))))
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюбовьА (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 13:50   #10967
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Грибы шиитаке. Много инфы что они помогают (не доказано) при лечении лимфом. Но всякие капсулы и таблетки я боюсь мужу давать. А вот натуральные грибы шиитаке в виде приправы решила попробовать, сегодня заказала у знакомой в магазине здоровых продуктов, буду в еду добавлять, и себе и мужу. Если траванемся, то вместе))))
Вера, а это не те грибы шиитаке,что продаются маринованными в качестве корейской еды?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Только литр мне кажется многовато.
Александр, я литр за один раз-то не выпью. Я выпила вон чашечку, мож, вечером ещё выпью. И получится ,что сегодня 500мл. Ну и завтра 500. Или ещё поменьше разделю,чтоб на завтра/послезавтра хватило. А в понедельник тогда ещё сделаю.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
александр ш (24.03.2017)
Старый 24.03.2017, 14:07   #10968
Юрий1956
Пользователь
 
Регистрация: 11.03.2017
Сообщений: 81
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

— Пероксидаза хрена, фермент, известна давно, а хрен, вероятно, вообще с незапамятных времен, как народное лечебное средство. Кстати, как только начинается грипп, моя жена трет хрен и дышит этим специфическим амбре, которое тоже далеко не всем по вкусу. И, представьте, ни разу не заболела!
Но есть вещи более серьезные. Существует ряд локализаций рака, которые практически не лечатся. Например, когда метастазы проникают в печень, и в таких случаях даже химиотерапия не помогает. И только в редких случаях метастазы удается удалить хирургическим путем. Но мы знали, что пероксидаза хрена повышает иммунитет организма, а это главное условие при лечении. Эту самую пероксидазу даже научились получать в чистом виде. Но это оказалось, безумной затеей — из тонны сырья выходило 5 граммов! Когда-то я вычитал в трехтомнике «Иммунология», изданном в СССР еще в 1974 году, что попадание пероксидазы хрена в кровь увеличивает эффективность лечения в 4 тысячи раз! Но только через много лет додумался, как его ввести, — через клизму!
Вот как это делается
Натереть хрен на самой мелкой терке. Взять 1 ст. ложку хрена и залить половиной стакана кипяченой воды. Оставить в холодильнике на 12 часов. Взять детскую клизму и после стула ввести граммов 30—40. Но вначале сделать очистительную клизму.
Таким образом, настойка всасывается мгновенно и сразу попадает в печень. На поверхности лейкоцитов у онкологических больных есть рецепторы, воспринимающие пероксидазу хрена, и вот тогда активация лейкоцитов-киллеров увеличивается в четыре тысячи раз.
Через 10—15 процедур на контрольном сканировании метастазы рака не фиксировались или купировались. Клизму с хреном делать через день.
Сложнее лечение рака легких с помощью пероксидазы хрена. Самый лучший способ — ингаляция, но она будет эффективна, если хрен измельчить до 3—5 микрон, все, что крупнее, организмом не усваивается.

Добавлено через 1 минуту
ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ книги Виктории Бутенко
"Зелень для жизни" вкупе с остальными её книгами(есть свободно в Сети!)
и книгу Арнольда Эрета "Лечение голодом и плодами". В этих книгах есть
ВСЕ для полного исцеления.
Вот для примера:
http://vk.com/topic-25687174_27753517
http://vk.com/topic-17540942_24634439
Здесь общаются люди,которые простым сыроядением излечились от самых разных болезней! А ведь метод Бутенко куда эффективнее. И Эрет больше 100 лет тому назад указал точную причину болезней. Попробуйте также пить пищевую соду рано утром натощак! По 1/2 ч.л. растворив в стакане горячей воды как чай. За 1-2 часа до еды. Желудку не вредно,проверено лично! Снимает закисленность организма,от чего большинство болезней. В том числе лечит опухоли!
Юрий1956 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:16   #10969
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Вера, а это не те грибы шиитаке,что продаются маринованными в качестве корейской еды?.
Не знаю, надо посмотреть и спросить, я честно говоря корейскую еду обхожу стороной, а те которые я заказала, должны быть сушеными, но еще пока не известно, моя знакомая (владелица магазинчика здоровых продуктов) должна их еще найти где закупить, что бы у проверенных качественных производителей, а не хрень какую... она говорит, что у нее ими уже интересовались именно при онкологии. Показала мне грибы рейши, выглядят как сушеные грибы, говорит тоже можно, и в еду, и чай с ними заваривать. Но я все же попросила ее найти шиитаке. Посмотрим, что она найдет. Она показала мне банку, типа как спортивное питание, с чистым бетаином, полученным из свеклы, прям свекла на банке нарисована. Говорит тоже берут, вместо свекольного сока, внешне порошок похож на сахар. Но я думаю, свежий натуральный сок лучше всяких производств, кто знает, что там на самом деле.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2017, 14:22   #10970
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Ольга, литр сразу не надо конечно. На 3 дня можно растянуть,3 - 4 раза в день по 100мл перед едой. Если плохо пойдет,тогда поменьше порции и почаще. Больше 3 дней вроде плохо хранить.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.