Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2010, 15:14   #171
Нелидова
 
Аватар для Нелидова
 
Регистрация: 30.04.2010
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Сколько людей-столько и мнений.А вывод впрочем один-главное что бы помогло,не зависимо урина это,или лекарственные препараты.Будте здоровы!!!
__________________
Моя судьба и с ней судьба твоя, я не могу, я не хочу иначе! Есть этот мир, а в нем есть Ты и Я, и это Счастье наше и Удача...
Нелидова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:29   #172
Люда Такав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Жаль что я узнала про Малахова так поздно.У меня была миома потом операция а теперь я понимаю что без операции в легкую можно было обойтись.Тогда мне было всего 38лет.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:35   #173
Лагуна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В возрасте Ирины я тоже над мамой чуть не насмехалась,когда она мне твердила.что надо ее пить.а сейчас уже задумываюсь над этим,а что делать? Врачи уже " налечили",спасибо им огромное
Просто хотелось бы услышать конкретных рецептов от конкретных недугов
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 15:46   #174
Люда Така
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Совсем не обязательно мочу пить. Массаж и компрессы отлично помогают. Только надо самим прийти к решению начать лечение уриной.И еще надо с теорией сначала познакомиться а уж потом к практике переходить.Что бы понимать свое тело и то что с ним происходит.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:34   #175
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А при гастрите, изжогах? Я себя вылечила от гастрита. А моя подруга страдала такими изжогами!!!!!На стенки лезла. столько соды поела, какие-то таблетки пила. Не от хорошей жизни начинаешь идти на крайние меры. Зато забыла я про свой гастрит- отголоски студенческого питания, А подруга- перестала мучиться изжогами.И мне всё равно, что скажут наши очаровательные оппонентки.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 16:57   #176
Лагуна
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну...как раз в питье я не вижу ничего криминального,если заболит-чего хочешь выпьешь! Просто у меня была такая ситуация,я здесь в Литве не так давно.у меня начались боли справа.типа яичник,и мерзкие выделения. Врачей не знаю,с языком пока туго,куда идти? А болеть стало больше и больше,и хоть плач. Горордок маленький,Я вспомнила маму,и с утра натощак 7 глотков,чуть не вырвала,и так пару дней,уже думала ехать куда в большой город искать какой то платный кабинет,а тут просыпаюсь как то утром на 3 день-как вытекло что то и сразу прошла боль. Больше не делаю.потому что не знаю,как и что. Кстати,все таки сходила к врачу,УЗИ сделала-ничего особенного,а что болит уже второй год-а Бог его знает! *То есть она периодически появляется,но ведь просто так болеть не будет!
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:09   #177
Алёна Никам
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Люда Тароватова-Г... хоть и не втему, каким образом можно было обойтись без операции?
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 17:30   #178
злата
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Доброго всем здоровья!!(F) (F) (F) *Приветствую всех Уринят!! И ищущих знаний! Вика, хочу Вам посоветовать,если вам противно пить, а я через это тоже проходила, попоститесь дня три,затем я делала глоток воды с лимонным соком,моча и опять водичку. Через пару дней уже не будет так противно, моча светлеет и теряет запах!! Не бросайте уже начатое дело!! Удачи вам!! Для Валентины!! Читала форум с самого начала, восхищаюсь вашим терпением и мудростью, здоровья Вам и всех земных благ!!:-) :-) :-)
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2010, 20:35   #179
Данилюк
 
Аватар для Данилюк
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Заканчиваю 6 курс педиатр.фак-та.И не просто так тут мнение свое выражаю.Да,современ. лекарства несовершенны,много побочных эффектов,но если действовать грамотно и с умом,выбирать дозировку и правильно ставить диагноз,то результат не заставит себя ждать.Понимаете,когда учишься 6 лет,изучаешь мельчайшие особенности человеческого организма(вы даже не представляете на сколько),когда знаешь как и посредством чего оно действует,когда знаешь состав данного вещества, нельзя промолчать.Я могу поверить,что многих могли"обидеть"врачи,поставить неверный диагноз и назначить кучу таблеток-верная смерть.Но ведь не все такие.Вы должны это понять.И люди бросаются из крайностей в крайность.И действительно думают,что им помогает. Ведь они даже не знают,что некоторые заболевания сами проходят со временем,ещё нельзя не дооценивать самовнушение-это одно из сильнейших лекарств. Всем вам благ. В любом случае-мой долг и долг любого врача заключался в том,чтобы вам это сказать. А мой желаемый результат-это ваше здоровье!
__________________
??•????То, что у меня в душе- не умещается в статусе..????•???¦
Данилюк вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2010, 04:04   #180
Данилюк
 
Аватар для Данилюк
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 88
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Случайно в одной из своей группе нашла тему "Убрать Малахова с экрана" советовала бы всем почитать. Там родители пишут,как их дети после лечения его способами в реанимацию попадали,дети пишут,как родители погибали,лечась кстати мочой!И как рак переходил на более позднюю стадию развития с распадом,и как опилки люди ели. Даже написано,откуда Малахов некоторые рецепты взял,знакомые нашлись.:-). Врачи пишут,как к ним поступают люди после его лечения и некоторых спасают,а некоторых нет
__________________
??•????То, что у меня в душе- не умещается в статусе..????•???¦
Данилюк вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.