Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 09:41   #31
Миникуколка
Новичок
 
Аватар для Миникуколка
 
Регистрация: 15.02.2009
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня знакомый лечится таким образом уже несколько лет, говорит что не простывает, а астма как была так и осталась, да еще сахарный диабет
__________________
И пусть хоть камни с неба… но всегда надо выглядеть так, чтобы муж к столбу ревновал… а памятники подмигивали!!!
Миникуколка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:32   #32
Надя Шатима
 
Аватар для Надя Шатима
 
Регистрация: 29.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте.Много лет назад.когда мне было 20 лет,знакомый медик проколол мне эти уколы ,и воспаление придатков ушло.
__________________
В чужую жизнь не лезу,но и в свою не зову.
Надя Шатима вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2010, 11:04   #33
Лариса Сайцэв
Новичок
 
Аватар для Лариса Сайцэв
 
Регистрация: 24.02.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я тоже лечилась по этому методу.Подключилась к группе из 2о человек,т.к полученного раствора хватит только на 20 чел.Колола уколы женщина медик ,все тщательно обрабатывалось,яйцо разводилось еще теплененькое,все мигом обзванивались что раствор готов,Осложнений ни у кого не было,не повезло только мне у меня аллергия на белок,пришлось прекратить лечение.Одну женщину из нашей группы сняли с учета в онкологии.Врач поинтерисовался чем она лечилась,поддержал ее.Многие признались ,что живут ,только благодаря этим уколам.Люди лечились этим методом 6 лет.
__________________
Пора называть себе цену.Вслух. Чтоб знали,с кем дело И чтобы не даром. Чтоб сто поцелуев и розы под двери, Построить свой маленький трон, Говорить,что я королева! Не важно,что бред...Хоть кто-то, Но в это поверит!..
Лариса Сайцэв вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 22:23   #34
Чеснокова
 
Аватар для Чеснокова
 
Регистрация: 14.03.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Я тоже проходила такой курс лечения, дважды с интервалом в год. В 150 гр. раствора для инъекций разводилось все яйцо. (белок и желток).Курс 8 уколов . Это получается четыре недели. Один укол в неделю, в один и тот же день и даже время. В ягодичную мышцу, поочередно, каждую неделю в другую. Как себя чувствовала. Мне пришлось работать летом без отпуска, в самую жару. Но такое впечатление как-будто жизненный тонус поднимается во время лечения. Мне кажется даже помолодела в это время. Куры конечно должны быть провереные. Я конечно не призываю всех лечиться так. Я просто описываю свои ощущения. Все кто делал уколы вместе со мной чувствовали себя тоже нормально. Может быть это и самовнушение, не знаю.
__________________
Так хочется побыть хрупкой и беззащитной … а кони все бегут, а избы все горят…
Чеснокова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2010, 10:58   #35
Любовь Макт
 
Аватар для Любовь Макт
 
Регистрация: 27.03.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Лет 8 назад мы на работе тоже делали себе эти уколы,но никаких видимых результатов не было ни у кого.Хорошо,что не бало ничего отрицательного.Мы восприняли это как витамин и всё.
__________________
Память приходит внезапно, будто в июне гроза… Память садится напротив, курит и щурит глаза… Пепел раскинув по полу, ноги закинув на стол, память нахально и дерзко с сердцем играет в футбол...
Любовь Макт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2010, 01:41   #36
Макарьева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 8-9 назад прошла курс лечения куриным белком. Ничего не почувствовала. Видимо на тот момент со здоровьем моим было все в порядке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2010, 07:23   #37
Рубцова
 
Аватар для Рубцова
 
Регистрация: 29.11.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

В прошлом году прошла курс лечения куриным яйцом.Результат обалденный был.У меня хронические заболевания бронхита,тонзилита и т.д. После лечения не болела целый год (такого ни когда не бывало), даже во время эпидемии гриппа не болела!!!
__________________
Любите мать, пока она смеётся и теплотой горят её глаза.Пусть голос в вашу душу льётся, святой водою, чистой как слеза. Любите мать-она одна на свете, кто любит вас и постоянно ждёт. Она всегда с улыбкой доброй встретит, она одна простит вас и поймёт. ? ?
Рубцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 12:08   #38
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я лет 8-9 назад колола себе и маме куриный белок. Такой курс мы проводили 2 раза. Мама умерла 3 года назад в возрасте около 90 лет от левостороннего инсульта (болела 2 дня). Все время была на ногах. Чувствовала себя нормально. Но второй курс мы прекратили после того, как она минут через 15 после укола потеряла сознание. В чувство я ее привела сразу воздействием на рефлексогенные зоны на руках. После этого больше уколы не делали. Я себя чувствовала нормально. Мы все разные и реакция у каждого на любой препарат разная.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 13:26   #39
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Лет 10 назад в конце марта (был пористый лед, прикрытый водой), выходя из автобуса, явыпала изнего с верхней ступеньки как бревно. Даже не успела сгруппироваться, т.к. в руках у меня были тяжелые сумки. Я ударилась об лед левой стороной лица. Был ободран лоб, нос, щека, побородок и рассечена губа изнутри. Вся левая сторона лица сразу *стала опухать. Через *3 дня день рождения, а у меня разбито все лицо. Придя домой, я стала лихорадочно думать, что мне делать и как быстро избавиться от ссадин и опухоли лица. А потом вспомнила о водолечении. См продолжение.
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2010, 14:12   #40
Глот
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(F) (F) (F) (F) (^) О
ВОДОЛЕЧЕНИЕ. Я вскипятила кастрюлю воды и парила над ней лицо минут 20. Потом я облила лицо холодной водой и смазала лицо оливковым маслом (можно жирным питательным кремом). На второй день у меня началась рвота и головная боль (сотрясение головного мозга). Я целый день лежала, потом опять сделала паровую баню. На следующий день я опять лежала. Голова почти не болела, тошноты не было. Днем сделала паровую баню. Утром посмотрела на себя в зеркало и увидела лицо в коростах, но опухоли на лице не было, чуть-чуть желтизна на веке от синяка и немного опухшая губа. Я налила ванну *теплой воды и легла в нее на час. Все это время я смачивала лицо водой и в конце часа, проведя рукой по лицу, все мои коросты сошли, а под ними была молодая кожа. Дальше нужна была только косметика. Но единственное, что я не учла. Конец марта, очень горячее солнце и моя молодая кожа получила ожог (надо было предохранять ее от ожога). У меня было еще несколько травм, от которых я избавлялась точно так же. Желаю всем успехов и хорошей встречи Нового года!(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.