Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Сахарный диабет, форум для диабетиков

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2017, 18:41   #491
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Я вас не понимаю.
Вы не сообщаете свои характеристики: возраст, стаж диабета, рост, вес, СК натощак утром и за два часа перед сном, ваши установленные патологии, кроме явного ожирения и пр.

То что вы знаете показатели своего гликированного гемоглобина, то это на самом деле НИЧЕГО не говорит о борьбе с диабетом и патологиями. Этот показатель от врачей - шарлатанов, которые утверждают, что пациент у которого показатели СК соответствуют норме здорового человека имеет "компенсированный" диабет. Но это наглое вранье. Никакой компенсации нет и пациент стремительно идет к своей преждевременной смерти.

Я все это подробно описываю в своей теме:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

Вы не читаете моей темы внимательно и уподо***етесь своему нику - известному персонажу братьев Стругацких...

Добавлено через 29 минут
И еще:
Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), на которую вы ссылаетесь ни бельмеса не понимает в сути диабета всех типов. Все рекомендации ВОЗ запаздывают примерно на десять лет и ни один диабетик в мире не вылечился по этим рекомендациям!!!

Там собрались такие же шарлатаны и мошенники, как и у нас в районных поликлиниках...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 11:54   #492
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь
 
Аватар для профессор А.А.Выбегалло
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Я вас не понимаю ...
То что вы знаете показатели своего гликированного гемоглобина, то это на самом деле НИЧЕГО не говорит о борьбе с диабетом и патологиями. Этот показатель от врачей - шарлатанов, которые утверждают, что пациент у которого показатели СК соответствуют норме здорового человека имеет "компенсированный" диабет. Но это наглое вранье. Никакой компенсации нет и пациент стремительно идет к своей преждевременной смерти.
..... Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ), на которую вы ссылаетесь ни бельмеса не понимает в сути диабета всех типов. Все рекомендации ВОЗ запаздывают примерно на десять лет и ни один диабетик в мире не вылечился по этим рекомендациям!!!
Там собрались такие же шарлатаны и мошенники, как и у нас в районных поликлиниках...
Уважаемый Анатолий Муха!, Все таки Вы позиционировали себя как научного работника, поэтому, я как коллеге по секрету скажу, что шарлатаны и мошенники не все эндокринологи, они, как и всё в этом мире распределены с изрядной дисперсией, например, по Гауссу. И ставить их всех в один ряд, из-за немыслимо малой вероятности вряд ли правомерно с научных позиций. Да, известная доля работает "по шаблону",скажем, в пределах плюс- минус пары сигма, это оправдывается многолетним опытом. А что до инновационных методик, то тут есть надежда на остальных, за пределами этих сигм. Да и к тому же и в ходе самого патологического процесса индивидуальные особенности диабетика также распределены с немалой дисперсией, что делает результаты лечения очень-таки индивидуальными.
Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Вы не читаете моей темы внимательно и уподо***етесь своему нику - известному персонажу братьев Стругацких...
Амвросий Амбруазович, уж, простите, но во многом мой прототип. Сам не ожидал, но меня тут "прогнали через новейший супертест", по результатам которого я оказался его психологическим двойником.
Что делать, бывает.
Но не будем о грустном, С Новым годом!
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 12:48   #493
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Привет и с наступающим Новым Годом!

Если по вашему мнению не все врачи - эндокринологи мошенники и шарлатаны, то назовите хотя бы одного, который вылечил у пациента диабет любого типа???

Не назовете и я это точно ЗНАЮ!

Я, например, вынужден согласно приказа Минздрава Украины зарегистрироваться в НИИ эндокринологии НАН Украины в Харькове. Все отделы возглавляют милейшие доктора наук, но лечить
диабет они не умеют. При этом они умеют спасать от гибели лохов диабетиков, которые вообще дебилы и не борются в со своими диабетическими проблемами. Там врачи наконец то отказались от всех сахаро снижающих таблеток, кроме Метформина и это уже большое достижение. Проф Крачун (я приписан к ее отделу) лечит нейропатию конечностей, но я этот метод существенно дополнил. Но поскольку в НИИ нет генетического отдела все попытки лечения диабета обречены на провал!!!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 15:19   #494
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь
 
Аватар для профессор А.А.Выбегалло
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Привет и с наступающим Новым Годом!

Если по вашему мнению не все врачи - эндокринологи мошенники и шарлатаны, то назовите хотя бы одного, который вылечил у пациента диабет любого типа???

Не назовете и я это точно ЗНАЮ!!
Правильно - не назову, таких нет. Диабет - аутоимунное заболевание, неизлечимое на современном уровне. Даже для нашей современной медицины его этиология и даже патогенез - штуки спорные и задачей врачей давно стало "не излечение, а лечение", когда успехом становится торможение многочисленных патологических процессов, запускаемых диабетом, продление жизни больного. Так, что дудки, не назову! Так, что, основная масса медперсонала работает в рамках, задаваемых системой современных представлений о диабете.
Иное дело, что они, эти "современные" могут отставать от чего-то там нового. Но сейчас наступил новый, информационный мир, когда любой с врач с компом может "расшатывать устои" эндокринологии. Но пока тихо, и ей смена парадигмы, ИМХО, не грозит.
У меня вместе с СД2 аж 3 (три) аутоимунных патологии, но не стреляюсь, а в жизни ,как и многие из нас, "кручусь между струй" с этими напастями.
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 17:27   #495
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Доказано (см. мою основную тему): все патологии запускаются в органах мишенях на генетическом уровне одновременно с генетическим запуском диабета. Вначале их существование не очевидно: они не болят. Кроме конечно ожирения. Это свинство - очевидно!

И тут главное, что все эти патологии излечимы (врачами профи), а все типы диабета не излечимы. А то, что диабет якобы лечится и компенсируется - это мошенничество.

На своем опыте я утверждаю: ожирение, гипертония, зрение, нейропатия, жировой гепатоз печени, и пр. Излечить можно. Я сделал это САМОСТОЯТЕЛЬНО не обращаясь к врачам. И я не врач!!!
У меня от спорта и пьянства был значительно увеличен левый желудочек сердца, а уже десять лет как сердце в полной норме!!!

Я БЕЗВОЗДМЕННО передаю свой опыт и дело за диабетиками: прислушаться и ЖИТЬ или готовиться к преждевременной смерти, слушая врачей - шарлатанов.
И еще: никаких разных путей при СД 2 НЕТ. Есть планомерное зарастание враждебным белком мембран клеток, в связи с чем, с увеличение стажа диабета мембрана все медленнее пропускает внутрь инсулин, возникает избыток глюкозы и образуется все меньше АТФ (энергии). Организм быстро начинает стремится к летальному исходу...

При это ускоряется развитие патологий...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Алла69 (09.11.2019)
Старый 30.12.2017, 17:28   #496
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Доказано (см. мою основную тему): все патологии запускаются в органах мишенях на генетическом уровне одновременно с генетическим запуском диабета. Вначале их существование не очевидно: они не болят. Кроме конечно ожирения. Это свинство - очевидно!

И тут главное, что все эти патологии излечимы (врачами профи), а все типы диабета не излечимы. А то, что диабет якобы лечится и компенсируется - это мошенничество.

На своем опыте я утверждаю: ожирение, гипертония, зрение, нейропатия, жировой гепатоз печени, и пр. Излечить можно. Я сделал это САМОСТОЯТЕЛЬНО не обращаясь к врачам. И я не врач!!!
У меня от спорта и пьянства был значительно увеличен левый желудочек сердца, а уже десять лет как сердце в полной норме!!!

Я БЕЗВОЗДМЕННО передаю свой опыт и дело за диабетиками: прислушаться и ЖИТЬ или готовиться к преждевременной смерти, слушая врачей - шарлатанов.
И еще: никаких разных путей при СД 2 НЕТ. Есть планомерное зарастание враждебным белком мембран клеток, в связи с чем, с увеличение стажа диабета мембрана все медленнее пропускает внутрь инсулин, возникает избыток глюкозы и образуется все меньше АТФ (энергии). Организм быстро начинает стремится к летальному исходу...

При это ускоряется развитие патологий...
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 19:24   #497
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь
 
Аватар для профессор А.А.Выбегалло
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий Муха Посмотреть сообщение
Я БЕЗВОЗДМЕННО передаю свой опыт и дело за диабетиками: прислушаться и ЖИТЬ или готовиться к преждевременной смерти, слушая врачей - шарлатанов..
Конечно, научное сообщество невероятно консервативно и ожидать от него положительной реакции на Вашу инновацию не стоит. Тем более, полученный на единичном примере. Скорее всего, Ваш опыт постигнет стандартная судьба:
а) могли бы заметить, но не заметили,
б) заметили, но не поверили,
в)поверили, но не придали значения...
А, чтобы получить следующий этап: "у-у-у-У-У!!!" необходим промоушен результатов. Имхо - четко структурировать "распределенные по форуму материалы", сделать из них книгу. "Методические рекомендации", например. Это Вам пожелание на НГ.
Успехов!
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 20:15   #498
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Главный мой совет - это не снижать уровень СК до нормы здоровых людей.

И это уже доказано клиническими исследованиями в США (в теме:
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385
есть полный текст релиза).
Было задействовано 10223 пациента в 77 лечебных Центрах диабета. Все кто снижал СК до нормы здоровых людей - умерли ПРЕЖДЕВРЕМЕННО.
Напоминаю, что верхняя норма здорового человека 6,1 ммоль\л. Вы гордитесь СК около 5 ммоль\л и это ужасное заблуждение! А надо ориентироваться на свою возрастную норму:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

А то, что все диабетические выше указанные патологии излечимы, то в мировой практике это доказано.

Так что мой пример борьбы с СД 2 далеко не единственный. Просто два года назад я еще не знал об этих всех результатах и ориентировался только на свой аналитический ум, который не подвел!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 20:17   #499
Анатолий Муха
Заблокирован
 
Регистрация: 29.12.2016
Сообщений: 2,253
Спасибо: 0
Спасибо 125 в 113 постах
Репутация: 9
По умолчанию

Главный мой совет - это не снижать уровень СК до нормы здоровых людей.

И это уже доказано клиническими исследованиями в США (в теме:
http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385
есть полный текст релиза).
Было задействовано 10223 пациента в 77 лечебных Центрах диабета. Все кто снижал СК до нормы здоровых людей - умерли ПРЕЖДЕВРЕМЕННО.
Напоминаю, что верхняя норма здорового человека 6,1 ммоль\л. Вы гордитесь СК около 5 ммоль\л и это ужасное заблуждение! А надо ориентироваться на свою возрастную норму:

http://forumjizni.ru/showthread.php?t=15385

А то, что все диабетические выше указанные патологии излечимы, то в мировой практике это доказано.

Так что мой пример борьбы с СД 2 далеко не единственный. Просто два года назад я еще не знал об этих всех результатах и ориентировался только на свой аналитический ум, который не подвел!
Анатолий Муха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2017, 20:45   #500
профессор А.А.Выбегалло
Пользователь
 
Аватар для профессор А.А.Выбегалло
 
Регистрация: 24.12.2017
Сообщений: 55
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Так речь идет не заявлении инновации.Речь идет о ее продвижении. Формат форума "домашний", он слишком тесен для задач промоушена и поэтому нужно представить материалы более широкой аудитории. Структуризировав его.
А уж форма м.б. традиционной - книга (бумага или "цифра") или современной - блог в сети. Как-то так.
профессор А.А.Выбегалло вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.