Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2010, 19:39   #31
Марина Мамэ
 
Аватар для Марина Мамэ
 
Регистрация: 17.01.2010
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У мужа подруги был букет болезней и в том числе - камень в почке. Дала ему почитать свои книги - вернул молча. (не поверил) Года через два, испытав все препараты из аптеки и не получив никаких улучшений, попросил сам почитать ещё раз и начал пить по утрам. Точно не помню, сколько времени прошло, но камушек уменьшился в несколько раз. Теперь верит.
Многие брезгуют, но мы не знаем какую гадость кладут в таблетки, может гораздо хуже. Конечно, упаривать в квартире не стоит. А тем, кто настроен против, просто нечего делать в этой группе. Как говориться, каждому - своё. Вот когда их припечёт - может и про урину вспомнят.:-)
__________________
С Днем учителя, дорогие коллеги!!!
Марина Мамэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2010, 20:21   #32
Белендер
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте, дайте мне пожалуйста совет. У меня экзема на руках с рождения, ни как не проходит, замучилась уже, слышала про уринотерапию но как принимать не-знаю. Не могли бы вы мне подсказать с чего мне начать и стоит ли это начинать.
Спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 04:02   #33
элиза
Новичок
 
Аватар для элиза
 
Регистрация: 02.10.2008
Сообщений: 52
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

я вот даже не знаю, что сказать:-O , когда создавала эту тему, не думала, что будут такие д****ы, тем более,что эта группа создавалась под эгидой Малахова, который и "проповедует" уринотерапию тем более, что сначала на нее обратили внимание только те кому есть, что рассказать из собственного опыта или опыта знакомых. Девочки!!! только у мудрых в споре рождается истина, у женщин - обида и желание настоять на своем, даже если уже понимает, что не права(ch)
__________________
самое плохое, что может случиться это разочарованиеО чём Вы думаете?
элиза вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 05:04   #34
Людмила Одищэваужэ
 
Аватар для Людмила Одищэваужэ
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 12
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да, д****ы нешуточные. Вообще то осуждать кого то, да и обсуждать, дело н***агодарное. Но учиться помогать своему телу, а через него и душе - нужно. Вся дорогая косметика делается на солях урины. Качественная. Не качественная, на гормонах. У меня подружка, ветврач. когда конкретно прижало со здоровьем, начала пользоваться и внутрь и наружно. Успешно. Я зто к тому, что людей с медицинским образованием, на это подвигнуть тяжело. Вообще то я думала, что здесь каждый будет делиться своими результатами и можно будет почерпнуть еще что то для себя.
__________________
Какая прекрасная осень!!!
Людмила Одищэваужэ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 08:39   #35
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Давайте говорить друг другу комплементы ...ведь жизнь у нас одна,короткая такая...(строчки из песни не помню дословно!)(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 08:46   #36
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Для Ларисы. Выбрать стероиды может каждый...А вот найти альтернативное решение- не каждый. Даже наши врачи пожалели моего мужа и обрадоваоись, когдв начала уходитьсама по себе температура, которая продолжалась в теч. 5 лет периодически по 1.5 - 2 месяца!!! А ревматолог сказала прямо;"молодец!!!Он такой ещё молодой для стероидов"!!!К стати, стероиды не лечат, а только снимают очаг. но и гробят печень, почки, желудок. а о потенции, гордости мужской, Вы тоже забыли?Это всё происходило в лучших клиниках Израиля. Его не лечили, они просто не могли поставить диагноз. Все знают, что если есть температура- то есть очаг восполения. Были проделаны самые дорогие анализы, чтоб Вы не сомневались, мы не платили ни копейки.Это всё за счёт медстраховки.так что и за стероиды мы бы не заплатили.Даже бесплатно мы не согласились.А голод и урина- помогли. Ваше право- употр***ять или не употр***ять.
для Натальи;насчёт гормонов. Вы их едите ежедневно в овощах, мясе, даже в хлебе.О фекалиях Вы уж загнули.
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 08:48   #37
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

(Y) (Y) (Y) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:24   #38
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Валентина,не надо никого ни в чем убеждать.Каждый человек приходит ко всему своим умом.Просто если кто заинтересуется мы можем поделиться положительными результатами.Я свою сестренку не смогла убедить,что женские болезни лечаться уриной.при чем не сложно,утром спринцевание ,а вечером тампоны на ночь.предпочла оперативное вмешательство.Хотя до этого прикладывала на шишку на ноге компресс с упаренной и у нее она пропала.Свекровь моя год пила еще в 90х годах.сейчас ей 74,а дают лет 58 и чуть старше.и здоровья у нее побольше чем у ее сестер.Тетю свою не могу убедить,а сын пользуется и упаренной горло полощет.она эфективней, быстрей дает результаты.А грипп за 3дня лечиться.Да и многое другое.
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 10:48   #39
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Медицину в целом никто и не отрицает.Надо стараться прибегать к этому как можно реже,к мед.помощи.А курящий врач это как?
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2010, 11:05   #40
Сакура
Новичок
 
Аватар для Сакура
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 411
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А толстый диетолог?:-O
__________________
Желаю всем счастья
Сакура вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.