Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 08:12   #1
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию БИЖУТЕРИЯ,РАЗРЕШАЕТ ЛИ ВАШЕ РУКОВОДСТВО НОСИТЬ КОЛЬЦА,ЦЕПОЧКИ И ВСЕ НА ЭТУ ТЕМУ?

БИЖУТЕРИЯ,РАЗРЕШАЕТ ЛИ ВАШЕ РУКОВОДСТВО НОСИТЬ КОЛЬЦА,ЦЕПОЧКИ И ВСЕ НА ЭТУ ТЕМУ?
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:24   #2
Давыдова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ну, у нас многие и маникюр и накладные километровые ногти носят!!! Начальство орёт, а всё бестолку. У меня коротко стриженные ногти всегда. Из колец только обручалка. Насчёт цепочек и серег как-то ничего против не говорят. А вот браслетик золотой я однажды в мусорку выбросила с перчатками. Жалко. С тех пор их не ношу. Маленькие серёжки, крестик и обручальное кольцо. Вот и весь набор.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 15:41   #3
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня нет ногтей ни накладных ни никриловых!!Я считаю,что это выброшенные *($)в трубу!!!!Темболее доказали уже,что они такие аллергические реакции и болячки вызывают!!!Медик с длинными(особенно в манипулке!! (md))-это супер ,но не для меня!!!!!!!это для бухгалтеров,секретарш,хотя мы женщины все хотим быть лапочками,ведь любить себя надо!!Вот бижутерию я обожаю,люблю и нас не ругают,но в гос носом крутило начальство!!!! (Y)
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 17:33   #4
Любовь Дейнова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БИЖУТЕРИЯ,КОСМЕТИКА *И Т. Д . У НАС НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ.СТРОГО СО СПЕЦ.ОДЕЖДОЙ:БЕЛЫЙ ХАЛАТ,КОЛПАК - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2009, 22:30   #5
Людмила
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

После переезда я рынулась искать новое место работы,купила газету и нашла там одну клиннику..съездила на собеседование...меня взяли. Но сразу рассказали как должна выглядеть:объязательно красная помада на губах,красный лак на ногтях,синие или зелёные тени,и вся бижутерия которая есть должна быть на мне. Потому что они себя считают продавцами медицинских услуг,а продавцы должны выглядеть ярко..Хочу сказать что клиника существует давно и зарплата там приличная......но я туда не пошла....
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:04   #6
Виктория Азизова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

серьги и украшение на шее ношу всегда.а как можно работать с браслетом, а тем более в кольцах? руки всегда свободны от украшений. За 15 лет так привыкла, что трудно носить и вне работы. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:18   #7
Соломко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ничего страшного в нарощенных ногтях не вижу, только плюсы-ручки всегда в порядке, красивые и ухоженные, к тому же они царапаются как натуральные, а всякие глупости о нарощенных ногтях говорят те, кто их не носит.
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:27   #8
Елена Потапенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

БИЖУТЕРИЯ,КОСМЕТИКА *И У НАС НЕ ЗАПРЕЩАЕТСЯ,но все в разумных пределах,ношу крест всегда обязательно,а остальное по настроению,все равно под спецодеждой не видно,КОЛПАК - ОБЯЗАТЕЛЬНО.
А ногти...,с нарощенными не возможно нормально работать,а свои уже от дезрастворов и постоянного пребывания в перчатках,только в отпуске отрастают до более-менее средней длины,и то если на морском воздухе и в комплексе с водичкой,даже моя мастер в салоне смеется:-"сразу видно,что в отпуске побывала"
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 12:29   #9
Юлия Козяр
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А у нас никаких ограничений.... :-) Хорошо ли,плохо ли....,но мозг никто не кушает.... :-)
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2009, 16:17   #10
Светлана Захарова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В принципе мы все на работе носим украшения,в разумных приделах.А начальство по настроению,иногда не замечает,а иногда и объяснительную пишем!
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.