Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров > Общение для врачей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 10:22   #1
Жиделева
 
Аватар для Жиделева
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 64
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию КАК ЧАСТО ВАШИ СОСЕДИ, РОДСТВЕННИКИ, ЗНАКОМЫЕ ПРОСЯТ ВАС О ПОМОЩИ(ИЗМЕРИТЬ ...

КАК ЧАСТО ВАШИ СОСЕДИ, РОДСТВЕННИКИ, ЗНАКОМЫЕ ПРОСЯТ ВАС О ПОМОЩИ(ИЗМЕРИТЬ ДАВЛЕНИЕ, ПОСТАВИТЬ ИНЪЕКЦИЮ...) ВАШЕ МНЕНИЕ И ДЕЙСТВИЕ!!!
__________________
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Жиделева вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 14:06   #2
Вовк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Очень часто.Я против ничего не имею.Темболее если касаетса инъекций-эту услугу мне оплачивают(соседи к примеру).
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2009, 21:11   #3
Павлова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А что делать, нужно помогать людям!!! Если просят я делаю !!!!! Они сами потом благодорят , кто чем может!!! А я не отказываюсь!! :-)
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 06:58   #4
косенко
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А вы её давали? А никогда не думали об анафилактическом шоке в домашних условиях? хорошо, если все хорошо, а вы готовы пожертвовать своей свободой из-за одной иньекции? Ведь чего греха таить, часто колем и без назначений врача (это о медсестрах), а иной раз и вообще приходит соседка и говорит, что ей кажется, что ей пора проколоть курс того или иного препарата на всякий случай. Ну как в этом случае?
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 07:19   #5
Вовк
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть у меня такая соседка.сама себе придумает и вызванивает мне.А я ей отвечаю-"вы спокойно свернётесь,а мне мучайся.У меня ребёнок".тогда она успокаиваетса и не сочиняет себе ерунду всякую.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 08:53   #6
Эльф
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всегда,часто и постоянно!!!И днем и ночью,иногда сама на себя злая,что по натуре добрая и не могу дае не умею отказать!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:18   #7
Ходакова
 
Аватар для Ходакова
 
Регистрация: 28.12.2008
Сообщений: 120
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня соседка,бабушка парализованная лежит.Два года подряд при ухудшении состояния просили делать.Я по доброте своей делала,а потом при малейшей возможности звонили,у меня свои дела,а мне приходится искать вены.В этом году я отказалась(есть сёстры процедурного кабинета,пусть работают)Если дальние знакомые:я делаю за определённую плату.А друзья часто обращаются ,я делаю.Считаю,что каждая работа должна быть оплачиваемой (tr).Но мы не можем отказать.
__________________
Мужчины!!! Кто говорил фразу "Молчи, женщина, твой день 8 марта..." КРЕПИТЕСЬ,ОН НАСТУПАЕТ!!!
Ходакова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 15:56   #8
Карюхина
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Не могу отказать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:00   #9
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

соседи не просят *а *из родственников просит только мама
остальным гордость не позволит :-) :-D
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2009, 16:02   #10
Лариса Самкова
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

По молодости использовали все и всегда на шару,сейчас переехала в другой район-никого не знаю и получаю удовольствие (v)
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.