Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2013, 22:56   #1
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

./// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ("Львов")
А может стоит испортить настроение этому "интелигентному, высокоморальному и образованному человеку". Почему в кавычках написала? Потому что не только об интелигентности, моральности и образованности этого субъекта можно сомневаться, но в даном случае стоит подумать и словом "человек" его можно обозначать с осторожностью
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:24   #2
Валек
Местный
 
Аватар для Валек
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 719
Спасибо: 1
Спасибо 10 в 10 постах
Репутация: 82
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
./// если в ближайшее время настроение не испорят, может еще что интересное напишу ("Львов")
А может стоит испортить настроение этому "интелигентному, высокоморальному и образованному человеку". Почему в кавычках написала? Потому что не только об интелигентности, моральности и образованности этого субъекта можно сомневаться, но в даном случае стоит подумать и словом "человек" его можно обозначать с осторожностью
Может действительно испортить настроение этому гомо сапиенсу?Тогда есть шанс,что мы его здесь больше не увидимИ не будем вынуждены читать его словесный понос.Хотя,мне кажется это обыкновенный тролль,с гнилой душонкой,заблудившийся в сети и никак бедолага не находящий выход в реал...всё ищет олигарха...уж мозги потерял и совесть,походу и раком заболел...раком души...да только этот рак,увы,не излечим....
Олег(Львов) хотите я Вас вылечу?

Последний раз редактировалось Валек; 22.02.2013 в 23:26..
Валек вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 17:09   #3
татианна
Новичок
 
Регистрация: 03.09.2013
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию самосохранение

здравствуйте.может я и ошибаюсь.но мне кажется сила воли много значит.
мой сережа пока верил жил.но сил нехватило..
татианна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 21:46   #4
Nebbessnaya
Новичок
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Вопрос привет!

Я отчасти согласна с Банычем в том, что "современная" медицина бессильна, ее попросту нет. Вообще, что такое медицина... это некий продукт, который как и все на земле в чрезмерном количестве, является яд.
Сегодня та или иная отрасль Медицины, это удачный бизнес проект, поэтому для инвесторов эта отрасль лакомый кусочек. (маленькой я хотела стать врачом, хорошо, что не стала, не представляю как жила бы в этом)
Не уверена насчет знахарей и прочего, думаю эффект плацебо имеет место быть...
Предположим рак это паразит, который питается человеком и если человеческий организм, не будет представлять никакой ценности для него он исчезнет... суть химии в том, что бы дать такую дозу, что бы убить рак? а что если его нельзя убить? но можно сделать "непривлекательным" донора...
Мне Кажется правильнее всего "замучить" себя голодом, в прямом смысле. Люди голодают на протяжении месяца или 40 дней, когда человеческий организм высыхает, рак покидает его так как тут ему не за счет чего "жить" Но человек должен подходить к такому "лечению" осознанно!!!!
простите, за глупость, мб я задела чьи то чувства, не судите строго я так считаю! и если мои мысли хоть как-то помогут, я буду рада.
Nebbessnaya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:33   #5
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nebbessnaya Посмотреть сообщение
Я отчасти согласна с Банычем в том, что "современная" медицина бессильна, ее попросту нет. Вообще, что такое медицина... это некий продукт, который как и все на земле в чрезмерном количестве, является яд.
Сегодня та или иная отрасль Медицины, это удачный бизнес проект, поэтому для инвесторов эта отрасль лакомый кусочек. (маленькой я хотела стать врачом, хорошо, что не стала, не представляю как жила бы в этом)
Не уверена насчет знахарей и прочего, думаю эффект плацебо имеет место быть...
Предположим рак это паразит, который питается человеком и если человеческий организм, не будет представлять никакой ценности для него он исчезнет... суть химии в том, что бы дать такую дозу, что бы убить рак? а что если его нельзя убить? но можно сделать "непривлекательным" донора...
Мне Кажется правильнее всего "замучить" себя голодом, в прямом смысле. Люди голодают на протяжении месяца или 40 дней, когда человеческий организм высыхает, рак покидает его так как тут ему не за счет чего "жить" Но человек должен подходить к такому "лечению" осознанно!!!!
простите, за глупость, мб я задела чьи то чувства, не судите строго я так считаю! и если мои мысли хоть как-то помогут, я буду рада.
Предположить можно что угодно.А также настолько ослабить организм , что НИКАКОЕ лечение уже не поможет.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:32   #6
спортсмен
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Очень рассчитываю на вашу помощь!!!У отца вырезали одно легкое, рак 2 степени, прошло около 2 недель, химиотерапию назначили на 29 октября, но сейчас он сильно мучается,ночами вообще не спит, очень сильно болят ноги, говорит невыносимая боль, сегодня впервые из за этого были попытки ****ида!!!Подскажите пожалуйста как эти боли предотвратить????За ранее спасибо!
P.S. При всем этом врачи не выписывают ни каких обезболивающих и вообще разговаривать не хотят....
спортсмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2017, 22:56   #7
abu
Новичок
 
Аватар для abu
 
Регистрация: 17.10.2017
Сообщений: 5
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

За 24 года астрологической деятельности мне приходилось консультировать людей с различными недугами. Разбираться с причиной их возникновения, искать пути к исцелению. Были среди них и онко заболевания. Но, пожалуй, единственный случай, когда новообразование полностью исчезло только благодаря тому, что женщина зажила полноценной, свойственной именно ей и только ей, жизнью, начав делать простую, но новую для себя деятельность, заслуживает внимания. Я горжусь выполненной работой и всегда привожу этот пример. Единственное, если я не ошибаюсь, ибо новичок здесь: на этих страницах не приветствуются длинные сообщения. Но всем, кому интересно, а кому-то и жизненно необходимо, я подробно опишу этот случай в своём ответе на ваше электронное письмо. Пишите: sokol6152823@ya.ru
abu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 07:32   #8
Дарья89
Новичок
 
Регистрация: 13.11.2017
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Кто-нибудь лечился содой?? Керосином?? Таблетками ТЯнь-Ши?? Сибирское здоровье?
Дарья89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2017, 13:44   #9
romanday
Пользователь
 
Аватар для romanday
 
Регистрация: 10.02.2017
Сообщений: 46
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья89 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь лечился содой?? Керосином?? Таблетками ТЯнь-Ши?? Сибирское здоровье?
я несколько лет занимаюсь лечением онко заболеваний , использую исключительно экстракт специальных медицинских сортов конопли . К сожалению чаще всего обращаются ко мне люди уже с 4 + стадией заболевания и уже в достаточно плохом состоянии .
Могу отметить , что данное лекарство помогает им справиться с болью, нормализуется сон , аппетит, улучшается психологическое состояние , убирает тошноту .
Что касается соды это миф ,одного доктора идиота из италии ,керосин ,таблетки тянь ши ,сибирское здоровье .. все это весьма под сомнением

Рекомендую прочитать книгу Лекарственные растения и рак . Автор Балицкий , Воронцова Академия Наук украинской сср ,институт проблем онкологии им Кавецкого издательство Наукова Думка 1982 года
под черпнете много полезного

Добавлено через 3 минуты
из личного опыта скажу , что многие больные раком только на последней стадии заболевания понимают , что для лечения этого крайне опасного заболевания нужно было использовать все силы и возможности , а так же полностью перестроить свою жизнь , максимально убирать из своей жизни стрессы ,негативы

Добавлено через 4 минуты
помимо трав , советую обратить внимание на продукты пчеловодства в частности маточное молочко , которое имеет ярко выраженные антираковое свойства ,это подтвержденные научные факты
romanday вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2018, 23:55   #10
Глеб 08
Новичок
 
Регистрация: 06.01.2018
Сообщений: 21
Спасибо: 35
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию рак мочевого пузыря

Цитата:
Сообщение от Дарья89 Посмотреть сообщение
Кто-нибудь лечился содой?? Керосином?? Таблетками ТЯнь-Ши?? Сибирское здоровье?
Был рак мочевого пузыря.Сначала думал цистит,но когда там внутри что то лопнуло пошёл к врачу(жена заставила,тоже не спала со мной ночами..) ..снимки мрт,в результате .... с проростанием стенки насквозь ,как правильно по медицине забыл(написано в диагнозе к снимкам).По совету знакомой женщины ,она же профессор и преподаватель медакадемии был дан совет попробовать лечение содой,хотя сказала ,что вряд ли уже поможет .Удалять мочевой..я не хотел.Я просил Бога и делал типа клизмы с водой, содой и АСД-2 всё вместе ,шприцом с резиновым носиком(носик отрезал от маленькой клизмы)... нНаконец то стал спать.. Через год делал снова снимки мрт ..всё чисто и ровно .Врач сказал не может такого быть ..наверное что то с аппаратурой было не ладно в первый раз (про соду я им не рассказывал,потому что я знаю ,как они относятся к нетрад. мед.(не все) Живой ,прошло несколько лет.
Давно всё хотел это написать ,но..Когда Болел ночами сидел в интерн.,на форумах..а выздоровел и.. Сейчас хотел создать новую тему на форуме,но не получилось ,надо что бы было у меня 2 сообщения.Главное соду надо ,,доставить ,,до места очага(или пить если в пищеварит.орг. клизмы,уколы.. Это говорил Итал.врач Тулио Симончинни .Я говорю Правду.Вдуг тоже комуто поможет,когда уже всё..Спасибо.
Глеб 08 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Валентин555 (08.01.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.