Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!

Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2022, 19:52   #361
Juliyа
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Маэстро чем заниматься во время перерыва?Может другие методы например народные?Или же вы что то можете порекомендовать?
Juliyа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 21:19   #362
Aртём
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Сергей моё почтение! Спасибо тебе за всё, что ты находишь время в помощи и протягиваешь руку другим. Я несколько раз перечитал форум и выписал твои советы, видно что ты упрощаешь информацию для лучшего понимания. Это большое великодушие. Все взвешенно и точно, все твои теории по основным вопросам подтверждаются другими людьми.
Когда мне сказали что диагноз рак,я верил что это можно лечить, чем и занимаюсь. Традиционная медицина тоже лечит неплохо, весь вопрос стоит на какой стадии болезнь была выявлена, так и уровень профессионализма врача. У нас всё лечение состоит от избавления симптомов, не кто не зрит в корень, а именно в чем причина возникновения онкологии. Считаю что наша культура питания и вредные привычки, это причина большинства тяжелых заболеваний в обществе. Вредное питание, наплевательское отношение к своему здоровью записана на подсознании обычного человека в нашем обществе. Только полный пересмотр общественных стереотипов и смена образа жизни может помочь в лечении. Мысли Сергей у тебя правильные, ты показал многим как можно бороться с болезнью. Дай тебе Бог терпения.
Aртём вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:31   #363
Помогите найти
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Здравствуйте Сергей. У меня перстневидноклеточный рак желудка и я хочу попробовать начать это лечение для поддержания иммунитета. Но к сожалению джимафа я не нашла. Можно ли его заменить аналогом?
Помогите найти вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 20:58   #364
Mария
Новичок

Спасибо 0 в 0 постах

Маэстро где можно найти правила пользования препаратом и дозировки к нему? Вижу только приблизительные дозировки, более подробной информации не попадалось.
Подскажите где можно почитать подробное описание?

Последний раз редактировалось Mария; Вчера в 21:05..
Mария вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра