Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.03.2017, 10:33   #1
Самара
Новичок
 
Регистрация: 30.03.2017
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Лечение рака немедикаментозными средствами: личный опыт.

В прошлом я имел статус онкологического больного. Лечился самостоятельно (травами и диетой). Результат - полное выздоровление. Это и явилось побудительным мотивом вплотную заняться изучением вопросов онкологии.
По роду своей деятельности мне много приходится общаться с онкологическими больными, в том числе с теми, кому удалось победить рак. Этот позитивный опыт я попробую изложить здесь.
На конкретных примерах из своей практики я покажу, как можно успешно решать проблемы с раком немедикаментозными средствами (травами, минералами, металлами, диетой).
При этом, следует напомнить, что универсального лечебного средства от рака нет и не может быть: рак - это не одно, а совокупность нескольких схожих заболеваний, каждое из которых (в зависимости от вида рака и гистологической структуры раковой клетки) имеет свою леч****ю схему.
Вопросы по теме можно задавать здесь или на эл. почте pugachev163@yandex.ru
В своем первом сообщении я расскажу о самом необычном случае в моей практике, когда больная смогла избавиться от рака мочевого пузыря. Необычность этого случая заключается не в самом факте выздоровления (это я за время своей практики наблюдал много раз), а в сроках выздоровления - всего 22 дня.
Итак, возраст больной 72 года. Диагноз - рак мочевого пузыря. Традиционная медицина подобные заболевания не лечит, она просто удаляет опухоль вместе с пораженным органом. Поэтому, больная решила попробывать обойтись без операции.
Больной рекомендовано:
- мускатный орех (1 раз в день по утрам натощак)
- живица (3 раза в день до еды)
- витамин С (3 раза в день во время еды).
Диета была очень строгой: ячневая каша (на воде без соли и без масла) с вареным чесноком (8-10 зубчиков) 3 раза в день.
Питьевой режим: отвар чеснока и кипяченая охлажденная вода.
На все время лечения к телу больной (проекция мочевого пузыря) была закреплена пластырем медная монета (5 коп. советского образца).
Контроль за динамикой процесса: обследование до и после лечения.
Через 22 дня лечения обследование больной не выявило в мочевом пузыре опухоли. Показатели остаточной мочи - 0.
Для подтверждения результата было принято решение пройти повторное обследование в другой клинике. Но и там результат был аналогичный - полное выздоровление.
В следующем сообщении я расскажу, как при раке яичников можно избавиться от асцита.

Последний раз редактировалось Самара; 30.03.2017 в 10:35..
Самара вне форума   Ответить с цитированием
 

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.