Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.07.2016, 14:47   #4031
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
как это вас взамуж не по залету взяли?? а чо, так бывает?
шутка
но на нашей свадьбе некотрые приятельницы косились на мой живот, как-то им не верилось, что мужчина может жениться "просто так", им своих-то пришлось пузом в ЗАГС загонять
что по моему в разы хуже, чем быть осознанной чайлдфри
мы поженились через несколько лет совместной жизни.И официально оформили "ячейку общества" когда нам за 30 было)))
Я как то никогда замуж не рвалась..Мне важно другое было.
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:50   #4032
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я и без роликов знаю кучу упражнений. Пробовала делать дома. Смотрю на себя в зеркало и злюсь,какая стала урод как раскоряка. В зале мне всегда приятно было на себя в большое зеркало смотреть.
Ещё и не соберёшься дома-то. Чего,казалось бы, проще-бери и делай. Ан нет, вот нет дома той организованности!
а я люблю домашний фитнес, у меня есть два вида гантелек, степ-платформа, резинка, фитбол, коврик и ремень для йоги - мой маленький мини-зал! Еще был велотренажер, но вот он действительно использовался как вешалка для одежды и только зря занимал место.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
мы поженились через несколько лет совместной жизни.И официально оформили "ячейку общества" когда нам за 30 было)))
Я как то никогда замуж не рвалась..Мне важно другое было.
а я хотела красивое платье и собрать гостей на праздник
но между знакомством и торжеством тоже было 8 лет незарегистрированной совместной жизни
а покажите вашего супер-мужчину, плиз. Жуть как интересно
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 14:51   #4033
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
а я люблю домашний фитнес, у меня есть два вида гантелек, степ-платформа, резинка, фитбол, коврик и ремень для йоги - мой маленький мини-зал! Еще был велотренажер, но вот он действительно использовался как вешалка для одежды и только зря занимал место.
а у меня был дома тока обруч массажный TORNEO(с такими магнитиками), так я его после лечения отдала . поменяла на что-то в группе вк, Т.к. крутить его страшно после всего,что было. И ещё нашла пояс для похудения, и тоже поменяла на 2 чебурека а куда мне он,там же эффект сауны
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 14:58   #4034
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Я думаю после каждой химии с дочерью домой летать и на следующую обратно. Самолетом всего 2 часа. Дочке спокойней восстанавливаться дома будет. Не нравится ей в Москве. Да и материально легче. Тут тогда квартиру снимать надо будет. Пока обследовались у падчерицы жили, она еще с тремя молодыми людьми квартиру снимает и мы с дочкой вместе с ней и ее парнем в одной комнате жили, а после химии с низкими лейкоцитами в такой тесноте не очень то, да и друзья к молодым ходят, не скажешь же, что карантин у нас. А снимать не потянем, ведь и питание хорошее надо и лекарства всякие. Многие ведь на машине из Подмосковья едут по несколько часов, а тут всего 2 часа на самолете.
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 15:01   #4035
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Я думаю после каждой химии с дочерью домой летать и на следующую обратно. Самолетом всего 2 часа. Дочке спокойней восстанавливаться дома будет. Не нравится ей в Москве. Да и материально легче. Тут тогда квартиру снимать надо будет. Пока обследовались у падчерицы жили, она еще с тремя молодыми людьми квартиру снимает и мы с дочкой вместе с ней и ее парнем в одной комнате жили, а после химии с низкими лейкоцитами в такой тесноте не очень то, да и друзья к молодым ходят, не скажешь же, что карантин у нас. А снимать не потянем, ведь и питание хорошее надо и лекарства всякие. Многие ведь на машине из Подмосковья едут по несколько часов, а тут всего 2 часа на самолете.
да,это тоже правда.
просто вы написали ,что билет 16 тыс, а то за двоих,так 32 каждый раз.
ну,дай,Бог,чтоб зато пролечили качественно!
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:08   #4036
Татьяна 68
Пользователь
 
Регистрация: 18.07.2016
Сообщений: 56
Спасибо: 13
Спасибо 15 в 14 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Я тоже не загараю,да и аллергия у меня на него. От жары спасаюсь на даче, благо что она в лесу, и бассейн крытый, нет прямых лучей . А вот детокочень люблю, хотя про детей согласна с Химерой, их дает только Бог. На море собираемся, но в октябре, обычно ездим в сентябре, но в сентябре надо будет мабтеру капать. Фитнесом не увлекаюсь, вес постоянный 60 кг при росте 162, конечно хотелось меньше, но зато постоянный. КД с ноября так и не идут, ХТ, сделала свое дело, но мне уже 49 год идет, так что не оченьто и хотелось. А морщин тоже нет пока, да и на вид лет 35 дают, вот только седина, а волосы красить не хочу пока.
Татьяна 68 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:10   #4037
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Читаю вашу переписку про спорт и думаю: Господи, все хорошенькие, не тощие, зачем себя мучить ? Я всегда завидовала подругам в теле, сама вечно как пацанка, хочу набрать вес, а не получается. Мне 44 скоро, а вес от 43 до 46 при росте 1,63. Ношу детский 42 размер. Одежда только молодежная, т.к. этот размер "взрослой" одежды не подразумевает. При этом работаю главбухом и никакой солидности, как говорит мой муж. А вы все что- то лишнее у себя находите. Смотрю на фотки и не вижу ничего лишнего.
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
lilac_gooseberry (28.07.2016), Olushka_ina (28.07.2016)
Старый 28.07.2016, 15:15   #4038
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Читаю вашу переписку про спорт и думаю: Господи, все хорошенькие, не тощие, зачем себя мучить ? Я всегда завидовала подругам в теле, сама вечно как пацанка, хочу набрать вес, а не получается. Мне 44 скоро, а вес от 43 до 46 при росте 1,63. Ношу детский 42 размер. Одежда только молодежная, т.к. этот размер "взрослой" одежды не подразумевает. При этом работаю главбухом и никакой солидности, как говорит мой муж. А вы все что- то лишнее у себя находите. Смотрю на фотки и не вижу ничего лишнего.
Светлана72, это Вы нас подразнить написали,да?

а я вот терь буду чехлы для танков носить
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:21   #4039
Светлана72
Местный
 
Регистрация: 25.06.2016
Адрес: Астрахань
Сообщений: 126
Спасибо: 32
Спасибо 25 в 17 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Светлана72, это Вы нас подразнить написали,да?

а я вот терь буду чехлы для танков носить
А мне тогда или гормональные начать пить или подкладывать во всех местах вату, глядя на нормальных женщин как вы.
Светлана72 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2016, 15:21   #4040
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана72 Посмотреть сообщение
Читаю вашу переписку про спорт и думаю: Господи, все хорошенькие, не тощие, зачем себя мучить ?
для тонуса. Я и в дни упоротого фитнеса меньше 60 не весила, но нынешние дряблые и рыхленькие шисят совсем не то что прежние - аппетитные и упругие тощая корова еще не газель
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Olushka_ina (28.07.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.