Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2016, 09:20   #5051
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Девочки, добрый день! Ой, не была 3 дня и такие страсти кипят! думаю, что на сегодня все успокоились. От себя же , ко всему сказанному могу добавить, что читая каждый день все , что Вы пишите , считаю Вас такими молодцами и каждый день маме читаю все переписки и привожу в пример. Она заряжается положительными эмоциями и верит, что мы победим. Только прошу не ссорится! не тратьте на это ни силы, не время!
Расскажу что у нас- мы сдали в пятницу анализы. Биохимия хорошая, лейки чуть упали, около 3 тыс. . Врач сказал вколоть нейпомакс. колола в субботу и воскресение. В среду идем снова на анализы. А через неделю, если все будет ок, начинаем второй курс. Побочки нас коснулись странной стороной- аритмия, давление... но мы научились с этим бороться. В субботу мама поникла совсем. Но я провела профбеседу)))), итог- даже йогой в воскресение пробовала заниматься. в общем стараемся как можем... завтра попробую в боткинскую за бесплатной мабтерой поехать...пожелайте удачи)))
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 09:23   #5052
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да, это так. Не именно после химии, а на низких лейкоцитах, из-за этого я с начала лечения не навещала своего отца, потому что моей маленькой племяннице всего полгода.
что-то в этот раз у меня с весом какая-то ерунда за неделю почти четыре килограмма минус, хотя питаюсь как обычно и даже иногда больше того.
А обьемы на месте?
И еще..Преднизолон в той же дозе?
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 09:26   #5053
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
да, это так. Не именно после химии, а на низких лейкоцитах, из-за этого я с начала лечения не навещала своего отца, потому что моей маленькой племяннице всего полгода.
что-то в этот раз у меня с весом какая-то ерунда за неделю почти четыре килограмма минус, хотя питаюсь как обычно и даже иногда больше того.
Привет! У меня во время лечения лейкоциты только один раз упали, и именно в этот момент все мои домашние заболели всякими ОРЗ-ОРВИ, и супруга, и младшая, да ещё и старшая с мужем ремонт у себя затеяли и жили у нас, единственным не заболевшим оказался я, вот и думай, что хочешь А вес летом всегда немного понижается
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 09:26   #5054
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Химера Посмотреть сообщение
А обьемы на месте?
И еще..Преднизолон в той же дозе?
нет, преднизалон как раз отменен с прошлой среды. Объемы не меряла, но чувствую себя потощее конечно не могу сказать, что сильно опечалена этим фактом, просто странно - в прошлые разы такого не было. Кол****ия веса составляли плюс-минус пара килограмм.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 09:28   #5055
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

И у меня мама похудела... Не критично, но 2 кг ушли. правда она совсем не спала. Может от этого... но врач сказала, что такое может быть...
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 09:31   #5056
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Я после первого курса похудела резко килограмм на шесть, потом где-то парочка вернулась и в целом я была в своем обычном весе как и до лечения, единственное - рыхлая и раздутая из-за бесконечных вливаний и преднизалона. В больнице наедала пару килограмм, дома они уходили. А тут уже четыре ушло, при чем я совсем к этому не стремлюсь. Очень упала кровь после повышения дозы и я в основном лежу в кровати и ем.
Врачу звонила, она говорит, что это на отмене преднизалона уходит жидкость из тканей. Но преднизалон мне всегда между курсами отменяют и раньше такого эффекта стремительного похудения не было.
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2016, 09:47   #5057
Химера
Местный
 
Регистрация: 14.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 636
Спасибо: 101
Спасибо 277 в 168 постах
Репутация: 23
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Я после первого курса похудела резко килограмм на шесть, потом где-то парочка вернулась и в целом я была в своем обычном весе как и до лечения, единственное - рыхлая и раздутая из-за бесконечных вливаний и преднизалона. В больнице наедала пару килограмм, дома они уходили. А тут уже четыре ушло, при чем я совсем к этому не стремлюсь. Очень упала кровь после повышения дозы и я в основном лежу в кровати и ем.
Врачу звонила, она говорит, что это на отмене преднизалона уходит жидкость из тканей. Но преднизалон мне всегда между курсами отменяют и раньше такого эффекта стремительного похудения не было.
...минус мышцы..
Химера вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (29.08.2016)
Старый 29.08.2016, 18:21   #5058
Джина
Местный
 
Аватар для Джина
 
Регистрация: 16.07.2016
Адрес: Одесса
Сообщений: 136
Спасибо: 117
Спасибо 39 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер форумчане! практически закончила 4 курс.Но скажу странно закончила.Вначале было назначено три капельницы с Флударой и Эндоксаном.Прокапали два дня и лейкоциты стали 2.7 Доктор отменил третью Флудару оставил только Эндоксан.Сказал,что лейки могут упасть до 0.В начале курса он готов был капать все три дня без ОАК,это я попросила сделать анализ.Странно ,что я должна была об этом просить,в прошлый раз он сам осторожничал и без ОАК не капал Флудару.Ну вот ничего не понимаю. Если лейки падают,то действительно прекращают капельницы? И почему только один препарат отменили?
__________________
"Боритесь-поборете!"
Джина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 08:24   #5059
lilac_gooseberry
Супер-модератор
 
Аватар для lilac_gooseberry
 
Регистрация: 15.04.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,576
Спасибо: 603
Спасибо 1,305 в 576 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Вот и докатился кризис до Боткинской больнице, вместо лейкостима мне сегодня выписали нейпомакс что-то боязно мне его колоть, говорят побочки еще жестче
__________________
Добрый и отзывчивый заяц.
lilac_gooseberry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2016, 08:57   #5060
Ксюня
Пользователь
 
Регистрация: 16.08.2016
Сообщений: 73
Спасибо: 0
Спасибо 14 в 13 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilac_gooseberry Посмотреть сообщение
Вот и докатился кризис до Боткинской больнице, вместо лейкостима мне сегодня выписали нейпомакс что-то боязно мне его колоть, говорят побочки еще жестче
Добрый день! Мы кололи нейпомакс. Все норм. по 1 мл два дня сама маме колола подкожно в плечо. вообще прошло без побочек. Только немного тахикардии было. Но это можно пережить))). Сегодня сдали повторно анализы на лейкоциты. жду вот сижу.
Ксюня вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
lilac_gooseberry (31.08.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.