Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2010, 17:28   #1
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию В милиции могут сделать инвалидом!

Еще одно изуверство в вытрезвителе: студенту сломали позвоночник
За два часа Дмитрий Апарин из здорового парня превратился в инвалида


Сотрудники медвытрезвителя башкирского города Бирска сломали позвоночник 23-летнему студенту Дмитрию Апарину. Когда его забирали в отделение, он был трезв. Поводом для задержания стало то, что молодой человек, разговаривая с милиционерами, заикался.

svpressa.ru/society/article/22346
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:04   #2
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Еще одно изуверство в вытрезвителе: студенту сломали позвоночник
За два часа Дмитрий Апарин из здорового парня превратился в инвалида


Сотрудники медвытрезвителя башкирского города Бирска сломали позвоночник 23-летнему студенту Дмитрию Апарину. Когда его забирали в отделение, он был трезв. Поводом для задержания стало то, что молодой человек, разговаривая с милиционерами, заикался.

svpressa.ru/society/article/22346
Меня самого на днях мусора от****или и украли деньги. Подал на них заяву в прокуратуру.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:10   #3
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Это даже могли быть переодетые бандюки.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:20   #4
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Это даже могли быть переодетые бандюки.
Не в этот раз. Меня привезли в отдел (деньги еще были). Посадили в обезьянник. Так как я был против, то сначала меня от****или. Часа через три выпустили, обыскали, после чего деньги исчезли (80000р между прочим). Я тут же пошел в прокуратуру (она на другой стороне вокзала) и написал заяву. Прикол позавчера там был, отвозил справки с работы. Мне показали протокол задержания, где я якобы был пьян и якобы мои подписи... Дело в том, что подписи не мои, и этот протокол я видел впервые. При мне его не заполняли. Да и медицинского освидетельствования, кстати тоже не проводили....
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:34   #5
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Менты чуют запах денег.Карманники в законе.Ничего не попишешь.Они у вас там звери.У них отработан механизм,и отмазка для прокуратуры готова.Горцы в таком случае просто забрасывают райотдел гранатами.
Надо было лучше нам на хранение отдать.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 19:40   #6
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Менты чуют запах денег.Карманники в законе.Ничего не попишешь.Они у вас там звери.У них отработан механизм,и отмазка для прокуратуры готова.Горцы в таком случае просто забрасывают райотдел гранатами.
Надо было лучше нам на хранение отдать.
Я уже и сам желею что заяву кинул. Это с горяча. Деньги я все равно не верну. Вся это история имеет неплохие шансы в суде обернуться против меня. Еще предьявят нападение на сотрудников и подделку документов. Запросто...Мне друзья предложили их от****ить как следует (так чтобы с многочисленными переломами), но уже поздняк метаться. Заява уже есть, дело пошло. Если их щас от****ить, тогда точно меня посадят. Но потом я к этому вопросу еще вернусь.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:02   #7
ХанаМне
Заблокирован
 
Регистрация: 26.02.2010
Сообщений: 205
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 15
По умолчанию

Знаешь что.Я думаю они шли по твоему следу.И сказать где они тебя нашли?Думаю через интернет.Например на таком на первый взгляд "воровском ресурсе" как криминал.нет.Ты там договорился о сделке купле-продажи какой-то нелегальщины.Обменялся номерами телефонов.Они этот номер взяли на заметку(они читают личку - они не дураки).По номеру твое местоположение определяется как два байта переслать.После того как ты совершил сделку,продал товар.Они на вокзале с денежками тебя и взяли.Не будут же они тебя брать во время сделки с продавцом.Потому как сразу будет очевидно кто виноват и ты поднимешь шум в интернете.Это большая схема.Этим заправляют менты.Они этим зарабатывают.Это система.
Надо всегда проверять ресурс на валидность перед тем как там крутиться,что я сразу же там и сделал.Достаточно задать пару вопросов и посмотреть на реакцию администрации.
И уж конечно они были удивлены твоим заявлением в прокуратуру.Первым делом и было расчитано что ты шуметь не будешь.У них были готовы все липовые бумажки,которыми они же и торгуют на этом сайте.Они знают кого брать,вот этим и обьясняется вся ихняя "магия".
Следущий раз при совершении сделки на таком ресурсе проси перевести бабки на ПайПал допустим,но никак не вебмани.
ХанаМне вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:08   #8
Марго
Местный
 
Аватар для Марго
 
Регистрация: 18.02.2010
Адрес: россия
Сообщений: 14
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 20
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Я уже и сам желею что заяву кинул. Это с горяча. Деньги я все равно не верну. Вся это история имеет неплохие шансы в суде обернуться против меня. Еще предьявят нападение на сотрудников и подделку документов. Запросто...Мне друзья предложили их от****ить как следует (так чтобы с многочисленными переломами), но уже поздняк метаться. Заява уже есть, дело пошло. Если их щас от****ить, тогда точно меня посадят. Но потом я к этому вопросу еще вернусь.
попробуй сми они такие истории любят и себя за одно оградиш
Марго вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:11   #9
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ХанаМне Посмотреть сообщение
Знаешь что.Я думаю они шли по твоему следу.И сказать где они тебя нашли?Думаю через интернет.Например на таком на первый взгляд "воровском ресурсе" как криминал.нет.Ты там договорился о сделке купле-продажи какой-то нелегальщины.Обменялся номерами телефонов.Они этот номер взяли на заметку(они читают личку - они не дураки).По номеру твое местоположение определяется как два байта переслать.После того как ты совершил сделку,продал товар.Они на вокзале с денежками тебя и взяли.Не будут же они тебя брать во время сделки с продавцом.Потому как сразу будет очевидно кто виноват и ты поднимешь шум в интернете.Это большая схема.Этим заправляют менты.Они этим зарабатывают.Это система.
Надо всегда проверять ресурс на валидность перед тем как там крутиться,что я сразу же там и сделал.Достаточно задать пару вопросов и посмотреть на реакцию администрации.
И уж конечно они были удивлены твоим заявлением в прокуратуру.Первым делом и было расчитано что ты шуметь не будешь.У них были готовы все липовые бумажки,которыми они же и торгуют на этом сайте.Они знают кого брать,вот этим и обьясняется вся ихняя "магия".
Следущий раз при совершении сделки на таком ресурсе проси перевести бабки на ПайПал допустим,но никак не вебмани.
То что навели очень может быть. У меня должно было быть гораздо больше. Но....они обломались. Я от них так просто не отвяжусь. У меня есть кое какие скрытые козыри. Они сильно удивились, когда я приехал с юристом. Но не будем вдаваться в детали....
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2010, 20:12   #10
Макс
Местный
 
Аватар для Макс
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 797
Спасибо: 0
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 37
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Марго Посмотреть сообщение
попробуй сми они такие истории любят и себя за одно оградиш
Мне не нужна популярность. Попробую без СМИ.
Макс вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пожалуйста, помогите не остаться инвалидом... Marych Помощь 2 01.04.2010 15:04
Кого считать инвалидом? Admin Инвалидам 15 20.10.2008 18:12
Менты и психи Макс Психологические расстройства 7 13.06.2008 13:57


Текущее время: 03:13. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.