Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2010, 14:32   #4001
Бурая Лисица
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Спасибо большое Ольга.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 17:41   #4002
виктория
Новичок
 
Аватар для виктория
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У меня жидкость в маточной трубе. выписали свечи Мовалис и Дистрептаза и капли Гинекохеель. Будет ли хоть какой то результат???
виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:39   #4003
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

тамара иванова, у вас нет никакой экстренности. Спокойно можете дождаться окончания праздников. Вам необходимо обследовать шейку матки:
1. сделать кольпоскопию
2. биопсию шейки матки
По данным цитологии у вас есть лейкоплакия. Ее надо лечить.
При ВПЧ назначают препараты, повышающие иммунитет; при уреаплазмозе - антибиотики. Все лечится, не переживайте! На праздниках отдыхайте!
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:51   #4004
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Анечка сомова, согласна с вами полностью в отношении Марвелона. Даже при отсутствии гинекологических проблем на фоне Марвелона бывает мазня в течение первых 3 циклов, что нам совершенно ни к чему. Марвелон нам все запутает окончательно. Тут надо сначала разобраться.
Я бы рекомендовала дождаться окончания месячных (без Марвелона) и сделать УЗИ.
Если кровотечение усилится, станет более обильным, со сгустками (как куски печенки) , то необходимо будет делать диагностическое выскабливание с гистероскопией. Гистероскопия - это осмотр полости матки специальной трубочкой, через которую видна вся внутриматочная патология. К сожалению, гистероскопию делают не везде.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:56   #4005
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Кристинка, по данным УЗИ сложно выявить точно, есть ли спайки. Это всего лишь предположительный диагноз. Если у вас яичник близко расположен к матке, не факт, что будет внематочная беременность.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 18:57   #4006
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталия чайковская, эффекта от такой терапии точно не будет. Вопрос: есть ли жидкость в вашей трубе? как вам поставили этот диагноз? Дайте подробно данные УЗИ.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:04   #4007
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Иветта Борисова, у всех людей отличается реакция на наложение швов.У многих имеется склонность к образованию грубых рубцов. Заочно сложно оценить состояние вашего шва. Не знаю в отношении бугорка и идеально ровной кожи, но воспаление точно можно остановить. Думаю, лучше использовать антибактериальные мази (левомиколь, гентамициновую) и ограничить половую жизнь до полного заживления.
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 19:12   #4008
виктория
Новичок
 
Аватар для виктория
 
Регистрация: 13.02.2009
Адрес: новосибирск
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

поставили диагноз на УЗИ. Она увидела жидкость,но сразу предположила что в трубе.Был сильно загазован кишечник.Она посадила меня на диету,и сказала три дня принимать лекарства.на ночь перед узи я выпила активиров.угля. посмотрев на УЗИ интравагинольно,было видно трубу,она мне ее показала,труба была в форме сардельки. Сказала,что это из за ранее воспаленных придатков. Еще мы с мужем лечились от хламидиоза и уреоплазмы,вылечись,все чисто. Жидкость видел другой врач еще 6 лет назад,но врач не сильно грамотный,говорил,что жидкость,не понятная,должнв сама пройти,и на этом все закончилось. Теперь вот думаю,что будет дальше??? мне на узи в декабре,сразу после М.
виктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 13:38   #4009
Имя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга у меня были такие выделения как сгустки в виде печени 2-а дня назад, было такое переодически в течении дня. А марвелон я выпила уже 2-е таблетки если сейчас прикратить...... Возможно такое??Есчё меня очень пугает то что при Марвелоне возможен набор веса.......
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 13:38   #4010
Имя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Так всётаки что мне делать????????????
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:17. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.