Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.06.2014, 05:28   #61
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Состояние ожидания самое трудное испытание.Вам надо взяться за себя,самой и понять,что ваш организм такого постоянного стресса и слёз может не выдержать и начнутся сбои.Пейте успокоительное,просто пусть валерьянка будет вашим постоянным сопровождающим - три раза в день по две таблетки как витаминки принимайте.Есть может более серьезные успокоительные,но я пью старую проверенную валерьянку. МТР постарайтесь добиться,тогда будет полная картина и лечение скорректируют.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2014, 18:37   #62
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jekaterina Посмотреть сообщение
esli tak ot4aivatsja ,lu4se srazu kupitj sebe grob i lezatj v nem,ja uze prosla takie muki ada,no vse ravno nadejusj, a vdrug poslednij sans no on moj.........
Привет.Столько пройти и столько пережить,что терять веру и желание жить нельзя!Какие результаты обследования после лечения,когда было обнаружено заболевание?На работе у меня сотрудница четвёртый год с диагнозом рак лёгких.Ей предлагали 2-ю группу инвалидности и химию перед операцией,но она отказалась и работает.Единственно я думаю,что скорее ошибка в диагнозе.Постарайтесь увидеть свою ситуацию со стороны и начните с первого - вы прошли много испытаний,но вы живёте,потому что прежде всего вы хотите жить,потому что организм ваш и он подчиняется вашим желаниям..Меня зовут Таня.У меня был рак щитовидки.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2014, 20:32   #63
Belka
Новичок
 
Регистрация: 20.05.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана Тих Посмотреть сообщение
Знаете в настоящий момент столкнулись с той же проблемой, у меня брат 48 лет 4 стадия рака, обнаружили 2 недели назад, метостазы даже в костном мозге. Ему ничего не говорю, пытаюсь найти хоть какой то выход. Прочитала об институте геронтологии в Санкт-Петербурге и о росийском препарате ронколейкин. Пытаюсь найти выход на данный институт
Ищите любые способы. Не сдавайтесь, обязательно найдете! Посмотрите еще в Нижнем Новгороде клиника К-тест. Мы когда там родственницу лечили, я много слышала, что они с метостазами в костях берут. Возможно, вашего брата тоже можно гипертермией вылечить.
Belka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.08.2014, 21:18   #64
Нина55
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belka Посмотреть сообщение
Ищите любые способы. Не сдавайтесь, обязательно найдете! Посмотрите еще в Нижнем Новгороде клиника К-тест. Мы когда там родственницу лечили, я много слышала, что они с метостазами в костях берут. Возможно, вашего брата тоже можно гипертермией вылечить.
Я тоже в К-тест лечусь!!! И надеюсь, что меня вылечат, ваш пост меня подбодрил))) я уже писала в другой тема, что у меня рак левой молочной железы с метастазами в печень. Опухоль вырезали, сделали пять курсов общей гипертермии с введением химпрепаратов, еще неделька и будем смотреть, что с метастазами, переживаю нереально...
Нина55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2014, 14:42   #65
anrog
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2014
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

надейтесь на лучшее. ТОлько позитивный настрой сможет Вам бороться с болезнью
anrog вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2014, 16:18   #66
Наталия Геннадьевна
Пользователь
 
Регистрация: 26.05.2014
Сообщений: 32
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Надо пробовать все ,если медицина не дает шансов.Только Бог знает кому сколько осталось,главное надо надеется и белать все возможное.Всего Вам хорошего
Наталия Геннадьевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.09.2014, 22:47   #67
almost corpse
Новичок
 
Аватар для almost corpse
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 6
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

К сожалению я всё ещё жив. Искренне завидую тем кто уже умер.
// оффтоп не прикручивается. Не хорошо как то..
almost corpse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 04:55   #68
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от almost corpse Посмотреть сообщение
К сожалению я всё ещё жив. Искренне завидую тем кто уже умер.
// оффтоп не прикручивается. Не хорошо как то..
Привет.Не стоит сожалеть..не ужели очень ,точнее не очень?Была у нас Сонечка (тут она как тетя http://forumjizni.ru/member.php?u=83034)и ,когда мне плохо,я вспоминаю её слова о том ,что она хочет жить и будет рада каждой минуте вырванной у болезни.Жить на 100%,зная,что умираешь - это символ жизни и силы человеческого духа.Меня вчера на работе спросили как я себя чувствую.Я ответила словами Раневской "я себя чувствую,но плохо",хотя по сравнению с Бубликовым..
Заходи,когда будет настроение..по скрипим вместе
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2014, 09:41   #69
спортсмен
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!Очень рассчитываю на вашу помощь!!!У отца вырезали одно легкое, рак 2 степени, прошло около 2 недель, химиотерапию назначили на 29 октября, но сейчас он сильно мучается,ночами вообще не спит, очень сильно болят ноги, говорит невыносимая боль, сегодня впервые из за этого были попытки ****ида!!!Подскажите пожалуйста как эти боли предотвратить????За ранее спасибо!
P.S. При всем этом врачи не выписывают ни каких обезболивающих и вообще разговаривать не хотят....
спортсмен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 15:54   #70
Гиотриф
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2014
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Простите, что очень сухо.
Но хочу донести информацию...

Вышел новый лекарственный препарат для лечения IIIб - IV стадии немелкоклеточного рака легкого с мутацией EGFR, увеличивающий медиану выживаемости по сравнению со стандартной химиотерапией.
Это разновидность лекарственного препарата направленная на конкретную мутацию раковой клетки. Плюсы: значительно лучший эффект чем при стандартной химиотерапии, гораздо лучше переносимость (ну например волосы не выпадают). Минус: не для всех вариантов рака легкого подходит.

На данный момент завершены крупнейшие исследования показавшие увеличение медианы общей выживаемости по сравнению с лучшей стандартной химиотерапией на 3 месяца. А при мутации Del19 более чем на 12 месяцев.

Ищите информацию в интернете по тегам: Гиотриф, Афатиниб

Если у Вас РЛ IIIb - IV с выявленной мутацией EGFR M+ интересуйтесь препаратом у своих химиотерапевтов.

Уже в льготе в Московской области. По остальным регионам интересуйтесь в онкологических центрах. В Москве под заказ в аптеках Белый лотос и Самсон-Фарма без диких наценок.
В России дешевле, чем в мире.

Может кому и поможет...

Последний раз редактировалось Гиотриф; 09.10.2014 в 15:56..
Гиотриф вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Рак легких vikki Рак, онкологические больные 123 09.07.2022 20:55
Рак легких Незарегистрированный Целители 8 21.02.2017 10:27
Для чего или ради чего Ты жЫвёш и какова Твоя главная цель? Бумеранг Про жизнь 13 19.01.2009 18:45


Текущее время: 09:27. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.