Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 12:03   #191
Lovian
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Нет Лёлечка. Дальше полипов дело не дошло. Я вообще стараюсь вести здоровый образ жизни, не есть мясо... но не всегда получается.
Простите если кого-то обидел...
Lovian вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 12:19   #192
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovian Посмотреть сообщение
Нет Лёлечка. Дальше полипов дело не дошло. Я вообще стараюсь вести здоровый образ жизни, не есть мясо... но не всегда получается.
Простите если кого-то обидел...
Вы ни кого не обидели.Но подобное предложение о "лечении" нам не нравится,я права форумчане?Всего Вам доброго.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:29   #193
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Лёля 47 конечно права!
От себя могу дополнить, что я вообще с опаской отношусь к тому роду предложений. У меня случай такой был, что один человек порекомендовал мне одним лекарством сделать ингаляцию ( что за лекарство специально не пишу) добавив в конце летучую фразу о том что он делал так 100 раз, в итоги я чуть ласты не склеил
Есть еще отдельные кадры, которые предлагают все бросить и уехать на юх или в горы и сидеть там, причем сами эти люди совершенны здоровы.
Особенно нравится передачи и отдельные статьи рассказывающие о том как я вылечил ... и все врачи были в шоке!!! Но когда их просят показать какие то документы, которые бы подтверждали их прошлое состояние, почему утеряны или их нет вообще)
Если даже и можно применять какие то бады или народную медицину, то только с согласия врача. Хотя сам лично я считаю, что всякие бады и настойки врятли смогут помочь, а уж тем более утверждать об этом.

Последний раз редактировалось Atomik; 18.11.2014 в 13:33..
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 13:37   #194
Лёля 47
Местный
 
Аватар для Лёля 47
 
Регистрация: 25.12.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 596
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 58
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Лёля 47 конечно права!
От себя могу дополнить, что я вообще с опаской отношусь к тому роду предложений. У меня случай такой был, что один человек порекомендовал мне одним лекарством сделать ингаляцию ( что за лекарство специально не пишу) добавив в конце летучую фразу о том что он делал так 100 раз, в итоги я чуть ласты не склеил
Если даже и можно применять какие то бады или народную медицину, то только с согласия врача. Хотя сам лично я считаю, что всякие бады и настойки врятли смогут помочь, а уж тем более утверждать об этом.
Жора,я когда читаю что официальная медицина ни что,а они такие классные,всемогущие....меня трясти начинает.Я не отрицаю,проверенные какие то настойки,но паралельно с основным лечением,медиками,а тут,...бред короче.Машина прогрелась,еду за анализом.
__________________
Отпускайте всех идиотов и клоунов из своей жизни,цирк должен гастролировать.
Фаина Раневская.
Лёля 47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 16:17   #195
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lovian Посмотреть сообщение
Ребята! Люди Добрые!
Я искренне желаю, что бы ВЫ ВСЕ были абсолютно здоровы!
И хват кормить медицинскую мафию!
Попробуйте Биорегуляторы Ямскова. Продукт реально запустит процесс регенерации органов. Клетки вернутся к первоначальному состоянию до болезни.
И НИКАКОЙ ХИМИИ!!! НИКАКИХ ЛЕКАРСТВ!!!
Lovian
Ответить могу так..Сегодня вы предлагаете попробовать это,завтра появится ещё что-то , вы предложите попробовать и то.. Но тут не распродажа в супермаркете,пробовать можно там. Если вы пытаетесь тут протащить очередную панацею, щемитесь лучше на ближайший рынок, там и торгуйте на здоровье.Позвольте полюбопытствовать о вашем диагнозе, о результатах вашего лечения чудо - средствами, только прошу - документально подтверждённые.Если у вас нет ничего , кроме желания нажиться , советую больше тут не появляться

Добавлено через 49 минут
Оля. Вот тебе по поводу золадекса инфа..
Если у пациента установлена инвалидность,то он вправе получать лекарства,которые входят в Федеральный Перечень льготных лекарственных препаратов, утверждённый Приказом Минздравсоцразвития РФ от 18.09 2006 номер 665..Далее..
Препарат золадекс( международное непатентованное название-гозелерин) входит в этот перечень.Однако(внимание!)-эти лекарства выписываются не лично лечащим врачом , а врачебной комиссией лечебного учреждения
Если же инвалидность не установлена , то пациенту бесплатно предоставляются только те лекарства,которые входят в региональный список льготных лекарственных препаратов.Узнать , что входит в этот список ты можешь в Управлении здравоохранения,фарм.отделе по месту жительства

Добавлено через 7 минут
Залезь ещё сюда - Я имею право! Журнал рассерженного гражданина
impravo.ru Льготное обеспечение лекарствами Там много полезного
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 17:32   #196
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Толик, мне просто выписал онколог. А я в инете видела, что золадекс в списке лекарств, предоставляемых бесплатно онкобольным, стоящим на учете. Но если б ты мне не сказал, то мне бы и в голову не пришло смотреть. Там, кстати, не особо большой список...
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 17:44   #197
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Толик, мне просто выписал онколог. А я в инете видела, что золадекс в списке лекарств, предоставляемых бесплатно онкобольным, стоящим на учете. Но если б ты мне не сказал, то мне бы и в голову не пришло смотреть. Там, кстати, не особо большой список...
Возможно , ты смотрела региональные льготы , по федеральным списочек подлиннее, если ты состоишь на федеральном обеспечении, то сможешь получать с федеральных льгот(раз) с региональных(два) и с местных(три). Регионалы могут получать только по Региональным. Кстати , всегда нужно интересоваться этим , ибо от этого иной раз зависит наша жизнь ни больше ни меньше
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 17:58   #198
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Так, ещё.. Нашла бумажки со схемой лечения за оба раза. Сравнила. Чудно, но почему-то во второй раз мне чуть уменьшили дозы...вооот...То-то я и смотрю, что не было в этот раз жуткого стоматита. Но и динамики такой,как в прошлый раз, тоже не было.

Добавлено через 4 минуты
А ещё сегодня сходила к своему онкологу за доками для комиссии. Сейчас расскажу.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 18:09   #199
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Так, ещё.. Нашла бумажки со схемой лечения за оба раза. Сравнила. Чудно, но почему-то во второй раз мне чуть уменьшили дозы...вооот...То-то я и смотрю, что не было в этот раз жуткого стоматита. Но и динамики такой,как в прошлый раз, тоже не было.

Добавлено через 4 минуты
А ещё сегодня сходила к своему онкологу за доками для комиссии. Сейчас расскажу.
Возможно как раз потому , что были сильные побочки. Динамика-то положительная всё равно(радуется)
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 18:24   #200
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Кароч, чтоб он где-прям рекомендовал, какую группу давать, этого я не увидела, просто описал все, что в документах моих, как бы обобщил и все. Сделал все заранее. Когда я пришла, он мне просто вынес бумаги, и все. Так что просить, чтоб написал по страшнее да про группу не пришлось

Добавлено через 7 минут
А, ещё в направлении отметил пункты: клинический прогноз сомнительный, реабилитационный потенциал низкий, реабилитационный прогноз сомнительный. ( хуже только отрицательный). Про опухоль написал, что при пальпации около 15 см. Хотя он меня не смотрел, заранее ж все написал. А на кт, между прочим, 20 см. Зачем-то уменьшил.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.