Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2009, 14:43   #861
Майра Имант
 
Аватар для Майра Имант
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Здравствуйте Ольга, скажите пожайлуста,действительно ли, чтомиома во время климакса может сама рассосаться. И вообще какой по вашему мнению самый консервативный метод лечения миомы.
__________________
Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?
Майра Имант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 14:54   #862
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Antonina Unluoglu(Yas..., учитывая наличие болей и срок нахождения спирали, Вам ее необходимо удалять.
С отсутвием месячных надо разбираться. Для этого лучше пойти к гинекологу. Нарушение менструального цикла могут быть вызваны:
1. беременностью
2. наличием спирали
3. резким снижением веса (подкожная клетчатка вырабатывает женские половые гормоны, при снижении веса снижается уровень эстрагенов и нарушается менструальный цикл).
Мой совет: идите к гинекологу и удаляйте спираль, исключайте беременность и выбросьте всякие глупости из головы! Любите себя такую какая Вы есть, цените свое здоровье и не слушайте всякую фигню!
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:07   #863
Насекина
 
Аватар для Насекина
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 3
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

уреаплозмоз парвум это опасно, как передается,и что такое Gardnerella vaginalis- как передается , и вобще это лечится?
__________________
Меня обижать не надо... У меня разгон от милой зайки до жуткой стервы 1,5 секунды
Насекина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:42   #864
Липская
 
Аватар для Липская
 
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

мне позвонил врач и сказал чтобы я срочно прошла анализ на эндоменрию и сделала узи.хотя 26 числа только была на консультации и всё было нормально.серцебиение у ребенка 146.что это может быть,какие последствия.анализы пойду сдавать 4 числа,2 дня еще ждать
__________________
Вера в СЕБЯ появляется....когда окончательно теряешь веру в других
Липская вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:50   #865
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Елена Эльберг,Вам необходимо выяснить реальную причину бесплодия (только лишь снижения эстрадиола недостаточно для бесплодия). вам необходимо комплексное обследование. Оно стандартное.
1. УЗи
2. спермаграмма мужа
3. базальная температура в течение 3-6 месяцев
4. мазки на флору
5. гормональный профиль (все гормоны)
6. КТ головного мозга (турецкого седла)
После получения результатов обследования врач определяет причину бесплодия ивыбирает дальнейшую тактику
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:01   #866
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Людмила Спиридонова ..., до выбора метода контрацепции я бы вам рекоменовала разобраться с Вашими гинекологическими проблемами.
1. в свяи с обильными месячными необходимо сделать гистероскопию и раздельное диагностическое выскабливание с целью выявления внутриматочной патологи, приводящей к нарушению цикла,и ее лечения
2. необходимо обследование шейки матки и лечение эктропиона.
После выявления причин, приводящих к обильным месячным, и лечения эктропиона на шейке матки можнорешать вопрос о методе контрацепции, в частности возможности применения Мирены
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:05   #867
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Майра Имантаева,вероятность того, что миома рассосется в климаксезависит от размера миомы и ее расположения. Самый консервативный метод лечения миомы - наблюдение. Но он, к сожалению, не всем показан.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:11   #868
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Наталья Малышкина. Уреаплазмоз - это инфекция, передающаяся половым путем. Вызывает воспаление верхнего отдела половых органов (придатки). Опасности для жизни не представляет. Может вызывать бесплодие. Лечится.
Гарднерелез- дисбактериоз влагалища, возникает на фонегормонального дисбаланса. Лечится.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:13   #869
Майра Имант
 
Аватар для Майра Имант
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Большое спасибо Ольга за ответ, а что вы посоветуете от обильных месячных.
__________________
Кто сказал, что чудес не бывает? А я тогда кто?
Майра Имант вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:16   #870
Белая Багира
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Татьянка Курбалева (Л..., видимо, Вы что-то неправильно поняли. Уточните наименование анализа. Может, Ваш врач лучшеобъяснит, в чем необходимость этого исследования. Не волнуйтесь, просто спросите....
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.