Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2020, 14:00   #8071
Татьяна Князева
Местный
 
Регистрация: 04.02.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Спасибо: 511
Спасибо 348 в 97 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Муж 4 месяца принимает Афинитор+Ленвима. Сегодня за ночь распух и стал болезненным один лимфоузел под скулой. С этим можно что-то сделать?
Добрый день. У моего мужа на 4 день приема этих препаратов распухали подключичные лимфоузлы и были болезненными, невозможно было дотронуться до них, спустя дней 10, стала уходить болезненность и опухлость стала спадать. Прикладывать что либо к болезненным лимфоузлам побоялись, чтоб не сделать хуже. Болезненность в них на ночь снимали гелем диклофинаком 5%, но увлекаться этим гелем наверно тоже не стоит. Мы воспринимали увеличение лимфоузлов, как борьбу в них добра со злом))) на данный момент лимфоузлы уменьшились и стали даже зрительно меньше, чем были до приема препаратов. Ждите, должно пройти. Да! Мазали лимфоузлы только маслом освящённым!

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Navy_ska Посмотреть сообщение
Минчанин, рада за вас!!! Так держать!!!
Дорогие форумчане! У меня к вам пару вопросов... Сделали мы 3 капельницы торизела, такого же действия как и афинитор (кт через месяц-полтора). По побочкам: прыщи по лицу и туловищу (большие ,воспаленные). Что делать? Надо ли что-то внутрь принимать или наружно чем-то можно мазать??? И еще начал болеть бок опять, там где делали дырку в легком (видеоторакоскопию).От бока папа пьет диклофенак. Да, и еще, кровоточивость стала больше (перестали пить аспирин)- из носа кровь шла немного.
Муж принимает афинитор+ленвима, прыщи тоже стали единичные появляться, очень болезненные, прикладываю мазь ихтиол под специальный пластырь на ночь, прыщ созревает и выходит всякая дрянь, становится легче, заживает только не так быстро как хотелось бы. Успешного лечения вам!!!
Татьяна Князева вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Navy_ska (02.03.2020), ЗвезДа77 (02.03.2020), Минчанин (02.03.2020), ОльгаНН (01.03.2020)
Старый 01.03.2020, 19:56   #8072
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от ОльгаНН Посмотреть сообщение
Я читаю других,заботливый вы наш, и вижу что человек пишет "сутента нет и не известно,когда будет". И я понимаю,что при стоимости Сутента от 50 до 130 тыс за месяц на много ли хватит накоплений или проданных квартир? И не переведут ли завтра на Российский аналог,результаты по которому в конкретном случае непредсказуемы?Все равно рано или поздно придется переходить на Сорафениб,а ,если еще предлагают импортный Нексавар,то какой смысл сейчас кидаться деньгами? Дальнейшие линии будут в разы дороже,напаример, сейчас наша новая схема стоит 450 тыс в месяц и нам из-за провала по рецептам перед НГ пришлось искать препараты,чтобы не прерывать лечение. И,если бы не несколько добрых людей,то нужно было эти 450 тыс где-то взять.... Но,если нет альтернативы,то ,деваться некуда.
А здесь предлагают нормальный препарат.
И еще,хочу сказать вам лично,FANAR,ваши цепляния к мелочам и недоброжелательность очень плохо влияет на вас же. Будьте добрее к людям и добро к вам вернется. Повторю свою фразу,мы все здесь в одной лодке и выпады против друг друга не помогут грести.
Это же хорошо, что такие пацитенты есть которым говорят , что препаратов нет и они не добиваются, больше таким как я достанется, которые добиваются. Нормальнывй препарат?))) ну ну. Мне лично не пишите я уж в ваших рекомендациях не нуждаюсь, каждый сам кузнец своего счастья, хочешь добивайся,не хочешь не добивайся. Я в последне время здесь не пишу, на меня это никак не влияет слава Богу) . И чем меньше я захожу на форум тем меньше дичи я читаю и тем спокойнее живу
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 04:50   #8073
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте. Раньше встречала что на форуме некоторые пьют аспирин, в какой дозировке? У мужа подскочил гемоглобин за 170 , сказали пить аспирин а сколько и как муж и не спросил. Коагулограмма по анализам в норме да и в целом анализы неплохие.
Анастасия 84 какой пробиотик пьете? Нам тоже посоветовали Энтерол ,но опять таки знакомые, а не врач при нарушении стула, сейчас проблемы пошли на вотриенте.
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 10:43   #8074
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Июля, вот не знаю фантом вы или нет...чего плодить пустую болтовню..аж зла не хватает...посоветовали знакомые!! Это вообще о чем? Да кому интересно это! Пишите рекомендации врачей! Понимаете, врачей! Это дорогого стоит..Значит вы проделали труд, пришли на прием, со своим диагнозом, со своими проблемами и вам врач назначал это, и это...Понимаете? Что за дикость, советуют знакомые....
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
FANAR (02.03.2020), Jlia (03.03.2020), Sacic (02.03.2020), БогдановаВи (21.09.2023)
Старый 02.03.2020, 11:30   #8075
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 577
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Июля, вот не знаю фантом вы или нет...чего плодить пустую болтовню..аж зла не хватает...посоветовали знакомые!! Это вообще о чем? Да кому интересно это! Пишите рекомендации врачей! Понимаете, врачей! Это дорогого стоит..Значит вы проделали труд, пришли на прием, со своим диагнозом, со своими проблемами и вам врач назначал это, и это...Понимаете? Что за дикость, советуют знакомые....
Здравствуйте уважаемая КитКэт!-как ваше самочувствие?-сегодня посетил наш диспансер(талон надо было распечатать)-посмотрел список врачей(напротив Шерстнева и Налбандяна -скромные маленькие желтенькие бумажечки "приема нет"-интересно кто же еще двое?)))-наверное из аптеки)))- почитал ваши сообщения-здоровья Вам!

Последний раз редактировалось Sacic; 02.03.2020 в 11:34..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 11:46   #8076
КитКэт
Местный
 
Регистрация: 06.11.2016
Сообщений: 401
Спасибо: 50
Спасибо 632 в 237 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Спасибо, Сашик..завтра кт, заканчиваю курс сунитиниба..усталость, дерматит, болят ступни..кожу лечу методом проб и ошибок, если запустить то будет полный атас! ...Дома маленький аптечный склад. Ладно, все понемногу..
КитКэт вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
FANAR (02.03.2020), Sacic (02.03.2020)
Старый 02.03.2020, 12:59   #8077
Матильда 30
Местный
 
Регистрация: 29.10.2019
Сообщений: 155
Спасибо: 113
Спасибо 152 в 68 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Раньше встречала что на форуме некоторые пьют аспирин, в какой дозировке? У мужа подскочил гемоглобин за 170 , сказали пить аспирин а сколько и как муж и не спросил. Коагулограмма по анализам в норме да и в целом анализы неплохие.
Анастасия 84 какой пробиотик пьете? Нам тоже посоветовали Энтерол ,но опять таки знакомые, а не врач при нарушении стула, сейчас проблемы пошли на вотриенте.
Странно, что значит не спросил? Когда врач делает назначение, он его пишет на бумаге: название лекарства, дозировка и схема приема. Сейчас аспирин как таковой не назначают, а это обычно кардиомагнил, тромбо асс и тд, препараты на основе аспирина. Не хочу писать дозировку, так как у вас таргет и это должен делать врач.
Матильда 30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 14:11   #8078
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 577
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Спасибо, Сашик..завтра кт, заканчиваю курс сунитиниба..усталость, дерматит, болят ступни..кожу лечу методом проб и ошибок, если запустить то будет полный атас! ...Дома маленький аптечный склад. Ладно, все понемногу..
Желаю Вам удачно пройти КТ-чтобы результат был положительный)
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2020, 15:01   #8079
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КитКэт Посмотреть сообщение
Июля, вот не знаю фантом вы или нет...чего плодить пустую болтовню..аж зла не хватает...посоветовали знакомые!! Это вообще о чем? Да кому интересно это! Пишите рекомендации врачей! Понимаете, врачей! Это дорогого стоит..Значит вы проделали труд, пришли на прием, со своим диагнозом, со своими проблемами и вам врач назначал это, и это...Понимаете? Что за дикость, советуют знакомые....
Знаете у меня возникает другой вопрос -а есть ли тот муж вообще и сразу следующий-это так виртуального больного мужа можно лечить чем угодно, от травками там всякими до лю6ых таргетов, киберножей, криоа6ляцией, поездками в германию и так далее до бесконечности и конца краю этому не будет) А как чуть что скажешь эта вторая как фурия накидывается))) и смешно и противно уже всё это читать).
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Алексей34. (02.03.2020)
Старый 02.03.2020, 15:22   #8080
Алексей34.
Заблокирован
 
Регистрация: 06.06.2018
Сообщений: 57
Спасибо: 20
Спасибо 41 в 18 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
Знаете у меня возникает другой вопрос -а есть ли тот муж вообще и сразу следующий-это так виртуального больного мужа можно лечить чем угодно, от травками там всякими до лю6ых таргетов, киберножей, криоа6ляцией, поездками в германию и так далее до бесконечности и конца краю этому не будет) А как чуть что скажешь эта вторая как фурия накидывается))) и смешно и противно уже всё это читать).
Доброго времени суток! Я давно об этом писал, хорошо что есть здравомыслящие люди как вы, удачи Вам в лечении!
Алексей34. вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:24. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.