Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2009, 17:32   #21
Ольга Панкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А, может, не худеть? Тогда и проблем с обвисшей грудью не будетКак гинеколог, могу заметить, что во время диеты больше других атрофируются скрытые от наших глаз интимные мышцы половой диафрагмы. Они, превращаясь в тоненькие лепесточки, уже не выполняют основной защитной и поддерживающей функции для внутренних органов малого таза, следствием чего является нарушение функции органов малого таза, а также изменения в интимной сфере. Страдают сексуальные отношения! Любите себя, берегите свою грудь и интимные мышцы
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:43   #22
ENIGMA i
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

НАДЯ,Я ВАМ СОВЕТУЮ ПОПРОБОВАТЬ ТРЕНАЖЕР ИЗИ КУРВС ЕГО РЕКЛАМИРУЮТ ПО ТВ.ПОМОГАЕТ ПО СЕБЕ ЗНАЮ,НО НАДО НЕ ПРОПУСКАТЬ ЗАНЯТИЯ ИМ,ЭТО ТРЕНЕРУЕР МЫШЦЫ.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 17:50   #23
Ольга Касав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ДЕВОЧКИ...грудь зависит от количества жира в ней.все занятия направленные на мышцы покрывающие грудную клетку-откройте анатомию.перестаньте думать,что без ваших мощных размеров,вас любить не будут-свято место-пусто не бывает,и если вас только за это любили,то конечно очень жаль.....
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 18:00   #24
Ольга Панкав
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ольга
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 22:08   #25
Elena Fvi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Главное не худеть резко,все делать постепенно и обязательно гимнастику и массаж на все тело и грудь в том числе.Если пользуетесь кремом ,то его нужно не просто намазывать ,а втирать массажными движениями .В любом возрасте можно можно выглядеть хорошо,нужно просто любить себя и не лениться.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 20:45   #26
Батаева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Зона декольте - маски
1. Дрожжевая маска
Эта маска придает груди упругость.
Размешать 20г дрожжей в воде до консистенции сметаны, затем нанести на грудь и зону декольте на 15 минут, смыть водой.
2. Растительная маска
Эта маска тонизирует и омолаживает кожу груди.
Взять по 1 чайной ложке: листья мяты( свежие), мелиссы и одуванчика. Все это перемолоть в мясорубке.Затем 1 столовую ложку смеси растереть с 1 столовой ложкой творога и, чайной ложкой меда.
Нанести маску на зону декольте и грудь на 15 минут, затем смыть теплой водой и протереть кожу кубиком льда из отвара мяты.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2009, 21:04   #27
Беляева
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Есть простое упражнение бабочка 100раз утром и вечером и постояно занимает немного времени но результаты будут уже через месяц.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 10:55   #28
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

Марина, упражнение "бабочка", как я понимаю, это размахивание руками?
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2009, 16:33   #29
Lena
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Скажите-вот все эти упражнения для подтяжки груди наверное и в плечах могут расширить?(tr)
  Ответить с цитированием
Старый 04.02.2010, 09:47   #30
Буду любить
Местный
 
Аватар для Буду любить
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 4,089
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
По умолчанию

самый лучьшый способ стоит 850 уе гарантия до 20 лет (ch)
__________________
Не только плохие воспоминания заставляют грустить , но и самые лучшие , когда знаешь ,что они не повторятся..
Буду любить вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:09. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.