Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2011, 22:27   #3301
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем Доброй ночи!!!! Я как всегда в ночи )0 заглянула на минутку. Почитала и у самой аж слюни потекли, я вот не очень себя чувствую, поэтому тока суп сварила расольник и то ели ели. не идут мне антибиотики, ну никак. Вчера ходили в кино, я даже пол фильма не высидела, не понимал о чём он, не дорасла до таких фильмов, Аноним называется, типа про шекспира и что не он все свои шедевры писал. Вот такие вот дела. А ещё у моего ребенка в понедельник день рождение, 4 года. будут друзья и опять эти уборки и готовки, так надоело (( ноябрь одни дни рождения.
Ленок, миленькая, доброй ночи! Что же ты расклеилась? Крепись. А относительно дня рождения малыша - может кто-то из родных поможет?. Тяжело это для тебя после таких трудов праведных ( имею ввиду лечение). Малость снизить бы темпы.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:28   #3302
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Ой,зато дата то какая у сынишки!!! 4 года-это ж парень уже почти самостоятельный!! Здоровья вам,Ленок,и вашему мальчику.Пусть он вас всегда радует!!
Спасибо огромное!
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:31   #3303
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Пожалуйста, Ариша. Если муж занимался этим слоником, тогда легче. А то трудно даже представить как можно в руках большого индюка удержать - это ж надорваться можно! Ариша, пожалуйста не на "вы". Давай на ты, ладушки? И ещё такой нескромный вопрос, можно? Я вот часто бываю в православном храме и подаю часто списочки на молебен за здравие не только родныз и близких, но теперь пишу отдельный список для тех, кто здесь на ветке. Если ты разрешишь, то можно тебя упоминать и как по имени. Если не секрет.
Да,Тася,конечно на ты,ок.Американские мужья умеют хорошо готовить,их с детства учат.Мой муж меня учил печь то,что любит.Но и сам печёт иногда.И так вкусно говит,мммм,пальчики оближешь..
А по поводу храма,я вам очень благодарна буду...У нас нет поблизости православной церкви и я очень страдаю от этого..Имя моё Арина.Ты большое дело делаешь,Тася,что в церкви всех упоминаешь,спасибо огромное!!
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:41   #3304
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Леночек, а антибиотики тебе просто не подходят или реакция вообще на все антибиотики? Почему-то в голову пришло спросить тебя об отваре овса? Очень хорошая штука, сами доктора велят пить его, когда организм нашпигован всякими препаратами. Извини, может не в тему.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от Arisha Посмотреть сообщение
Да,Тася,конечно на ты,ок.Американские мужья умеют хорошо готовить,их с детства учат.Мой муж меня учил печь то,что любит.Но и сам печёт иногда.И так вкусно говит,мммм,пальчики оближешь..
А по поводу храма,я вам очень благодарна буду...У нас нет поблизости православной церкви и я очень страдаю от этого..Имя моё Арина.Ты большое дело делаешь,Тася,что в церкви всех упоминаешь,спасибо огромное!!
Да я бы может и не оглашала это, добро ценится, когдо оно втайне, но я не знаю всех имен, вот потому и спрашиваю. И на душе теплее, когда ты знаешь, что где-то в храме о тебе молятся. По себе знаю. Вот уже и у нас день заканчивается. И спать ложится надо - тяжело завтра вставать, а сна ни в одном глазу.Как дитя малое перепутала день и ночь. Но все же буду пробовать. Всем ангела-хранителя, добрых и сладких снов.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.

Последний раз редактировалось Тася; 26.11.2011 в 22:43..
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2011, 22:46   #3305
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Доброй ночи,Тася!! Приятных снов.
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 20:39   #3306
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Привет,добрый вечер всем!!Вчера легла в детское время спать и пропустила такую не частую последнее время встречу под луной.А сейчас наверное все тоже решили выспаться и уже баиньки легли.Вот нашла ролик,который мне понравился.Под него хорошо думать,просто отключиться от проблем.

maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2011, 21:03   #3307
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Тася про отвар овса я знаю, овес у меня есть, я его ребенку заваривала когда он кашлял, болеем часта и уже практически все перепробовали. А на антибиотики только некоторые у меня такая реакция, не всегда так плоховасто, но желудок здал конкретно в этот раз. Приготовила сегодня салат с огурцами и курицей, больно уж понравился, купили торт и все, больше нет сил на готовку.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 08:51   #3308
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию С Днём Рождения!

Леночек, поздравляю тебя с днем рождения сынули.Здоровья, терпения, мамочкиной мудрости тебе, Леночек. С Днём Рождения тебя, малыш!!! Здоровья крепкого, успехов во всех твоих начинаниях. Расти здоровеньким, умненьким , послушным на радость маме, папе, бабушкам и дедушкам
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 132057285229004731.jpg
Просмотров: 4728
Размер:	36.8 Кб
ID:	348  
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 09:00   #3309
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию С Днём Варенья!

Это подарок от моего Яромирки, внучка ( ему тоже 4). Очень хочет поздравить с днем рождения и сам выбирал картинку. Ясик желает тебе мальчик, расти добрым, сильным и помогать маме. Ленок это дословно передаю.

Добавлено через 2 минуты
Народ, простите за флуд, но если честно, то я так не считаю.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 17:20   #3310
Arisha
Местный
 
Аватар для Arisha
 
Регистрация: 19.04.2011
Адрес: USA
Сообщений: 356
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Если это и флуд,то очень полезный и симпатичный.Здравствуй,Тася! Так что флуди побольше.Да и Ленок с сынишкой будут рады.

Последний раз редактировалось Arisha; 28.11.2011 в 17:24..
Arisha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 01:16. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.