Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.01.2010, 10:48   #101
антоний
 
Аватар для антоний
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Очень большую лепту по изложению уринотерапии внес Малахов. Поначалу я сам все проделывал,что он писал,и каскадное голодание и уринотерапия. Все логично и правильно.
Но для православных есть проблема - нельзя употр***ять урину внутрь,это есть грех и его надо исповедывать и не допускать.Останется только проблема,чем заменить прекрасное средство питания,какое делала урина в нашем организме.А замену я нашел в др.средствах: глина,мумие,облепиха,тыквеол,настои кремния,специях-настоях,фитотерапии-все это природные и естественные вещества,которые не запрещает православие и они заменяют с лихвой урину и даже более.
Однако урину можно и нужно применять наружно,здесь также идет питание,но через кожу. У меня был случай.когда я на пальце руки вылечил за 1 ночь панариций-мочегоном(упаренной уриной)-и инфекция убилась и прошли все воспаления сразу!! Так что пользуйтесь уриной,но только наружно! Можно применять ее также для клизьм.
__________________
умейте понимать простое и сложное,учась!
антоний вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:28   #102
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Для Ольги:Оля, спустя через 3дня после лекарств можно урину начать пить.Лучшая считается утренняя и ночная от 3ночи.А в комплексе с голодом должна помочь лучше.Кстати голодала с мочой внутрь и без,с мочой легче переносится.Начните,хуже не станет.А еще в вашем случае хорошо мазаться упаренной!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:33   #103
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

У меня и отец занимается уриной,упаривает сам летом ,в деревне живет,клизмы делает.Еще и маму заставляет,она лекарства предпочитает.Потому что трусиха.Один раз намазалась упаренной вышла кучи сыпи,испугалась...УРИНА И ГОЛОД ДЛЯ СМЕЛЫХ И СИЛЬНЫХ ЛЮДЕЙ.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:54   #104
Галина Ондкап
 
Аватар для Галина Ондкап
 
Регистрация: 09.01.2010
Сообщений: 16
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Масочка из урины очень проста. Я вычитала это у Малахова. Утренней средней уриной протираю лицо и шею, через некоторое время, как только она подсыхает на лице, еще раз намазываю. Так повторяю в течение 40 минут. Можно еще руки натирать. А когда через 40 минут смываете все тепленькой водичкой- эффект потрясающий, кожа бархатная. Можно по времени и меньше делать, просто уж я ради этого утром поднималась пораньше и у Малахова было написано именно 40 минут.
__________________
Улыбайся, освещая всех улыбками! Ошибайся - веселее жить с ошибками. Не пугайся, - в жизни всякое случается. Не сдавайся! Всё не сразу получается... .
Галина Ондкап вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:55   #105
Оля яяяя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Всем большое спасибо за советы(F) (F) (F)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:57   #106
Оля яяяя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Галя а вы не в курсе,компрессы из старой мочи морщинки убирают(у глаз)(E)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:57   #107
Чепурнова
 
Аватар для Чепурнова
 
Регистрация: 22.01.2010
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

У меня меня мама вылечила гангрену ноги папе или ампутация ноги или моча, прикладывала свежую с отварами различных трав, выличила фурункул, который нужно быль хирургически вырезать упаренной, приложила горячую на 5 мин, для тела дает ошиломляющие результаты,
__________________
Я не буду думать об этом сегодня. подумаю завтра
Чепурнова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 16:57   #108
Оля яяяя
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ЭТО Я ВОПРОС ЗАДАЛА:-$ :-$ :-$
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 17:45   #109
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А почему из старой можно из свежей.Очень хорошо и макияж снимать ватным диском с мочи с глаз и лица.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:46   #110
Светлана Виа
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

М ы же живы ,по крайней мере склолько отпущено лучше жить здоровым,чем больным.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:32. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.