Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Лечение заболеваний

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.08.2011, 08:13   #371
Лилия Дакди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Ине мучайте себя поеданиями ТОНН яблок и клизм!Чистку будете принемать 3 раза в день за 30 минут до еды в течении 10 дней(ЧЕНЬ через месяц как НОВАЯ!И похудеете и лицо измениться во цвете и дышать начьнёте как в 20 лет!Я ВСЁ ЭТО попробывала на себе,думали что перейдёт в цейроз...да какой там ОНА У МЕНЯ РАБОТАЕТ лучше как работала в молодости! ТРАНСФАКТОР ВАМ НУЖЕТ-ЛУЧШЕГО ВЫ НЕ НАЙДЁТЕ !!!Будьте здоровы!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2011, 08:16   #372
Лилия Дакди
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я описалась -чистку на 10 дней и +ГЛЮКОУЧЬ для восстановления ПЕЧЕНИ! ВОТ ОНА ВСЯ ТЕРАПИЯ,связывайтесь и Петей и вы решите свои проблемы,не только с печенью !!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 25.08.2011, 18:24   #373
Я Забыла Как Меня Зовут
Новичок
 
Аватар для Я Забыла Как Меня Зовут
 
Регистрация: 29.11.2008
Сообщений: 17
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

ZDRAVSTVUJTE LILA MOZETE POZALSTA MNE NAPISAT CISTKU.SPASIBO
__________________
Прежде чем купить себе новый бумеранг...подумай как выкинуть старый!
Я Забыла Как Меня Зовут вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 19:55   #374
Прусс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте все! Я тоже както очень давно лет 15 назад чистила печень по Малахову Сначало подготовила кишечник с помощью клизм ,лимонов не было Развела лимонную кислоту по вкусу стакан и стакан деревенского подсолнечного масла пила по глотку того и другого через 15 минут за зто время пргревала печень К моему удивлению вышло премерно две горсти мягких камушек похожих на семечки и гдето горстьзеленых круглых *они плавали *Я быпа в восторге Сразу таеая легкость особенно в ногах!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2011, 20:41   #375
Прусс
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Дамы _зто балталка Может все таки подкинете что то новенькое по чистке????
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2011, 22:47   #376
Лилия Дакдин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Светочка,чистка называеться ЧИСТКА ТРАНСФАКТОР *!!!! И не мучайте себя всякими странными рецептами...с этой чисткой вы почистите СЕБЯ ПОЛНОСТЬЮ.Чистка трансфактор ПРОВЕРЕННАЯ...так зачем пить лимонные (кислоты и раздрожать слизистые?!),а клизмы так же ДАЛЕКО НЕ БЕЗОБИДНЫЕ!Вы можете повымывать то что и нельзя вымывать,а вот восстанавливать ТРУДНО И ХЛОПОТНО! Я ТОЛЬКО ЗА ЧИСТКУ ТРАНСФАКТОР,и покупать у компитентных людей.Будьте здоровы!
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2011, 18:01   #377
Galina Widli
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

А кто знает можно ли лечиться *расторопшей / семена/ *, если удалён желчный пузырь??
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2011, 22:23   #378
Сируи Хачат
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

ответила другу Galina Widler
нет они засаряют в печени праход патом паевляются камни
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2017, 10:55   #379
aleksa226
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2017
Сообщений: 9
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Масло с лимоном и ромашка это всё конечно хорошо, но не забывайте что нужно проводить и с другого входа, так что делайте себе оздоровительную клизму, на diet-diet.ru/farm/kak-pochistit-pechen-v-domashnix-usloviyax-bystro-i-effektivno.html#i-3 прочитала как важно проводить чистку организма хотя бы раз в год.
aleksa226 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2017, 19:49   #380
Надежда К
Местный
 
Регистрация: 24.03.2017
Сообщений: 107
Спасибо: 1
Спасибо 4 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте!
Не стоит заниматься самолечение без консультации врача, т.к. такая "терапия" может вредить здоровью. Перед процедурой вам стоит обратиться за советом к врачу,который назначит диагностические процедуры — анализ крови и УЗИ, в некоторых случаях — КТ и МРТ. Эта процедура противопоказана при желчекаменной и мочекаменной болезнях, диабете, острых воспалительных процессах. Также не стоит проводить «чистку» во время обострения инфекционных заболеваний, при простуде и высокой температуре, при мигрени и даже в состоянии стресса. Если ваш врач не нашел никаких противопоказаний, то можете приступать к «очистке» организма.
Методы "очистки" печени:
1.Соблюдение диеты. Отказ от алкоголя, а также жирного и жареного,отказ от острых, копченых и маринованных блюд, газированных напитков и кофе, белого хлеба и сдобы. Основой рациона должны стать фрукты и овощи (лук можно употр***ять только отварной), зерновые каши, макароны, нежирное мясо (курица, крольчатина, телятина, говядина), обезжиренные молочные продукты, нежирная рыба, например, треска, судак или навага. Заправлять блюда следует растительным маслом, лучше всего — оливковым. На сладкое можно употр***ять пастилу, мармелад и печенье из несдобного теста. Запивать еду можно водой с желчегонными свойствами и печеночными настоями из расторопши, кукурузных рылец, солодки, цветков ромашки и других трав.
2. Лекарственные средства. Гепатопротекторы ( «Фосфоглив», «Эссенциале», «Карсил», «Овесол», «Эсливер», «Гептрал»). Желчегонные средства («Аллохол», «Холензим», «Хологон», «Хофитол»).
__________________
Помощь в заказе лекарств от Гепатита С. Доступные цены, всё по совести. Опыт 2 года.
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=384943#post384943
+7-987-790-24-33 (What'sApp/Viber/imo/Line)
Надежда К вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.