Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2021, 16:06   #19631
Натусяя
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 218
Спасибо: 1
Спасибо 108 в 51 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Сдала сегодня кровь, лейкоциты 1,1, гемоглабин 81, тромбоциты 150. Зато цветной показатель в норме.
Натусяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 16:37   #19632
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ну ёжик к маю будет, но именно ёжик, до причёсочки более менее «под мальчика» к маю , я полагаю, мало вероятно. Хотя повторюсь- всё индивидуально. И у нас с вами возраст разный, мне 56)) , чем моложе тем возможно всё быстрее!! С приливами нет проблем, в силу отсутствия причин для этого��♀.. ужо усё)) За брови и реснички не волнуйтесь- потерпите и они порадуют����.. Волосы, кстати лучше стали и имидж сменила ���� Вот приседания пока даются тяжелее всего, остальные упражнения по йоге вполне делала на ХТ и делаю сейчас более активно, но главное не потеть.. почему то вот такая рекомендация от врача. Поэтому всё «неспешно» и плавно) У меня 1г и 2 мес с последней ХТ прошел, стараюсь меньше заходить на форум, типа считать себя здоровой)), но пока вот «как наркомана»тянет заглянуть постоянно��*♀️��*♀️.. привычка����, надо избавляться ☝️☝️[/QUOTE]

Вот я стала прямо обливаться потом при ходьбе. Я специально занимаюсь именно хотьбой в быстром темпе - на воздухе гемоглобин не снижается и моя морская локация очень в этом помогает. Врач сказала, что это точно связано с химическим климаксом и всё должно восстановиться после всех курсов. Но не факт, т.к. всё-таки была операция (яичники стхранены) и тогда лучше гормоны попить...
Мне 43. И до болезни я была яркой скандинавской блондинкой с длинными кудрявыми волосами... сейчас гуманоид😁 но я борюсь и не только с гадостью но и за внешний вид. Паричок меня не радует абсолютно - в нём жарко и не удобно. Все говорят вроде мне идёт, но не своё и не родное...😔
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2021, 16:52   #19633
Ivushka
Местный
 
Аватар для Ivushka
 
Регистрация: 20.07.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 368
Спасибо: 809
Спасибо 220 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Ну ёжик к маю будет, но именно ёжик, до причёсочки более менее «под мальчика» к маю , я полагаю, мало вероятно. Хотя повторюсь- всё индивидуально. И у нас с вами возраст разный, мне 56)) , чем моложе тем возможно всё быстрее!! С приливами нет проблем, в силу отсутствия причин для этого��♀.. ужо усё)) За брови и реснички не волнуйтесь- потерпите и они порадуют����.. Волосы, кстати лучше стали и имидж сменила ���� Вот приседания пока даются тяжелее всего, остальные упражнения по йоге вполне делала на ХТ и делаю сейчас более активно, но главное не потеть.. почему то вот такая рекомендация от врача. Поэтому всё «неспешно» и плавно) У меня 1г и 2 мес с последней ХТ прошел, стараюсь меньше заходить на форум, типа считать себя здоровой)), но пока вот «как наркомана»тянет заглянуть постоянно��*♀��*♀.. привычка����, надо избавляться ☝☝
Вот я стала прямо обливаться потом при ходьбе. Я специально занимаюсь именно хотьбой в быстром темпе - на воздухе гемоглобин не снижается и моя морская локация очень в этом помогает. Врач сказала, что это точно связано с химическим климаксом и всё должно восстановиться после всех курсов. Но не факт, т.к. всё-таки была операция (яичники стхранены) и тогда лучше гормоны попить...
Мне 43. И до болезни я была яркой скандинавской блондинкой с длинными кудрявыми волосами... сейчас гуманоид😁 но я борюсь и не только с гадостью но и за внешний вид. Паричок меня не радует абсолютно - в нём жарко и не удобно. Все говорят вроде мне идёт, но не своё и не родное...😔[/QUOTE]

Добрый вечер всем! Восстановилось(хим. Климакс) года за 1,5—1,8 примерно, хотя врач уверяла, что восстановится все в течении года. Гормоны гинеколог побоялась мне назначить. На начало лечения было 36 лет. По поводу волос, есть система волос (как-то так вроде называется), дороговато конечно, но с ней можно и в душе мыться и хвост высокий завязывать. Знакомая больше полугода ходила, потом на отросшие наращивание сделала.
Ivushka вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (20.01.2021), ОльгаЕВ (20.01.2021)
Старый 20.01.2021, 17:19   #19634
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Вот я стала прямо обливаться потом при ходьбе. Я специально занимаюсь именно хотьбой в быстром темпе - на воздухе гемоглобин не снижается и моя морская локация очень в этом помогает. Врач сказала, что это точно связано с химическим климаксом и всё должно восстановиться после всех курсов. Но не факт, т.к. всё-таки была операция (яичники стхранены) и тогда лучше гормоны попить...
Мне 43. И до болезни я была яркой скандинавской блондинкой с длинными кудрявыми волосами... сейчас гуманоид😁 но я борюсь и не только с гадостью но и за внешний вид. Паричок меня не радует абсолютно - в нём жарко и не удобно. Все говорят вроде мне идёт, но не своё и не родное...😔[/QUOTE]


Потливость большая вероятность от химозного климакса, который,увы, неизбежность (( Тут как то обсуждали это, давненько.. А парик, да, не особо удобно, хотя мой был не жаркий совсем, носить выпало на осень и зиму , по цене такой не дешёвский, но не натуральный, конечно.. внешне лучше «лысой тыквы», чтоб клиентов не пугать, туризмом ведь занимаюсь, директор) понимаешь ли😆&#128518)) Мне повезло , был как моя родная прическа(купила длинный и подстригли под свою форму, по плечи) и цвет как свой,мало кто отличал. Психологически было комфортно)

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Всем привет! Сдала сегодня кровь, лейкоциты 1,1, гемоглабин 81, тромбоциты 150. Зато цветной показатель в норме.
Натусяя, вам должны Лекостим поставить, поднять лейки. Берегите себя на таких низких показателях.
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (20.01.2021), Марго озерск (22.01.2021)
Старый 20.01.2021, 18:18   #19635
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Ну ёжик к маю будет, но именно ёжик, до причёсочки более менее «под мальчика» к маю , я полагаю, мало вероятно. Хотя повторюсь- всё индивидуально. И у нас с вами возраст разный, мне 56)) , чем моложе тем возможно всё быстрее!! С приливами нет проблем, в силу отсутствия причин для этого��♀.. ужо усё)) За брови и реснички не волнуйтесь- потерпите и они порадуют����.. Волосы, кстати лучше стали и имидж сменила ���� Вот приседания пока даются тяжелее всего, остальные упражнения по йоге вполне делала на ХТ и делаю сейчас более активно, но главное не потеть.. почему то вот такая рекомендация от врача. Поэтому всё «неспешно» и плавно) У меня 1г и 2 мес с последней ХТ прошел, стараюсь меньше заходить на форум, типа считать себя здоровой)), но пока вот «как наркомана»тянет заглянуть постоянно��*♀��*♀.. привычка����, надо избавляться ☝☝
Не пропадайте совсем, вы всегда столько дельных советов даёте и словом поддержите ��

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Всем привет! Сдала сегодня кровь, лейкоциты 1,1, гемоглабин 81, тромбоциты 150. Зато цветной показатель в норме.
Натусяя, а у вас разве ещё не должна быть промежуточная проверка, посмотреть как действует новая схема?
Лейкоциты низкие, вам лекарство не выдали поднимать их?
Dream вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (20.01.2021), ОльгаЕВ (20.01.2021)
Старый 20.01.2021, 18:45   #19636
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dream Посмотреть сообщение
Не пропадайте совсем, вы всегда столько дельных советов даёте и словом поддержите ��


Да. Действительно. Ольга, огромное спасибо за поддержку и ответы!!! Я думаю, всё-равно мы уже психологически привязаны к этому форуму- т.к. реальные истории, это не медицинские статьи и прогнозы. Я просто врадаю в ступор, когда читаю медицинские статьи.


Натусяя, а у вас разве ещё не должна быть промежуточная проверка, посмотреть как действует новая схема?
Лейкоциты низкие, вам лекарство не выдали поднимать их?
Мой предпоследний анализ - лейкоциты 1.06, но нейтрофилы 1.7... сказали, что не колоть ничего пока нейтрофилы выше 1. Через 3 дня нейтрофилы упали до 0.67. Вот тогда 2 укола Филграстима с интервалом сутки... Мой доктор ориентируется по нейтрофилам.....
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Dream (22.01.2021), ОльгаЕВ (20.01.2021)
Старый 22.01.2021, 13:17   #19637
Натусяя
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 218
Спасибо: 1
Спасибо 108 в 51 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Колю лейкостим уже второй день, но самочувствие лучше не становится, тошнит, сил нет вообще, отдышка бешенная. Было так у кого, когда полегче то станет? Поделитесь опытом.

Добавлено через 1 минуту
Лариса быстро восстановились лейкоциты, после укола?
Натусяя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 19:00   #19638
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Лариса быстро восстановились лейкоциты, после укола?[/QUOTE]

Натусяя, утром нейтрофилы 0.67. Вколола. На следующее утро 1.02. Вколола ещё и через день 1.70... завтра поеду сдавать контрольно - в понедельник на очередной курс. У меня уколы ФИЛГРАСТИМ. Вообще, на сколько мне говорили некоторым и по 5 уколов надо, чтобы поднять лейки.... у меня пока максимум 2 было и поднимались.
Т.к. у меня перерыв между курсами 14 дней мне после 2 курса решили назначить усиленную дозу и выписали ПЕГФИЛГРАСТИМ. У меня так полетели все показатели и в крови повылазило черти что - срочно госпитализировали и восстанавливали показатели и из-за этого задержали 3ий курс на пару дней... Поэтому сильно стимулировать тоже плохо.
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2021, 19:31   #19639
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Натусяя Посмотреть сообщение
Всем привет! Колю лейкостим уже второй день, но самочувствие лучше не становится, тошнит, сил нет вообще, отдышка бешенная. Было так у кого, когда полегче то станет? Поделитесь опытом.

Добавлено через 1 минуту
Лариса быстро восстановились лейкоциты, после укола?
Натусяя, Лейкостим действует , только каждый раз разные дозы нужны для поднятия показателей, все индивидуально. Слабость -это низкие лейки, тошнота тоже возможно, даже небольшая темп может быть. Колоть надо с интевалом сутки и контролировать кровь периодически. Когда действует укол , то появляется ломота в костях( у меня поясничный отдел сильно болело) Отдышка- надо попить какое то лекарство для поддержки, мне Карведиол выписывали миним дозу и Эналаприл утром 1/4 таблетки . Тут надо проконсультироваться с врачом вашим, кардиологом.
Вообще мне от Лейкостима хуже было, чем от самой химозы((( А повезло только на 4 ом курсе- обошлось без подкалывания вообще, на остальных минимум 2 укола, максимум 4 было.
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.01.2021, 09:16   #19640
Натусяя
Местный
 
Регистрация: 28.02.2017
Сообщений: 218
Спасибо: 1
Спасибо 108 в 51 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ВСЕМ ПРИВЕТ! Девочки спасибо за советы. Сегодня 3 день колю лейкостим, улучшений пока нет, а по поводу отдышки врач сказала, что это гемоглабин.Колю феррум Лек.
Натусяя вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:22. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.