Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2017, 18:16   #10131
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Поддерживаю, без белка Сергею ну никак уж нельзя.
Сергей, но если душе надо, то только одну эту неделю попоститесь, до воскресенья, в воскресенье можно пройти причастие, лучше соборование, и потом можно и нужно Вам есть мясо, до страстной недели которая перед пасхой. Мы сами были в эти выходные в церкви и у батюшки спрашивали как нам быть, он вот так сказал делать.
Вера717, Вы это что? Какое ещё соборование? Сергею сына растить, ну или дочку, что тоже прекрасно, какие ещё к черту страстные недели. Сергей никого не слушайте, выполняйте все предписания врачей, и всё будет хорошо[/QUOTE]

Это одно из таинств проводящихся в христианстве в том числе для болеющих людей в целях исцеления, помазание елеем, если человек верит, то поможет вылечиться, повторяюсь, если человек верит.
Уважаемый Форумчанин (я не знаю как вас зовут) я же Вас не осуждаю, за то что Вы пишите - что чушь или что не чушь, это Ваше личное дело, вот и Вы сдерживайте себя в осуждении других. Я ж не Вам совет давала. Кому нужно тот воспользуется, а если Вы не верите, так и не нужно это Вам. Ваше дело личное, мне все равно.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:21   #10132
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrmos Посмотреть сообщение
Olushka_ina рано Вы трястись начали, на рецедивирование заболевания совсем не похоже, да и с чего радиолог такой вывод сделал, ну при чем тут плечо
наверное, сделал такой вывод ,потому что препарат накапливает это образование. Как же я об этом не спросила, ах, наверное,потому что меня как ушатом кипятка облили вдруг, такое ощущение было...

Ну,завтра бумаги получу-всё опишет...стопудово напишет,что образование накаплитвает фармпрепарат...я ж с контрастом делала в этот раз.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:26   #10133
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
какую первую-то... у меня же 4-ая

при рецидиве не меняют же стадию.
Добрый вечер. Мне кажется,что четвёртая у Вас была и её уже вылечили,а если не дай бог всё же это лимфома (хотя я тоже не слышал что бы она вылезала на плече), то почему опять четвёртая? Но лично я бы никакую химию не делал без точных анализов. Наверняка это ошибка. Неужели если мы переболели лимфомой,то что бы не случилось,то это возвращение болезни.
Вы уж в голову сильно не берите,а спокойно разберитесь,нам ли Вас учить.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:27   #10134
Вера717
Местный
 
Регистрация: 26.10.2016
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 816
Спасибо: 452
Спасибо 831 в 357 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
наверное, сделал такой вывод ,потому что препарат накапливает это образование. Как же я об этом не спросила, ах, наверное,потому что меня как ушатом кипятка облили вдруг, такое ощущение было...

Ну,завтра бумаги получу-всё опишет...стопудово напишет,что образование накаплитвает фармпрепарат...я ж с контрастом делала в этот раз.
Олюшка не паникуйте раньше времени, может еще не подтвердиться ничего, да и вряд ли опять 4 стадия, при рецедиве кажется по новому стадию определяют в зависимости от того сколько узлов будет и в каких отделах.
Вера717 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:34   #10135
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

[QUOTE=Вера717;

Это одно из таинств проводящихся в христианстве в том числе для болеющих людей в целях исцеления, помазание елеем, если человек верит, то поможет вылечиться, повторяюсь, если человек верит.
Уважаемый Форумчанин (я не знаю как вас зовут) я же Вас не осуждаю, за то что Вы пишите - что чушь или что не чушь, это Ваше личное дело, вот и Вы сдерживайте себя в осуждении других. Я ж не Вам совет давала. Кому нужно тот воспользуется, а если Вы не верите, так и не нужно это Вам. Ваше дело личное, мне все равно.[/QUOTE]

Согласен, каждый сам выбирает свой путь к выздоровлению, я тоже считаю,что вера это не помеха, а дополнение к лечению. Про пост могу сказать,что церковь никого не заставляет это делать.Когда мне делали химию,я подходил к батюшке и спрашивал,а как же быть нам больным.Он мне ответил,что лечение в первую очередь и постится вам не следует,так как это может навредить здоровью.Всё должно делаться по уму.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Alekon (02.03.2017), Ivushka (02.03.2017), Olushka_ina (01.03.2017), Pantera (01.03.2017), Вера717 (01.03.2017), ЛюбовьА (02.03.2017), Сергей 1986 (01.03.2017)
Старый 01.03.2017, 18:37   #10136
Людмила65
Местный
 
Регистрация: 26.06.2016
Сообщений: 301
Спасибо: 1
Спасибо 68 в 45 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вера717 Посмотреть сообщение
Вера717, Вы это что? Какое ещё соборование? Сергею сына растить, ну или дочку, что тоже прекрасно, какие ещё к черту страстные недели. Сергей никого не слушайте, выполняйте все предписания врачей, и всё будет хорошо
Это одно из таинств проводящихся в христианстве в том числе для болеющих людей в целях исцеления, помазание елеем, если человек верит, то поможет вылечиться, повторяюсь, если человек верит.
Уважаемый Форумчанин (я не знаю как вас зовут) я же Вас не осуждаю, за то что Вы пишите - что чушь или что не чушь, это Ваше личное дело, вот и Вы сдерживайте себя в осуждении других. Я ж не Вам совет давала. Кому нужно тот воспользуется, а если Вы не верите, так и не нужно это Вам. Ваше дело личное, мне все равно.[/QUOTE]

Я тоже про соборование слышала но это конечно дело добровольное.
Людмила65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:37   #10137
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

я ещё практически месяц с этой шишкой проходила. Между прочим, УЗИ делала когда , аксиллярный лу ещё был увеличен 1,6 , гематолог тогда сказал,что это ничего страшного.
Хорош тоже гематолог-то...хоть бы тогда направил на УЗИ с этой шишкой, а то сказал идти к неврологу или к травматологу, да ещё сказал, что ,может , массаж невролог назначит,если ЭТО что-нить остеохондрозное...

Я его тогда ещё спросила:"А разве мне массаж можно?" Он сказал :"Можно".
Капец-гематолог.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:45   #10138
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Как раз таки соборование я и хочу пройти, попробую в понедельник в Сергиев Посад съездить, если не госпитализируют еще. Насчет поста- мне конечно не обязательно,любой батюшка скажет. Я по своей инициативе,как уже писал выше- мне еще интересно проверить какой эффект будет при ощелачивании организма.
И плохо что из-за меня уже споры начались,верить или не верить дело личное. Спасибо всем за поддержку и беспокойство,но прошу не ругаться.)
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:46   #10139
Gallочка
Местный
 
Аватар для Gallочка
 
Регистрация: 16.10.2015
Адрес: Базель
Сообщений: 620
Спасибо: 134
Спасибо 166 в 104 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
наверное, сделал такой вывод ,потому что препарат накапливает это образование. Как же я об этом не спросила, ах, наверное,потому что меня как ушатом кипятка облили вдруг, такое ощущение было...

Ну,завтра бумаги получу-всё опишет...стопудово напишет,что образование накаплитвает фармпрепарат...я ж с контрастом делала в этот раз.
Спокойствие...подождём результата!

Попытайтесь отвлечься...если такое возможно
Gallочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 18:49   #10140
Сергей 1986
Местный
 
Регистрация: 09.10.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 864
Спасибо: 787
Спасибо 1,156 в 347 постах
Репутация: 35
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
я ещё практически месяц с этой шишкой проходила. Между прочим, УЗИ делала когда , аксиллярный лу ещё был увеличен 1,6 , гематолог тогда сказал,что это ничего страшного.
Хорош тоже гематолог-то...хоть бы тогда направил на УЗИ с этой шишкой, а то сказал идти к неврологу или к травматологу, да ещё сказал, что ,может , массаж невролог назначит,если ЭТО что-нить остеохондрозное...

Я его тогда ещё спросила:"А разве мне массаж можно?" Он сказал :"Можно".
Капец-гематолог.
За месяц эта шишка сильно увеличилась? Если нет то доброкачественная.
Сергей 1986 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:50. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.