Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Помощь

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2011, 13:48   #1
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию Деловое предложение для тех, кто просит помощи.

Деловое предложение для тех, кто просит помощи.

Вместо того, что-бы просить, я предлагаю защищать свои права. Государство нам врет, делая вид что у ас есть медицина, и оно соблюдает все гос. гарантии. Те кто с этим столкнулся, тот отлично знает что это далеко не так. Нет денег, нет лечения. Иди умирай. А уровень платной медицины далеко не соответствует заплаченных за нее денег. Мне самому сказали что я сдохну, и продлить мое никчемное существование могут только каких-то 250-300 тыщ р в месяц, но потом все равно прийдется закапываться...Бесплатно, мне могут обеспечить только в порядке очереди место в палате и манную кашу на обед, размазанную тонким тонким слоем ро всей тарелке... От такого лечения люди вешались в палате. Как раз после такого случая утром я убежал из больницы, перелез через забор... Потом, сколько я помню, были опять врачи и я по глупости подписал им бумагу, что я отказываюсь от лечения... Молодой был, глупый, 19 лет, лохонулся...

Потом выяснилось, что мне даже пенсия не полагается, потому что болячка редкая, в законе не уригулированная, а от лечения я сам отказался, вот и справка есть...Вообщем плати 300 тысяч в месяц или вали домой, не нравится, или в суд, все равно ты до него не доживешь...

Не буду рассказывать что я там вытворял, но я был в состоянии аффекта, я надеюсь меня простят те, чьи магазины и бензаколонки я ограбил. Я был слишком молод что-бы умирать и я впал в отчаянии. Я считал если общество забило на меня ***, то и я имею полно право сделать с ним тоже самое.

Вообщем, это и есть раша медицина, так как умирать я по ходу дела уже не буду, то предлагаю обьединиться для защиты своих прав. Главное обьедниться, а там решим что делать дальше. Вместе легче заставить это гос, лечит людей и выплатить компенсации, это лучше чем в последней надежде просить падояний на этом форуме. Таких как мы слишком много, и каждому врачи выписали прейскурант на жизнь в 100-200 тысяч в месяц. Я думаю, они должны ответить за все.


Права не просят, их берут.

Последний раз редактировалось angel-666; 06.11.2011 в 13:51..
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 08:57   #2
Марина111
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

я в шоке от соцальной безпомощности больных в нашей стране.
Марина111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 17:08   #3
Vitalich05
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте angel-666 и остальные форумчане. Мне очень нравится как вы рассуждаете и относитесь к сложившейся ситуации. Дело в том что я недавно начал тоже интересоваться заболеваниями и т.п. Я хочу вам расказать к каким выводам я пришел и что узнал думаю комуто будет интересно. Как вы знаете есть восточная и западная медецина. Расмотрим их в сравнении. Для начала восточной более 5000лет а западной гдето 300лет. В восточной медецине врачу платят деньги за то сколько у него здоровых людей если у врача есть больные ему денег не платят потому что он плохо работает а в западной врач получает деньги за то сколько у него клиентов поэтому им интереснее что бы из вас сделать постоянного клиента, в восточной лечение направленно на устранение причины заболевания а в западной борятся с последствиями при чем когда лечат один орган калечат другой у них мы разделены как ливер когда один лечит голову он не думает что происходит с печенью, желудком и т.п. таким образом вы становитесь постоянным клиентом на востоке как я уже написал лечат причину тоесть весь организм потому что организм это единый механизм и очень универсален он сам себя может вылечить но иногда надо ему помогать в том числе и морально что я этим хочу сказать это как раз ваш случай поверьте их очень много и вы не первый я уже с десяток знаю. Суть в том что когда есть какойто недуг и человек начинает себя жалеть и накручивать что все плохо то он болеет еще больше и с осложнениями а если человек относится спокойно и ровно то и организм работает в нормальном режиме на излечение. У меня есть видео подтверждающее этот факт будет интересно скину.
Многие люди живут по старой схеме как в союзе когда за них все думали и делали государство но сегодня ситуация сами видете какая и если вы даже заставите что бы вас лечили бесплатно то сами посудите если вы доктор и вам надо вылечить человека бесплатно а вам за это будут платить 10000руб. как вы будете лечить вот то то и оно, в частной клинике понятно им лижбы денег содрать они даже у абсолютно здорового человека найдут хронические заболевания. Это я к тому что надо глубже смотреть на проблему. И в первую очередь надо что бы у людей была информация объективная. Как обычно человек пришел к одному врачу он посмотрел выписал рецепт отправил в ту аптеку с которой у него договоренность и за двойную цену покупают лекарства, а почему бы не проконсультироваться у нескольких специалистов а потом делать выводы даже элементарно в интернете позадавать вопросы на форумах или почитать литературу посмотреть видео, но большенство людей ленивы и не хотят этого делать а когда уже прижмет ходить и жаловаться кто в этой ситуации им виноват.
Видео советую смотреть Фариды Бикбаевой это врач высшей категории у нее своя онкологическая клиника в Казани она как раз занимается этими вопросами ей даже можете написать вопрос в однокласниках она отвечает. Но по мимо нее есть еще очень много различных хороших врачей ищите в сети. Кому интересно могу скинуть видео Бикбаевой хотя вы все можете в сети найти.
Если вы поинтересуетесь то сейчас онкологию можно вылечить без химии В китае есть единственный в мире оздоровительный центр где разработана и
действует технология лечения раковых заболеваний путем увеличения ваших стволовых клеток.
Как они там делают у вас берут ваш образец ваших стволовых клеток в
течении 7-10 дней их размножают в лаборатории и вводят вам эту инъекцию
результат потрясающий 80% раковых клеток уничтожается.
И нет необходимости прибегать к химии. Все делает сам организм просто ему помогают увеличить количество ваших клеток которые борятся с заболеванием.

Поймите у меня на сегодня подобной информации очень много все трудно написать на форуме. Буду очень рад ответить на ваши вопросы очень люблю критику так что не стесняйтесь буду признателен. Можете здесь задавать можете писать на почту bilous-1981 @ mail. ru (в почте поставил пробелы что бы прошло сообщение почта без пробелов)
Vitalich05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 20:45   #4
Babochka
Пользователь
 
Аватар для Babochka
 
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 75
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Многообещающие заявления нашего правительства о необходимости совершенствования системы здравоохранения в качестве одной из четырех национальных программ, как и прежде, не имеют ничего общего с печальной действительностью: люди вынуждены продавать все свое нажитое имущество, чтобы оплатить срочно необходимую операцию,чтобы лечиться, чтобы жить... Продолжительность жизни населения постоянно сокращается.Я поняла, что для того, чтобы лечиться в нашей стране и вынести все, надо быть очень здоровым или очень богатым, чтобы за все заплатить. То, что наша система здравоохранения нацелена полностью на то, чтобы отбирать у человека жизнь, мне стало ясно благодаря своему собственному горькому опыту...и тому, что я наблюдала пока лежала в больницах...Я присоединяюсь!Если мы будем молчать, то будем умирать!!!
Babochka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 22:11   #5
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Babochka Посмотреть сообщение
Многообещающие заявления нашего правительства о необходимости совершенствования системы здравоохранения в качестве одной из четырех национальных программ, как и прежде, не имеют ничего общего с печальной действительностью: люди вынуждены продавать все свое нажитое имущество, чтобы оплатить срочно необходимую операцию,чтобы лечиться, чтобы жить... Продолжительность жизни населения постоянно сокращается.Я поняла, что для того, чтобы лечиться в нашей стране и вынести все, надо быть очень здоровым или очень богатым, чтобы за все заплатить. То, что наша система здравоохранения нацелена полностью на то, чтобы отбирать у человека жизнь, мне стало ясно благодаря своему собственному горькому опыту...и тому, что я наблюдала пока лежала в больницах...Я присоединяюсь!Если мы будем молчать, то будем умирать!!!

Поздно. Я уже в революционеры подался.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от Vitalich05 Посмотреть сообщение
Здравствуйте angel-666 и остальные форумчане. Мне очень нравится как вы рассуждаете и относитесь к сложившейся ситуации. Дело в том что я недавно начал тоже интересоваться заболеваниями и т.п. Я хочу вам расказать к каким выводам я пришел и что узнал думаю комуто будет интересно. Как вы знаете есть восточная и западная медецина. Расмотрим их в сравнении. Для начала восточной более 5000лет а западной гдето 300лет. В восточной медецине врачу платят деньги за то сколько у него здоровых людей если у врача есть больные ему денег не платят потому что он плохо работает а в западной врач получает деньги за то сколько у него клиентов поэтому им интереснее что бы из вас сделать постоянного клиента, в восточной лечение направленно на устранение причины заболевания а в западной борятся с последствиями при чем когда лечат один орган калечат другой у них мы разделены как ливер когда один лечит голову он не думает что происходит с печенью, желудком и т.п. таким образом вы становитесь постоянным клиентом на востоке как я уже написал лечат причину тоесть весь организм потому что организм это единый механизм и очень универсален он сам себя может вылечить но иногда надо ему помогать в том числе и морально что я этим хочу сказать это как раз ваш случай поверьте их очень много и вы не первый я уже с десяток знаю. Суть в том что когда есть какойто недуг и человек начинает себя жалеть и накручивать что все плохо то он болеет еще больше и с осложнениями а если человек относится спокойно и ровно то и организм работает в нормальном режиме на излечение. У меня есть видео подтверждающее этот факт будет интересно скину.
Многие люди живут по старой схеме как в союзе когда за них все думали и делали государство но сегодня ситуация сами видете какая и если вы даже заставите что бы вас лечили бесплатно то сами посудите если вы доктор и вам надо вылечить человека бесплатно а вам за это будут платить 10000руб. как вы будете лечить вот то то и оно, в частной клинике понятно им лижбы денег содрать они даже у абсолютно здорового человека найдут хронические заболевания. Это я к тому что надо глубже смотреть на проблему. И в первую очередь надо что бы у людей была информация объективная. Как обычно человек пришел к одному врачу он посмотрел выписал рецепт отправил в ту аптеку с которой у него договоренность и за двойную цену покупают лекарства, а почему бы не проконсультироваться у нескольких специалистов а потом делать выводы даже элементарно в интернете позадавать вопросы на форумах или почитать литературу посмотреть видео, но большенство людей ленивы и не хотят этого делать а когда уже прижмет ходить и жаловаться кто в этой ситуации им виноват.
Видео советую смотреть Фариды Бикбаевой это врач высшей категории у нее своя онкологическая клиника в Казани она как раз занимается этими вопросами ей даже можете написать вопрос в однокласниках она отвечает. Но по мимо нее есть еще очень много различных хороших врачей ищите в сети. Кому интересно могу скинуть видео Бикбаевой хотя вы все можете в сети найти.
Если вы поинтересуетесь то сейчас онкологию можно вылечить без химии В китае есть единственный в мире оздоровительный центр где разработана и
действует технология лечения раковых заболеваний путем увеличения ваших стволовых клеток.
Как они там делают у вас берут ваш образец ваших стволовых клеток в
течении 7-10 дней их размножают в лаборатории и вводят вам эту инъекцию
результат потрясающий 80% раковых клеток уничтожается.
И нет необходимости прибегать к химии. Все делает сам организм просто ему помогают увеличить количество ваших клеток которые борятся с заболеванием.

Поймите у меня на сегодня подобной информации очень много все трудно написать на форуме. Буду очень рад ответить на ваши вопросы очень люблю критику так что не стесняйтесь буду признателен. Можете здесь задавать можете писать на почту bilous-1981 @ mail. ru (в почте поставил пробелы что бы прошло сообщение почта без пробелов)
Я не признаю ни какой медицины кроме здорового образа жизни и нормального питания. Я лет 10 уже не был у врачей и не выпил ни одной таблетки. Лично мне не нужна ни какая медицина и врачи. У меня нет столько денег, времени и нервов что-бы к ним обращаться. Люди тысячи лет благополучно жили, не зная слово "врач". Организм сам должен бороться, главное ему не мешать. А все эти лекарства, все это химия. От нее больше вреда чем пользы. Люди умирают, и врачи все списываю на болезнь, а на самом деле еще неизвестно от чего мрут больше, от лечения или болезней. Вообще зависимость это плохо. Зависеть от лекарств это плохо в кубе. В наше неспокойное время, неизвестно что будет завтра, может война начнется, и тогда не будет ни медецыны ни лекарств вообще, все те кто на них подсел умрут первыми. А судя по всему, война начнется уже весной. Так что, делайте как я, бросайте вы эти таблетки и рассчитывайте только на себя.
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 08:47   #6
Vitalich05
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если вы посмотрите статистику то смертность от лекарственных препаратов сегодня стоит на 4месте когда чуть более года назад она была на 14месте вот и думайте на каком месте смертность от лекарств будет через год
Vitalich05 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2011, 18:42   #7
angel-666
Заблокирован
 
Регистрация: 23.10.2010
Сообщений: 233
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: -2
По умолчанию

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 085.jpg
Просмотров: 679
Размер:	86.2 Кб
ID:	377

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Изображение 083.jpg
Просмотров: 656
Размер:	55.7 Кб
ID:	378

Митинг за честные выборы 24. 12. 12. Москва.

Берите пример с этой старушки. Она пришла на митинг на костылях и весь день так и простояла. Она борется за свои права, так как может. Это лучше, чем унижаться и просить милостыни у чиновников. Те, кто гнет спину, перед всякими чинушами, тот бесхребетная тварь, не достойная ни ничего лучшего. Права не просят, их берут!
angel-666 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2013, 18:23   #8
Nadasha
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Возможность заработать денег

Здравствуйте. Нужна помощь (не безвозмездная) русскоговорящих больных ХОБЛ, проживающих в Эстонии - тестирование локализованного сайта, посвященного данному заболеванию. Подробная информация: spectrumtranslation.com/ru/%D1%80%D1%83%D1%81%D1%81%D0%BA%D0%BE%D1%8F%D0%B7%D 1%8B%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%82/
Nadasha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 17:24   #9
Дима1
Новичок
 
Регистрация: 13.01.2014
Сообщений: 8
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

везде такая ситуация
Дима1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:07. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.