Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.01.2015, 19:46   #611
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

[QUOTE=walena;342715]нормально, Анатоль! что еще ждать от этой коварной штуки, как часто прибавляются новые мтс? понимаю, что прогноз не очень оптимистичный, но все же: что говорят ваши доктора? это вопрос ко всем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
При разных стадиях рака почки применяются разные курсы химии. Говорю за себя. 4-я стадия. ПХТ 1-й линии - авастин + интерфероны(роферон, интрон-А, альтевир и.т.д)[/QUOTE
Толь, что такое ПХТ? темная я женщина))))
Полихимиотерапия Валена , ты молодчинка и зря беспокоишься..Вернее не так, беспокоиться конечно надо, не рассла***ться, но особо себя накручивать не надо. Ты видела нашу с Пете реакцию на твой пост? Мы безумно рады , что у тебя идёт всё просто замечательно! И не бойся - не сглазим, всё искренне. Продолжай в том же духе и сможешь забыть о напасти(пусть так и будет) На аве ты выглядишь замечательно , кстати Уверен , что фото не передаёт всего твоего очарования

Добавлено через 1 минуту
По поводу лёгочных метастаз врачи фиксировали случаи их самопроизвольного угасания, бывает и такое.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:52   #612
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
нормально, Анатоль! что еще ждать от этой коварной штуки, как часто прибавляются новые мтс? понимаю, что прогноз не очень оптимистичный, но все же: что говорят ваши доктора? это вопрос ко всем.
У всех по разному. Здесь не надо заморачиваться. У тебя дела идут к лучшему - это самое главное.
В легких у меня 5 очагов и новых с марта 2014 не нашли. В костях где-то идёт процесс, но меня особо с костями не обследуют.

Что говорят доктора - сильно не слушаю. Полностью солидарен с Анатолием. См название темы - нужно жить дальше.
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:58   #613
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
У всех по разному. Здесь не надо заморачиваться. У тебя дела идут к лучшему - это самое главное.
В легких у меня 5 очагов и новых с марта 2914 не нашли. В костях где-то идёт процесс, но меня особо с костями не обследуют.

Что говорят доктора - сильно не слушаю. Полностью солидарен с Анатолием. См название темы - нужно жить дальше.
Слушай , а ты попроси сделать тебе остеосцинтиграфию, то , что в костях идёт процесс - это не есть хорошо. Лучше проверить , чем списывать на побочку

Добавлено через 3 минуты
[QUOTE=walena;342715]нормально, Анатоль! что еще ждать от этой коварной штуки, как часто прибавляются новые мтс? понимаю, что прогноз не очень оптимистичный, но все же: что говорят ваши доктора? это вопрос ко всем.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
При разных стадиях рака почки применяются разные курсы химии. Говорю за себя. 4-я стадия. ПХТ 1-й линии - авастин + интерфероны(роферон, интрон-А, альтевир и.т.д)[/QUOTE
Толь, что такое ПХТ? темная я женщина))))
Новые не особо-то и прибавляются , по крайней мере у меня. Старые подрастают , это да. Хотя с таким количеством поди их сосчитай Оно мне надо?
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 19:59   #614
Pete
Местный
 
Регистрация: 16.12.2014
Адрес: Московская область
Сообщений: 365
Спасибо: 731
Спасибо 350 в 135 постах
Репутация: 42
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Слушай , а ты попроси сделать тебе остеосцинтиграфию, то , что в костях идёт процесс - это не есть хорошо. Лучше проверить , чем списывать на побочку
У меня обследования за деньги. Вот скт подорожало после нового года до 4900 . Поэтому я со своей инвалидской пенсией - не напрашиваюсь. Что доктор говорит - делаю.
Pete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 20:01   #615
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pete Посмотреть сообщение
У меня обследования за деньги. Вот скт подорожало после нового года до 4900 . Поэтому я со своей инвалидской пенсией - не напрашиваюсь. Что доктор говорит - делаю.
У меня на КТ уходило 16 тыс. иной раз приходилось делать платно. Грудина да брюшина.
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:02   #616
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

[QUOTE=Толик;342719]
Цитата:
Сообщение от walena Посмотреть сообщение
нормально, Анатоль! что еще ждать от этой коварной штуки, как часто прибавляются новые мтс? понимаю, что прогноз не очень оптимистичный, но все же: что говорят ваши доктора? это вопрос ко всем.

Добавлено через 1 минуту


Полихимиотерапия Валена , ты молодчинка и зря беспокоишься..Вернее не так, беспокоиться конечно надо, не рассла***ться, но особо себя накручивать не надо. Ты видела нашу с Пете реакцию на твой пост? Мы безумно рады , что у тебя идёт всё просто замечательно! И не бойся - не сглазим, всё искренне. Продолжай в том же духе и сможешь забыть о напасти(пусть так и будет) На аве ты выглядишь замечательно , кстати Уверен , что фото не передаёт всего твоего очарования

Добавлено через 1 минуту
По поводу лёгочных метастаз врачи фиксировали случаи их самопроизвольного угасания, бывает и такое.
спасибо, Анатоль!!!! я очень рада, что с Вами познакомилась!!! Вы очень позитивные ребята!!! Дай Бог нам всем здоровья. На фото я 1.5 года назад, сейчас немного поправилась))))
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:13   #617
walena
Местный
 
Аватар для walena
 
Регистрация: 15.01.2015
Сообщений: 100
Спасибо: 10
Спасибо 9 в 3 постах
Репутация: 37
По умолчанию

[QUOTE=walena;342734]
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
спасибо, Анатоль!!!! я очень рада, что с Вами познакомилась!!! Вы очень позитивные ребята!!! Дай Бог нам всем здоровья. На фото я 1.5 года назад, сейчас немного поправилась))))
Пошла я ребятки баиньки, завтра на работку к 9:00. Всем сладких снов дорогие!!!
walena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 21:14   #618
олег парфенов
Местный
 
Аватар для олег парфенов
 
Регистрация: 07.01.2014
Адрес: томз ривер сша
Сообщений: 542
Спасибо: 0
Спасибо 75 в 52 постах
Репутация: 86
По умолчанию

Спокойной ночи!
олег парфенов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 23:54   #619
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

[QUOTE=walena;342734]
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
спасибо, Анатоль!!!! я очень рада, что с Вами познакомилась!!! Вы очень позитивные ребята!!! Дай Бог нам всем здоровья. На фото я 1.5 года назад, сейчас немного поправилась))))
Хорошего человека должно быть много У меня - то рожа 1.6 годичной давности в кадр едва пролазит, уменьшай , не уменьшай - для авы не пойдёт, много весит
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2015, 06:50   #620
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

walena приветик
Это наш дружный коллектив желает вам скорейшего выздоровления.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 42117.jpg
Просмотров: 684
Размер:	55.2 Кб
ID:	735  
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:14. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.