Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Курилка > Пообщаемся

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2011, 12:43   #121
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Новые принципы ...не могут появидся без новой идеологии...
А она у нас...нынешняя идеология-КАКАЯ??????
Идеология-когда человеческая жизнь ничто...когда достоинства человека не только не признаются,но и осмеивается,когда-унизить человека,превратить в раба,и даже не обворовать-а ограбить =открыто-
это считается доблестью,....и эта идеология под крылишком у властей...
..
И ОТКУДА *эта идеология взялась???Никто не замечает на чьих постулатах выросла такая ДИКАЯ,УЩЕРБНАЯ -НЫНЕШНЯЯ идеология?????????????????????????
Но это видно любому-кто способен видеть....
Читайте БИБЛИЮ....это там-все люди РАБЫ - иудеев,а они тоже Рабы-но божьи....это там-ни за что *убиваются десятки и сотни тысячь не в чем не виновных людей,МЛАДЕНЦЕВ...
и даже скот и дикие животные...это там-гой = по определению хуже собаки и осла...
Где вы ещё увидите сколь презренен человек,унижаем ????
А нас ВОСПИТЫВАЮТ...на этой идеологии ,на этой с.библии,на этих "ценностях" -и мы становимся -такими же....если уже не стали-
такими/что по нынешнему состоянии в стране-вполне похоже/
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:46   #122
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А на старом учении-ничего нового не построить...
пока нас будут с младенчества воспитывать -на
этой мерзости...
мы другими не станем и новое другое -не построим....
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 12:56   #123
Абакшин
Пользователь
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Павел а ты в какой секте состоишь, что такаю чушь пишешь.
__________________
http://detki-help.narod.ru/
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:10   #124
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Это ты в секте состоишь-мне "костыли" религиозные не *к чему.
Мне без них /костылей/-ясно видна чушь и мерзость этих догм.
И этого не видит только-те кто в сектах...а любая церковь-это секта...мракобесов...
Прочти библию,тору...там это открытым текстом...но сектанты-видят там не текст и мысль-а форму ....
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 13:13   #125
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Да это правда-иудеи *рабы божьи...
А славяне всегда были-внуками богов-предков...
Это признаёт даже библейский бред-где сказано-устами их богов-
"...не ходи с этим на север....они не знают грехов..."
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:26   #126
Боткина
Местный
 
Аватар для Боткина
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,273
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

«Когда же придет Сын Человеческий и все святые Ангелы, тогда *и соберутся пред Ним все народы; и отделит одних от других и поставит овец по правую свою сторону, а козлов - по левую. Тогда скажет тем, которые по левую сторону *идите от Меня, проклятые, в огонь вечный, уготованный дьяволу, ибо алкал Я, и вы не дали Мне есть; жаждал, и вы не напоили Меня; *был наг, и не одели Меня; болен и в темнице, и не посетили Меня. И ответят они ему: Господи! Когда мы видели Тебя алчущим, или жаждущим, нагим, или больным, или в темнице, и не послужили Тебе? Тогда скажет им в ответ: истинно говорю вам, так как вы не сделали этого одному из сих меньших, то не сделали Мне» (Матф 25:31).
__________________
SOS!!! У ДИМЫ РЕЦЕДИВ!!! НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ИНФ. В ГРУППЕ ДИМА ЖДАНОВ.ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ,
Боткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:42   #127
Боткина
Местный
 
Аватар для Боткина
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,273
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Павел, нет тяжеле греха, чем хула на Бога. А для меня лично нет страшнее греха, чем желание выделить себя над другими по признакам расы, возраста, пола и вероисповедания. Принципы не есть следствие господствующей идеологии, напротив - идеология опирается на них и отталкивается от них же. Логические построения и есть те самые принцыпы, универсалии без которых наше совместное общежитие на земле не представляется возможным. Религи это ведь прежде всего духовные практики в помощь человеку, а не средства одурманивания. Мы с вами не смотря на обиле информации остаемся крайне невежественными, не ценим и не понимаем всей глубины хотябы одного из принцыпов - "Не гневайся", кроткие унаследуют мир. Где здесь оскарбление?
__________________
SOS!!! У ДИМЫ РЕЦЕДИВ!!! НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ИНФ. В ГРУППЕ ДИМА ЖДАНОВ.ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ,
Боткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 18:58   #128
Абакумов
Новичок
 
Аватар для Абакумов
 
Регистрация: 13.03.2009
Сообщений: 138
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Все почти правильно....только надо учесть,что до 2-го пришествия Иисуса-миром/Землёй/ правит Сатана/из библии/.....ЗНАЧИТЬ все нынешние религии только прикрываются именем Иисуса-а служат Сатане...
Об этом -в библии -предупреждал-САМ *Иисус....но никто этого *написанного в библии -замечать НЕ ХОЧЕТ....
..
И не передергивай...
Я хулю не бога/богов - а только говорю-они не наши...в библии это чётко и неоднократно написано...и даже не иудеев-их действия понятны!!!
А хулю- вас-предавших своих богов -предков....и не прислушиваясь к словам вашего же бога....вы служите-сатанизму...
Прочтите-Апокамлипсись от Иоанна...там об этом чётко и недвусмысленно...даже с указание должностей-указано кто из нынешних религий -=- и как будет наказан...
Говорите-только о себе....если вы невежественны,и не понимаете слов написанных в "святых" книгах...не верите-словам своих богов.,а верите словам попам-смертным и грешным *служителей иудо-христианства...
толкуете слова богов-как вам выгодно,как вы захотите - то это вы
и являетесь= богоборцами...
А кроткие ни чего не унаследуют...кротких обычно ведут на бойню...
Но даже здесь вы перевираете- о каких кротких вы говорите - ????
-не о тех кто с крестом и мечем и костром- уничтожил сотни миллионов
за последние 1675 лет...?????
__________________
Мир всем!
Абакумов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:08   #129
Боткина
Местный
 
Аватар для Боткина
 
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 3,273
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

А на счет дикой, ущербной нынешней идеологии, вы правильно выделили - человеческая жизнь, достоинство человека в любой идеологии основа. Только поднимают или опускают ее, вот где разница! У нас с вами перед глазами картинки меняются и создается ощущение движения, которое нам педлагают называть развитием. На самом то деле развития нет никакого! и судить о его наличии, наверное, можно только если что-то изменится в установках отношений между индивидумами.
__________________
SOS!!! У ДИМЫ РЕЦЕДИВ!!! НУЖНЫ СРОЧНО СРЕДСТВА НА ЛЕЧЕНИЕ!!! ИНФ. В ГРУППЕ ДИМА ЖДАНОВ.ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ,
Боткина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2011, 19:08   #130
Абакшин
Пользователь
 
Аватар для Абакшин
 
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 68
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

Павел да есть людишки которые от имени бога, сделали очень много зла, но вера в БОГА это свято, для многих и многих честных и порядочных людей, ВОЗЛЮБИ БЛИЖНЕГО СВОЕГО!!!!!!
__________________
http://detki-help.narod.ru/
Абакшин вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.