Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2011, 10:21   #3591
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Танюша, какие чудные фото! Действительно апрельская синева и в небесах и в водах реки. Такой покой, умиротворение, как-будто природа приготовилась к чему-то важному и знаменательному. У тебя получилось запечатлеть этот момент ожидания. Это как артист перед выходом на сцену: кажется ещё немного и зал взорвется овациями. И неважно, что в природе это будет - зимний белоснежный покой или разноцветное и многоголосое ликование весны. Я тут немного "погорячилась" в теме о методах лечения "на русском и английском". Но из-за таких "истерик" медику вряд ли захочется сюда заглянуть. Хотя может я и не права. Если честно, то это не очень полезно для людей с онкологией такие нападки на врачей. Я сама немало пострадала от таких специалистов, у которых только и того, что диплом имеется.Но не каждый человек может собрать всю свою волю и адекватно разобраться что, где и как лечится, когда узнает свой диагноз. А некоторые публикации просто заганяют человека в угол. Тем более, что настоящих целителей ой как трудно найти.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 16:50   #3592
Николай
Новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Был сегодня в Герцена, сказали положат после 10 января, а пока анализы, УЗИ, МКТ.
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 17:48   #3593
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Всем привет! Был сегодня в Герцена, сказали положат после 10 января, а пока анализы, УЗИ, МКТ.
Доброго вечерочка, Николай! Есть ли у Вашего доктора план относительно лечения? Или все только в стадии диагностики?
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:08   #3594
Николай
Новичок
 
Аватар для Николай
 
Регистрация: 18.12.2011
Сообщений: 23
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Доброго вечерочка, Николай! Есть ли у Вашего доктора план относительно лечения? Или все только в стадии диагностики?
Я же из одной больницы в другую, план составят после всех обследований! Я так думаю!
Николай вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2011, 20:46   #3595
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Посмотреть сообщение
Я же из одной больницы в другую, план составят после всех обследований! Я так думаю!
Добрый вечер! Обследование это правильно и Новый год дома,а то в больнице на праздники грустно.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 06:03   #3596
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию


Завтра,22 декабря,наступает день зимнего солнцестояния.А сегодня с 21 на 22 декабря мы переживаем самую долгую ночь в году.С этого времени световой начнет понемногу становиться длинее.

Для практиков ведической культуры зимнее солнцестояние символизирует начало нового года. «Древние славяне этот день считали особенным, он магический, — рассказала «Сегодня» первый заместитель хранителя Родового Вогныща Свитолада. — В эту ночь нужно медитировать, очищать себя изнутри. Простите людей, на которых в обиде, чтобы в новый год вы не несли в душе негатива. Также стоит избавить от плохого и свое жилище — пройдитесь со свечкой по комнатам, вращая ее по часовой стрелке. Загляните с ней во все углы дома. Обычно там скапливается негатив, и огонь может даже погаснуть. При этом ваши мысли должны быть направлены на добро». По ее словам, с 24 декабря можно начинать строить планы на будущее. «Составьте список на каждый месяц, а лучше — на каждый день. Тогда ваши планы обязательно воплотятся в жизнь», — говорит Свитолада.



Источник: "Сегодня"
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:38   #3597
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Всем привет! Танюш, добрый вечер! Как день рабочий
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:45   #3598
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тася Посмотреть сообщение
Всем привет! Танюш, добрый вечер! Как день рабочий
Привет!
Да что-то неважнецки,устала.Этот резкий перепад погоды от солнца до дождя со снегом ,плохо отразился на моей голове.На работе даже стала нервная,хотя это периодически бывает.а так у меня выдержка еще осталась.Хотя до этой работы была получше.Ты то как?Как дочурка?
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 20:54   #3599
Тася
Местный
 
Аватар для Тася
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Крым
Сообщений: 1,183
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 47
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Привет!
Да что-то неважнецки,устала.Этот резкий перепад погоды от солнца до дождя со снегом ,плохо отразился на моей голове.На работе даже стала нервная,хотя это периодически бывает.а так у меня выдержка еще осталась.Хотя до этой работы была получше.Ты то как?Как дочурка?
Сама уже уходокалась, внук второй день дома - приболел. Голова и у меня не на месте сегодня - тучи мне кажется прямо по улицам ползают.У меня проверка больничных сегодня была фонда социального страхования. Но слава Богу, уже закончилась, всё прошло очень даже хорошо и быстро. Больше готовилась к проверке. Доча вроде чуть легче. По крайней мере настроение не такое депрессивное.
__________________
Чудо бывает от веры, а не вера от чуда.
Тася вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2011, 21:01   #3600
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Знаю по себе,что такое гепатит - сонливость,упадок сил и все видеться по другому.Надо контролировать теперь каждые хотя бы полгода состояние и количество вируса.проходить курс лечения.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 03:54. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.