Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Целители

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.11.2009, 19:20   #491
Lesbi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь да дело в том что,всё что-бы мы не ели после всего появляется горечь,только после принятия простой воды этих симптомов нет,а как объяснить,что у обоих одновременно?прям мистика какая-то у меня подозрение на бананы может они были опрысканы и это своего рода аллергическая реакция,счто вы думаете?ни у меня ни у мужа проблем с желудком не было.Спасибо за ответ
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 11:29   #492
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Оксана!
Трудно что либо сказать не проведя обследования.
Я знаю случаи когда горечь появлялась у людей, а через время бесследно исчезала.
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2009, 16:50   #493
Lesbi
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 14:40   #494
Александр Пушкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Игорь,я в вашей группе новичёк.
Мне очень понравилась ваша группа.
Много хороших советов,и рецептов.
Подскажите пожалуйста, как можно понизить холестерин
народным средством..
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 18:26   #495
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Роман и Лидия!
Тибетский рецепт для снижения холестерина, очищения сосудов, оздоровления и омоложения организма.
Нужно смешать по 100г цветков ромашки, зверобоя, бессмертника, березовых почек, предварительно все измельчив (можно в кофемолке). Перемешать хорошенько, сложить в стеклянную банку и закрыть крышкой. Вечером одну столовую ложку смеси залить 0,5 литра кипятка и настоять 20 минут. Процедить через ткань (но не марлю!) и отжать. В стакане этого настоя растворить 1 чайную ложку меда и перед сном выпить, после чего не есть и не пить. Утром оставшийся настой подогреть на пару, растворить в нем также 1 чайную ложку меда и выпить за 15-20 минут до завтрака.
Так поступать ежедневно, пока не закончится смесь. Курс повторяют через 5 лет.
В результате улучшается обмен веществ, снижается холестерин, сосуды очищаются от жировых и известковых отложений, становятся эластичными.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2009, 15:42   #496
Александр Пушкин
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Игорь огромное Вам спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 07:42   #497
Козявочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Добрый день, Игорь, может вы знаете-есть в Германии узкие специалисты ревматологи или артрологи ? Или это переняли на себя Hausarzte ?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 13:14   #498
А Вдруг Девчонки
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте Ирина!
Я точно сказать не могу. Думаю эти специалисты работают в больницах. И врядли держут частный праксис.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:51   #499
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Здравствуйте,Ирина! Если можно, я отвечу на ваш вопрос.В Германии есть ревмотологи,у них свои отдельные праксисы.
У вас приходит такая желтая книжка,называется GelbeSeiten?Там в самом начале перечислены всякие врачи.(У меня с 29 страницы начинаются)Наверху стоит Arzte. Вот там и ищите Rheumatologie.Вы ведь в большом городе живете,уверенна,что у вас к городе есть такие врачи.Берите направление у своего врачи,он не долженвам отказать и к узкому специалисту.А если не к ревматологу,то ещё есть врач по косточкам-ортопед.(Orthopadie)
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 18:10   #500
Греческая Девочка
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Вы знаете,Ирина,я посмотрела сейчас в интернете и огорчу вас. В вашем городе нет ревматолога. Ближайший от вас в 66 км. в г.Karlstadt. Ну и дальше там,например во Франкфурте. Но ортопеды в вашем городе все-таки есть.
  Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки

Метки
травница анна


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ответы на все ваши вопросы maya_planet Целители 0 16.12.2010 06:50


Текущее время: 08:59. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.