Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2016, 14:05   #5131
andrmos
Местный
 
Регистрация: 28.06.2016
Сообщений: 453
Спасибо: 191
Спасибо 508 в 149 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Я согласен,что у вас не всё гладко,но люди могут высказать своё мнение,критиковать хоть самого Вл.Вл. У нас же один раз в КВН, что то сказали на Лукаша и команда больше не выступала.Он же у нас царь.Вот я пишу,а кто его знает что может быть за это.[/QUOTE]

Тоже до определенной степени, Немцов вот как-то высказался в грубой форме о ВВП, не долго потом прожил почему-то
andrmos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:12   #5132
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение
Да вы правы страх постоянный,,а у Вас тоже НХЛ было.Но ведь я думаю что пэт кт бы показало, ведь это же точный метод диагностики.Спасибо за ответ.
Добрый вечер, Светлана! У меня тоже ремиссия и точно такие же страхи одолевают. Моё мнение, если в августе ПЭТ было, рановато для осложнений, скорее всего это не лимфома. Я тоже чуть что бегала по врачам и по платным и по омс. То одно болит, то другое и ничего не находят. Сейчас успокоилась, думаю, если лимфома вернётся, как то увижу, тем более моя врач сказала, что лимфоузлы полезут - не перепутаешь. Я давно не писала ничего, но читаю постоянно, почти у всех что нибудь болит, вот кто-то про спину писал и я вспомнила, что у меня тоже спина болела сильно очень, сейчас понимаю, что это была пробочка на ацеллбию, правда тогда врачу своему не поверила, бегала мрт делала (ничего не показала), кт тоже ничего, а сейчас когда ацеллбия закончилась и боли прошли, забыла уже, а тогда напридумывали, все копец....к тому же медицина у нас... Все врачи узкопрофильные и рассматривают только свой кусочек, неипривязывая его к основному диагнозу, хотя может это и правильно., короче, не заморачиваться, ну или старайтесь не сильно заморачиваться.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Я тоже не раз выезжала за границу.
У меня не возникает восторженности их образом жизни.От слова вообще.
Возможно,сказывается разница менталитетов,возможно,что то еще.
Я люблю наблюдать за людьми,и не могу согласиться,что "там"-радость ,счастье и позитив,а у нас сумрак во всем.
Я все больше убеждаюсь в правоте Будды.."Мир,окружающий тебя-лишь то,что ты о нем думаешь".
пы.сы. недели не прошло,как я из Нидерландов.
Вот клянусь,даже если б приплатили,в Амстере жить не стала.Просто жесть...

Добавлено через 2 минуты
Ну раз Вам нравится, то и славненько! Но скажу Вам по секрету, любая религия секта. А вот у меня справки нет.
Вы все мешаете в кучу.Религия и Вера вовсе не одно и то же.[/QUOTE]

Между прочем у вас в России люди себя чувствуют намного посвободней чем у нас . Я заканчивал Брянский БГТУ и есть с чем сравнивать.У нас смотришь телевизор, новости и думаешь где же эта страна Беларусь?[/QUOTE]

Добавлено через 12 минут
А мне за границей люди больше нравятся, приветливей они и улыбчивей, чем у нас. А у нас кроме раздражения друг на друга ничего уже и не осталось, вроде как люди как люди, поговоришь с каждым - хороший человек, а чуть мнения не совпали и все! Куда что девается? Крайняя нетерпимость к чужому мнению! И катастрофически низкий уровень, как это помягче, хорошего тона. Сразу оскорбления сыпятся хамские какие-то. И что очень пугает, что среди молодежи людей таких все больше, как жить дальше-то будут с такими установками?..
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:27   #5133
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Лол;366368]Добрый вечер, Светлана! У меня тоже ремиссия и точно такие же страхи одолевают. Моё мнение, если в августе ПЭТ было, рановато для осложнений, скорее всего это не лимфома. Я тоже чуть что бегала по врачам и по платным и по омс. То одно болит, то другое и ничего не находят. Сейчас успокоилась, думаю, если лимфома вернётся, как то увижу, тем более моя врач сказала, что лимфоузлы полезут - не перепутаешь. Я давно не писала ничего, но читаю постоянно, почти у всех что нибудь болит, вот кто-то про спину писал и я вспомнила, что у меня тоже спина болела сильно очень, сейчас понимаю, что это была пробочка на ацеллбию, правда тогда врачу своему не поверила, бегала мрт делала (ничего не показала), кт тоже ничего, а сейчас когда ацеллбия закончилась и боли прошли, забыла уже, а тогда напридумывали, все копец....к тому же медицина у нас... Все врачи узкопрофильные и рассматривают только свой кусочек, неипривязывая его к основному диагнозу, хотя может это и правильно., короче, не заморачиваться, ну или старайтесь не сильно заморачиваться.

Спасибо за ответ!!! Пока ничего не беспокоило вроде жила себе спокойно, а как заболело так и начала накручивать, мне ведь сына еще растиь нужно ему всего то годик.Мы его 16 лет ждали он у нас первенец.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:46   #5134
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ivushka Посмотреть сообщение
Не стали делать укол, после химии праздники все как положено, поэтому перед следующим курсом.
Ивушка, добрый вечер! Писала Вам , писала, все куда то пропало, ну это ничего , повторюсь, по поводу бусерелина. У меня проблемы были по-женски, и тогда моя гинеколог предложила мне вместо операции по удалению матки вызвать ранний климакс именно с помощью бусерелина. Сделали три укола ( раз в три или в два месяца, уже не помню точно), но месячные прекратились и дела пошли на лад, но, через три месяца после последнего укола вылезла лимфома.., вот так. Я теперь думаю лучше бы матку удалили, а то что это связано не сомневаюсь (образование позволяет). Так что прежде чем бусерелином баловаться с врачами обсудите потщательней. При нашем диагнозе гормоны - не самый лучший вариант. А ещё про этих женщин, если можно, напишите поподробней, что значит повторная пересадка?

Добавлено через 7 минут
[QUOTE=Светлана1980;366371]
Цитата:
Сообщение от Лол Посмотреть сообщение
Добрый вечер, Светлана! У меня тоже ремиссия и точно такие же страхи одолевают. Моё мнение, если в августе ПЭТ было, рановато для осложнений, скорее всего это не лимфома. Я тоже чуть что бегала по врачам и по платным и по омс. То одно болит, то другое и ничего не находят. Сейчас успокоилась, думаю, если лимфома вернётся, как то увижу, тем более моя врач сказала, что лимфоузлы полезут - не перепутаешь. Я давно не писала ничего, но читаю постоянно, почти у всех что нибудь болит, вот кто-то про спину писал и я вспомнила, что у меня тоже спина болела сильно очень, сейчас понимаю, что это была пробочка на ацеллбию, правда тогда врачу своему не поверила, бегала мрт делала (ничего не показала), кт тоже ничего, а сейчас когда ацеллбия закончилась и боли прошли, забыла уже, а тогда напридумывали, все копец....к тому же медицина у нас... Все врачи узкопрофильные и рассматривают только свой кусочек, неипривязывая его к основному диагнозу, хотя может это и правильно., короче, не заморачиваться, ну или старайтесь не сильно заморачиваться.

Спасибо за ответ!!! Пока ничего не беспокоило вроде жила себе спокойно, а как заболело так и начала накручивать, мне ведь сына еще растиь нужно ему всего то годик.Мы его 16 лет ждали он у нас первенец.
Так приятно читать о чем то хорошем! Не накручивайтесь, занимайтесь сыном, от детей столько положительных эмоций, что они одни вылечат!
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 16:47   #5135
Optimistka
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2016
Сообщений: 26
Спасибо: 2
Спасибо 14 в 10 постах
Репутация: 11
По умолчанию

Здравствуйте всем !
И сколько уже копий сломалось во время моего неприсутствия…
И сколько обвинений и грязи вылилось на страницы форума – кошмар !!!
И вот высказываю субъективное мнение по прочитанному:
1. Зоинька,у Вас,к счастью – не высокодозная химия,а просто тяжелый протокол.И не дай Вам Бог высокодозку!!!
А жалеть Вас нельзя.Да-да-да! С Вашим характером Вы раскиснете сразу.А так- Вы-боец!
И все мы тут Мюнхгаузены,которые с помощью врачей сами себя вытаскиваем из болота.Только сами с помощью Господа нашего!
Никто кроме нас самих не знает и не чувствует того,что мы.И мы порой даже сами не можем объяснить кому-то - как нам хреново.
И не совсем культурный пендель,который Вам отвесила медсестра,пошел Вам на пользу! Вы еще больше разозлились и с большей силой боретесь за себя.
И внутренняя Ваша злость поперла наружу.Злость на болезнь,на тяжелую химию,на немощность временную и т.д и т.п.
И никто Вам не желает зла,не фантазируйте.
Только не надо злость проецировать на форумных людей,это не тактично.
Все мы разные,но клятая болезнь – одна.
Счастья Вам и здоровья!!!

2.Еля,я внимательно прочитала сообщение медсестры.А вы – нет.Она написала
ТОЛЬКО гематологическая болезнь.И оскор***ть ее,тем более она никак не обращалась к Вам – верх бескультурья.Ваш хамский комментарий в ее сторону напоминает тявканье маленькой собачки из подворотни,когда большие собаки выясняют отношения…

В отношении еды .Нет каких-то определенных правил.То есть в период химиотерапии больной ест то,что хочет и может,исключая или уменьшая некоторые продукты.
Я,например,после 2-го курса 3 недели ела только маринованные огурцы ,делала шикарный салат из натурального йогурта,огурцов,чеснока и укропа.А основное болюдо – томатный суп.


Начиная со 2-го курса у меня была постоянная нейтропения,лежала в стерильной палате.А на 5-ю и 6-ю нейтропению врач мне сказал сидеть дома и никуда не выходить,объясняя это тем,что мои микробы ко мне привыкли,а чужих – не надо!

Самое вредное для желудка во время химиотерапии – преднизолон.и у кого нездоровый желудок и кишечник надо принимать лекарства.
Стоматит лучше всего лечится вареньем из розы (сырая роза,перетертая с сахаром ).
И все забывают,что химиотерапия очень и очень плохо действует на нервную систему.Вот отсюда и хамство и злость и всякие поганки.

Через 10 дней еду на КТ.Боюсь,боюсь,боюсь…

Расписалась я сегодня,но допекло.

ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!
Optimistka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:06   #5136
Светлана1980
Местный
 
Аватар для Светлана1980
 
Регистрация: 01.09.2016
Адрес: Тюмень
Сообщений: 378
Спасибо: 208
Спасибо 338 в 98 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Лол;366372]Ивушка, добрый вечер! Писала Вам , писала, все куда то пропало, ну это ничего , повторюсь, по поводу бусерелина. У меня проблемы были по-женски, и тогда моя гинеколог предложила мне вместо операции по удалению матки вызвать ранний климакс именно с помощью бусерелина. Сделали три укола ( раз в три или в два месяца, уже не помню точно), но месячные прекратились и дела пошли на лад, но, через три месяца после последнего укола вылезла лимфома.., вот так. Я теперь думаю лучше бы матку удалили, а то что это связано не сомневаюсь (образование позволяет). Так что прежде чем бусерелином баловаться с врачами обсудите потщательней. При нашем диагнозе гормоны - не самый лучший вариант. А ещё про этих женщин, если можно, напишите поподробней, что значит повторная пересадка?

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Светлана1980 Посмотреть сообщение

Так приятно читать о чем то хорошем! Не накручивайтесь, занимайтесь сыном, от детей столько положительных эмоций, что они одни вылечат!
Да это точно смотрю на него и говорю Богу спасибо, только вот еще бы от болезни избавиться я была бы самой счастливой на свете.
Светлана1980 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:09   #5137
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем !
И сколько уже копий сломалось во время моего неприсутствия…
И сколько обвинений и грязи вылилось на страницы форума – кошмар !!!
И вот высказываю субъективное мнение по прочитанному:
1. Зоинька,у Вас,к счастью – не высокодозная химия,а просто тяжелый протокол.И не дай Вам Бог высокодозку!!!
А жалеть Вас нельзя.Да-да-да! С Вашим характером Вы раскиснете сразу.А так- Вы-боец!
И все мы тут Мюнхгаузены,которые с помощью врачей сами себя вытаскиваем из болота.Только сами с помощью Господа нашего!
Никто кроме нас самих не знает и не чувствует того,что мы.И мы порой даже сами не можем объяснить кому-то - как нам хреново.
И не совсем культурный пендель,который Вам отвесила медсестра,пошел Вам на пользу! Вы еще больше разозлились и с большей силой боретесь за себя.
И внутренняя Ваша злость поперла наружу.Злость на болезнь,на тяжелую химию,на немощность временную и т.д и т.п.
И никто Вам не желает зла,не фантазируйте.
Только не надо злость проецировать на форумных людей,это не тактично.
Все мы разные,но клятая болезнь – одна.
Счастья Вам и здоровья!!!

2.Еля,я внимательно прочитала сообщение медсестры.А вы – нет.Она написала
ТОЛЬКО гематологическая болезнь.И оскор***ть ее,тем более она никак не обращалась к Вам – верх бескультурья.Ваш хамский комментарий в ее сторону напоминает тявканье маленькой собачки из подворотни,когда большие собаки выясняют отношения…

В отношении еды .Нет каких-то определенных правил.То есть в период химиотерапии больной ест то,что хочет и может,исключая или уменьшая некоторые продукты.
Я,например,после 2-го курса 3 недели ела только маринованные огурцы ,делала шикарный салат из натурального йогурта,огурцов,чеснока и укропа.А основное болюдо – томатный суп.


Начиная со 2-го курса у меня была постоянная нейтропения,лежала в стерильной палате.А на 5-ю и 6-ю нейтропению врач мне сказал сидеть дома и никуда не выходить,объясняя это тем,что мои микробы ко мне привыкли,а чужих – не надо!

Самое вредное для желудка во время химиотерапии – преднизолон.и у кого нездоровый желудок и кишечник надо принимать лекарства.
Стоматит лучше всего лечится вареньем из розы (сырая роза,перетертая с сахаром ).
И все забывают,что химиотерапия очень и очень плохо действует на нервную систему.Вот отсюда и хамство и злость и всякие поганки.

Через 10 дней еду на КТ.Боюсь,боюсь,боюсь…

Расписалась я сегодня,но допекло.

ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!
Респект Вам. Всё верно написали. Удачи.
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:16   #5138
Еля
Местный
 
Регистрация: 03.06.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 290
Спасибо: 110
Спасибо 145 в 82 постах
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем !
И сколько уже копий сломалось во время моего неприсутствия…
И сколько обвинений и грязи вылилось на страницы форума – кошмар !!!
И вот высказываю субъективное мнение по прочитанному:
1. Зоинька,у Вас,к счастью – не высокодозная химия,а просто тяжелый протокол.И не дай Вам Бог высокодозку!!!
А жалеть Вас нельзя.Да-да-да! С Вашим характером Вы раскиснете сразу.А так- Вы-боец!
И все мы тут Мюнхгаузены,которые с помощью врачей сами себя вытаскиваем из болота.Только сами с помощью Господа нашего!
Никто кроме нас самих не знает и не чувствует того,что мы.И мы порой даже сами не можем объяснить кому-то - как нам хреново.
И не совсем культурный пендель,который Вам отвесила медсестра,пошел Вам на пользу! Вы еще больше разозлились и с большей силой боретесь за себя.
И внутренняя Ваша злость поперла наружу.Злость на болезнь,на тяжелую химию,на немощность временную и т.д и т.п.
И никто Вам не желает зла,не фантазируйте.
Только не надо злость проецировать на форумных людей,это не тактично.
Все мы разные,но клятая болезнь – одна.
Счастья Вам и здоровья!!!

2.Еля,я внимательно прочитала сообщение медсестры.А вы – нет.Она написала
ТОЛЬКО гематологическая болезнь.И оскор***ть ее,тем более она никак не обращалась к Вам – верх бескультурья.Ваш хамский комментарий в ее сторону напоминает тявканье маленькой собачки из подворотни,когда большие собаки выясняют отношения…

В отношении еды .Нет каких-то определенных правил.То есть в период химиотерапии больной ест то,что хочет и может,исключая или уменьшая некоторые продукты.
Я,например,после 2-го курса 3 недели ела только маринованные огурцы ,делала шикарный салат из натурального йогурта,огурцов,чеснока и укропа.А основное болюдо – томатный суп.


Начиная со 2-го курса у меня была постоянная нейтропения,лежала в стерильной палате.А на 5-ю и 6-ю нейтропению врач мне сказал сидеть дома и никуда не выходить,объясняя это тем,что мои микробы ко мне привыкли,а чужих – не надо!

Самое вредное для желудка во время химиотерапии – преднизолон.и у кого нездоровый желудок и кишечник надо принимать лекарства.
Стоматит лучше всего лечится вареньем из розы (сырая роза,перетертая с сахаром ).
И все забывают,что химиотерапия очень и очень плохо действует на нервную систему.Вот отсюда и хамство и злость и всякие поганки.

Через 10 дней еду на КТ.Боюсь,боюсь,боюсь…

Расписалась я сегодня,но допекло.

ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!
Я с Вами не общалась и не оскор***ла!!! Может это вы собачка?!))) Здоровье Вам и Удачи!
Еля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 17:38   #5139
Лол
Пользователь
 
Регистрация: 23.06.2015
Сообщений: 75
Спасибо: 1
Спасибо 9 в 7 постах
Репутация: 21
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Optimistka Посмотреть сообщение
Здравствуйте всем !
И сколько уже копий сломалось во время моего неприсутствия…
И сколько обвинений и грязи вылилось на страницы форума – кошмар !!!
И вот высказываю субъективное мнение по прочитанному:
1. Зоинька,у Вас,к счастью – не высокодозная химия,а просто тяжелый протокол.И не дай Вам Бог высокодозку!!!
А жалеть Вас нельзя.Да-да-да! С Вашим характером Вы раскиснете сразу.А так- Вы-боец!
И все мы тут Мюнхгаузены,которые с помощью врачей сами себя вытаскиваем из болота.Только сами с помощью Господа нашего!
Никто кроме нас самих не знает и не чувствует того,что мы.И мы порой даже сами не можем объяснить кому-то - как нам хреново.
И не совсем культурный пендель,который Вам отвесила медсестра,пошел Вам на пользу! Вы еще больше разозлились и с большей силой боретесь за себя.
И внутренняя Ваша злость поперла наружу.Злость на болезнь,на тяжелую химию,на немощность временную и т.д и т.п.
И никто Вам не желает зла,не фантазируйте.
Только не надо злость проецировать на форумных людей,это не тактично.
Все мы разные,но клятая болезнь – одна.
Счастья Вам и здоровья!!!

2.Еля,я внимательно прочитала сообщение медсестры.А вы – нет.Она написала
ТОЛЬКО гематологическая болезнь.И оскор***ть ее,тем более она никак не обращалась к Вам – верх бескультурья.Ваш хамский комментарий в ее сторону напоминает тявканье маленькой собачки из подворотни,когда большие собаки выясняют отношения…

В отношении еды .Нет каких-то определенных правил.То есть в период химиотерапии больной ест то,что хочет и может,исключая или уменьшая некоторые продукты.
Я,например,после 2-го курса 3 недели ела только маринованные огурцы ,делала шикарный салат из натурального йогурта,огурцов,чеснока и укропа.А основное болюдо – томатный суп.


Начиная со 2-го курса у меня была постоянная нейтропения,лежала в стерильной палате.А на 5-ю и 6-ю нейтропению врач мне сказал сидеть дома и никуда не выходить,объясняя это тем,что мои микробы ко мне привыкли,а чужих – не надо!

Самое вредное для желудка во время химиотерапии – преднизолон.и у кого нездоровый желудок и кишечник надо принимать лекарства.
Стоматит лучше всего лечится вареньем из розы (сырая роза,перетертая с сахаром ).
И все забывают,что химиотерапия очень и очень плохо действует на нервную систему.Вот отсюда и хамство и злость и всякие поганки.

Через 10 дней еду на КТ.Боюсь,боюсь,боюсь…

Расписалась я сегодня,но допекло.

ВСЕМ НАМ ЗДОРОВЬЯ !!!!!!!!!!!
Разложили все по полочкам!!! Вам тоже здоровья! Я после основной химии (r chor) на преднизолона, не просто есть, а Жрать хотела! Ела все, что содержит мясо (я мясоед), в том числе и мак дональдс и пиццу и т. П. Ерунду. И худела... Сейчас, правда, набрала свой вес и теперь с некоторой опаской ко всему этому отношусь, но тогда.., смотрела на Толстых тёток и мысль была только одна - уж лучше быть толстой и здоровой, чем стройной и больной. А по поводу нервной системы - наоборот- в очередях научилась ждать, на химии наслушалась столько историй, что начала сама себе завидовать, в общем опыт самый положительный.
В понедельник еду на ПЭТ и тоже боюсь, боюсь..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Респект Вам. Всё верно написали. Удачи.
Как всегда полностью с Вами согласна, и , как всегда восхищаюсь Вашим самообладанием и спокойствием и умением держать себя в руках. Но автопарка Ваша мне все таки не близка.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от александр ш Посмотреть сообщение
Респект Вам. Всё верно написали. Удачи.
Как всегда полностью с Вами согласна, и , как всегда восхищаюсь Вашим самообладанием и спокойствием и умением держать себя в руках. Но авотарка Ваша мне все таки не близка.
Лол вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2016, 18:36   #5140
александр ш
Местный
 
Аватар для александр ш
 
Регистрация: 22.06.2015
Адрес: Беларусь,Светлогорск.
Сообщений: 355
Спасибо: 295
Спасибо 614 в 173 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Как всегда полностью с Вами согласна, и , как всегда восхищаюсь Вашим самообладанием и спокойствием и умением держать себя в руках. Но авотарка Ваша мне все таки не близка.[/QUOTE]

Понял.поменяю. Фото в Египте в декабре перед новым годом.

Последний раз редактировалось александр ш; 01.09.2016 в 18:43..
александр ш вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
maniola (01.09.2016)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.