Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2014, 16:47   #7891
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Отделение химиотерапии гематологических заболеваний и интенсивной терапии. Научный руководитель - к.м.н. Кравченко Сергей Кириллович
тел.8(495) 613-24-46
эл. почта krav@blood.ru
Поподробнее-orgpoisk.ru Гематологический научный центр Минздрава России:Больницы городские
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 28.09.2014 в 16:59..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 16:58   #7892
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Оля,была у нас тут девочка - Леночка(http://forumjizni.ru/search.php?searchid=141448&pp=25&page=6) L_E_N_O_K Открой в этой теме 18страницу.Там её первое сообщение."Привет всем!!!! Меня зовут Лена, я из Санкт-Петербурга, у меня лимфома Беркита и как последствия нейролейкоз, прохожу курс лечения(датированное 2010 годом).Скажу сразу,что она жива здорова,растит сына и обследуются каждый год.Прошла очень серьезное лечение(полгода в больнице пролежала).
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:56   #7893
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Оля,была у нас тут девочка - Леночка(http://forumjizni.ru/search.php?searchid=141448&pp=25&page=6) L_E_N_O_K Открой в этой теме 18страницу.Там её первое сообщение."Привет всем!!!! Меня зовут Лена, я из Санкт-Петербурга, у меня лимфома Беркита и как последствия нейролейкоз, прохожу курс лечения(датированное 2010 годом).Скажу сразу,что она жива здорова,растит сына и обследуются каждый год.Прошла очень серьезное лечение(полгода в больнице пролежала).
Танюш, копировать не умею с планшетика, он маленький у меня,чуть больше телефона,тока могу писать с него и все.

Добавлено через 16 минут
И по ссылке даже перейти не могу, но про девочку ту обязательно как-нить прочту,когда будет возможность.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Отделение химиотерапии гематологических заболеваний и интенсивной терапии. Научный руководитель - к.м.н. Кравченко Сергей Кириллович
тел.8(495) 613-24-46
эл. почта krav@blood.ru
Поподробнее-orgpoisk.ru Гематологический научный центр Минздрава России:Больницы городские
Толик,привет! Завтра туда позвоню. Тока с утра схожу к нашему онкологу, может,тоже подскажет,как действовать лучше. Хотя я особо на него не надеюсь. Больше месяца прошло,как начала это дело, а пузо тока выросло, как в каком-то ужасном триллере,чувствую,как во мне растёт эта страшная дрянь. Зато все врачи гря,что нельзя терять времени, КПК издеваются. А мне уже ,например, в Москву на консультацию даже ехать будет тяжело. Т.к. в общ.транспорте если не сядешь,то пипец. А записывать все любят с утра.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 17:59   #7894
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Но ты же можешь перейти в этой теме назад?Сейчас мы на 790 странице,а ты нажми на "первая",а потом полистай вперед и на 18 странице найдёшь её сообщение первое.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:19   #7895
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniola Посмотреть сообщение
Но ты же можешь перейти в этой теме назад?Сейчас мы на 790 странице,а ты нажми на "первая",а потом полистай вперед и на 18 странице найдёшь её сообщение первое.
Да уж,Таня, досталось девченке,нечего сказать...и пересадка костного мозга,да не одна....Так её сообщения 2012 годом заканчиваются?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2014, 19:30   #7896
maniola
Супер-модератор
 
Аватар для maniola
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 2,505
Спасибо: 231
Спасибо 57 в 40 постах
Репутация: 152
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да уж,Таня, досталось девченке,нечего сказать...и пересадка костного мозга,да не одна....Так её сообщения 2012 годом заканчиваются?
Да.Она сейчас уже сюда не заходит.Работает,ребёнок в садике,муж,короче всё нормально,но тогда..очень было всё туманно и не определёно.Мы с ней в контактах видимся.
maniola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 11:19   #7897
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Olushka_ina Посмотреть сообщение
Да уж,Таня, досталось девченке,нечего сказать...и пересадка костного мозга,да не одна....Так её сообщения 2012 годом заканчиваются?
Оля , ну что , как сходила , что решили? Напиши. я вечером обязательно буду тут ,а сейчас мне в больницу пора,переосвидетельствование на носу.Тебе самой сейчас придётся побегать,зато потом уже попроще будет и с лекарствами, и с лечением.Как там говаривали китайцы...Путь в тысячу ли начинается с первого шага... Так сделай их семимильными и помни , ты не одна наедине со своими проблемами, у тебя есть группа поддержки,зайц
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 17:30   #7898
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Что касается системного блока. Ко мне приезжал брат . сказал , что машина его в ремонте. Так может найдём компромиссный вариант? Я его могу привезти в Москву , а ты заберёшь. Подключить , надеюсь и сама сможешь. Тебе сейчас комп нормальный будет нужен ещё как. С твоей планшетки это делать трудно.Я могу напрямую на электричке приехать на Каланчёвку(3 вокзала) Там как раз ветка нашего Рижского направления проходит
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2014, 21:51   #7899
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Что касается системного блока. Ко мне приезжал брат . сказал , что машина его в ремонте. Так может найдём компромиссный вариант? Я его могу привезти в Москву , а ты заберёшь. Подключить , надеюсь и сама сможешь. Тебе сейчас комп нормальный будет нужен ещё как. С твоей планшетки это делать трудно.Я могу напрямую на электричке приехать на Каланчёвку(3 вокзала) Там как раз ветка нашего Рижского направления проходит
Толик,спасибо, договоримся как-нить. Мне тогда надо кого-нить попросить со мной до Москвы доехать, одна по Москве не ездила просто. давно бы надо было по тренироваться,да вроде необходимости не было.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
Оля , ну что , как сходила , что решили? Напиши. я вечером обязательно буду тут ,а сейчас мне в больницу пора,переосвидетельствование на носу.Тебе самой сейчас придётся побегать,зато потом уже попроще будет и с лекарствами, и с лечением.Как там говаривали китайцы...Путь в тысячу ли начинается с первого шага... Так сделай их семимильными и помни , ты не одна наедине со своими проблемами, у тебя есть группа поддержки,зайц
Сходила сег. к своему онкологу,целый день убила на эту поликлинику. За талоном поперлась аж семи утра не было. Т.к. слышала, что у нас вот так рано надо. Но раньше, если мне надо,я на сайте записывалась,здрав МО. А тут же срочно надо было,не ждать же неделю,когда на сайте будут талоны. Захожу в холл поликлиники ,ещё внутренний вход закрыт, 7 час. утра ещё было, а в этом холле толпа пипец. К онкологу на бумажке пишутся. Записалась в эту бумажку, пошла сидеть в машине, т.к. там присесть негде. Кароч, последний талон мне достался. Такой у нас бардак,будто с советских времён ничего не изменилось.

Добавлено через 20 минут
Блин,опять сейчас стока написала и все слетело

Добавлено через 7 минут
Дали мне направления и в это ФГБУ, и в МОНИКИ. В ФГБУ по полису могут не принять, ну ладно,все равно попрусь. Но даже если меня там возьмут, то квоту все равно в МОНИКИ тока оформлять, т.к. у нас в Пушкино вообще нет гематолога, а только есть областной в МОНИКИ. Запись к нему тока на 13октября. Но ежедневно в режиме живой очереди выбрасывают неск. Талонов, тока это надо с ночи караулить. Я точно не смогу, придётся просить кого-нить.

Добавлено через 7 минут
Спросила онколога про оформление инвалидности. Как-то он неохотно мне эти бумажки дал,врачей проходить ещё трёх надо будет. И сказал,что сначала надо хотя бы лечиться начать. И типа " да зачем Вам"...что дорогие препараты,например,для химии, можно будет и так без проблем у них получать,т.к.он меня на учёт поставит. Но я все равно у него бумажки эти взяла,мало ли...может,все-таки хватит сил оформить. Может, ещё льготами какими попользуюсь, если не сдохну
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2014, 09:01   #7900
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Пошёл он туда , где всегда темно у негра.Не слушай убогого,будешь пенсию получать, всё хоть какие деньги. Теперь ещё одно...Тебе придётся покупать термосумку(это возить препараты для химии) В интернете не ищи - сходи в ближайший магазин рыболов-спортсмен, там должны быть. Здоровущий гроб тебе не понадобится, я себе купил попроще, она с виду как женская сумка для продуктов , голубая в полоску, только внутри несколько слоёв и толстый полиэтилен.Там же возьми 3 термоконтейнера.Если что , я могу поделиться (когда привезу тебе ящик) у меня есть лишние , разных размеров. Чтобы ты знала и не нервничала без причины при транспортировке авастина - при форс-мажоре он выдерживает сутки без льда, но лишний раз лучше не экспериментировать. У меня тут тоже беготня с этими врачами. Вот заскочил домой, подхарчился и опять туда бежать .Был у терапевта , теперь к онкологу районному, завтра на комиссию хочу попасть.Вечером загляну на сайт
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив

Последний раз редактировалось Толик; 30.09.2014 в 09:04..
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 05:28. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.