Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.09.2011, 20:33   #2901
Таниша
Местный
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 112
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
эх,грустно на душе(((.сегодня заехала в гости к знакомой,которая 6 лет болеет онкологией,увидела печальную картину(((.сидит молодая красивая женщина и заливает свою болезнь бутылкой водовки(((.блин,я все понимаю-обидно на болезнь,обидно что бросил муж,но ведь у нее 2 дочери,одна еще ходит в школу,она выдержала химию,операции,она должна радоваться что жива,но это ничего ее не радует(((.пыталась с ней поговорить,но натыкалась на глухую стену(((.звала ее в лес,но ей ничего не надо,ничего не интересует.хочется ей помочь но не знаю -как((((.

Тот кто пережил онколо икию, обычно научается понимать, что в этой жизни главное. Ну и что, что бросил муж. Дети - счастье. которое осталось. Жаль эту женщину. Жаль, что такя страшная болезнь не выправила мозги!!!!! Я искренне надеюсь, что это временная блаж и она пройдет. Шесть лет дай БОг прожить каждому.
Таниша вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 20:16   #2902
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всем привет! Я не пропала, теперь я опять тут. У меня все нормально Обследование скоро очередное, надеюсь что все будет отлично.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2011, 22:24   #2903
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем привет! Я не пропала, теперь я опять тут. У меня все нормально Обследование скоро очередное, надеюсь что все будет отлично.
Привет! верю что все будет отлично.я вот тоже жду обследование,через 3 часа автобус и еду в респ.онк. больницу,и тоже очень надеюсь что все будет хорошо!
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 06:10   #2904
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

вот и сьездила на проверку...заживает плохо... какой-то воспалительный процесс на новом участке...опять анализы ... через неделю нужно звонить узнавать об ответах... в перспективах дорогостоящее лечение а денег нет...опять возвращается ожидание,тоска,страх...не хочу...
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 09:11   #2905
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

kudry не расстраивайся, все наладится и будет хорошо! мне тоже часто страшно и депрессии из за всего, тоже надо делать ПЭТ а это дорого и денег нет, родителей напрягаю, они дают, но уже стыдно, потому как сама не работаю а вечно прошу. Помимо своего здоровья, ещё и с ребенком проблемы вечные. Не расстраивайся, все будет хорошо, ведь мы живём и это главное.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 09:27   #2906
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
kudry не расстраивайся, все наладится и будет хорошо! мне тоже часто страшно и депрессии из за всего, тоже надо делать ПЭТ а это дорого и денег нет, родителей напрягаю, они дают, но уже стыдно, потому как сама не работаю а вечно прошу. Помимо своего здоровья, ещё и с ребенком проблемы вечные. Не расстраивайся, все будет хорошо, ведь мы живём и это главное.
спасибо,но все равно обидно.думала, что уже не придется ездить в больницу.я живу в маленьком городке и такой болячкой у нас врачи не занимаются,приходится ездить в столицу Карелии,а зарплата у меня маловата(.у мамы не спросить денег -у нее пенсия небольшая,а еще сказали что если таблетки ,свечи не помогут то какие-то уколы придется покупать а у них 5 тыс.ценничек.но все ерунда если бы знать точно что не будет продолжения(.

Добавлено через 2 минуты
Ленок, а ребятенок у тебя хорошенький.)))
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 13:36   #2907
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
спасибо,но все равно обидно.думала, что уже не придется ездить в больницу.я живу в маленьком городке и такой болячкой у нас врачи не занимаются,приходится ездить в столицу Карелии,а зарплата у меня маловата(.у мамы не спросить денег -у нее пенсия небольшая,а еще сказали что если таблетки ,свечи не помогут то какие-то уколы придется покупать а у них 5 тыс.ценничек.но все ерунда если бы знать точно что не будет продолжения(.

Добавлено через 2 минуты
Ленок, а ребятенок у тебя хорошенький.)))
Всё обязательно поможет, главное настраиватся на лучшее. Ребетёнок мой шилопоп, сним очень не легко
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.09.2011, 14:16   #2908
Nimfa
Местный
 
Аватар для Nimfa
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 366
Спасибо: 0
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от L_E_N_O_K Посмотреть сообщение
Всем привет! Я не пропала, теперь я опять тут. У меня все нормально Обследование скоро очередное, надеюсь что все будет отлично.
Леночка, приветищще!
Посмотрела твои фотки - слов нет, одни эмоции. Сама вот только недавно стрижку навела. Как волосы свежие к лицу! И так трогательно всё это. Я скакала от радости, когда впервые без парика прошлась по улице.
Ради деток наших, пусть всё будет хорошо!!!
__________________
[FONT="Times New Roman"][FONT="Arial"]Корабли в моей гавани-и-и...
Не взлетим, так поплаваем![/FONT][/FONT]
Nimfa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 06:28   #2909
kudry
Пользователь
 
Аватар для kudry
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: в Карелии.г.Беломорск
Сообщений: 590
Спасибо: 0
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 52
По умолчанию

шилопоп-забавное словечко))),буду теперь своих гавриков на работе так называть,я ведь в детском доме работаю помощником -воспитателя.упс ,на время посмотрела -пора на работу собираться.всем здоровья и покрепче,берегите себя!
kudry вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.09.2011, 21:07   #2910
L_E_N_O_K
Местный
 
Аватар для L_E_N_O_K
 
Регистрация: 21.10.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 134
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kudry Посмотреть сообщение
шилопоп-забавное словечко))),буду теперь своих гавриков на работе так называть,я ведь в детском доме работаю помощником -воспитателя.упс ,на время посмотрела -пора на работу собираться.всем здоровья и покрепче,берегите себя!
Работа наверное не из самых лёгких???? Я как по телевизору посмотрю про детей у которых нет родителей, так у меня на весь вечер истерика, так сразу охото взять к себе малыша, если честно не представляю как ты там работаешь. Я после всего что сомной произошло вообще стала истериком, чуть что сразу слезы и никакой финибут не помогает, никакие успокоительные. kudry ты молодец!!!!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Nimfa Посмотреть сообщение
Леночка, приветищще!
Посмотрела твои фотки - слов нет, одни эмоции. Сама вот только недавно стрижку навела. Как волосы свежие к лицу! И так трогательно всё это. Я скакала от радости, когда впервые без парика прошлась по улице.
Ради деток наших, пусть всё будет хорошо!!!
Приветик дорогая !!!!! Я уже с июня без парика хожу, это у меня волосы с марта так отрасли, не разу ещё не стригла, но надо что то делать, потому как не уложить нормально, на голове прическа отдыхай моя расческа Правдо покрасилась, не смогла больше серой мышкой со своим цветом ходить, так хоть поэффектнее смотрюсь.
L_E_N_O_K вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как бы знакомства Каратель Грешников-2000 Раздел общения для тех, кто хочет быть здоров 116 14.12.2016 18:00
Знакомства. angel-666 Пообщаемся 11 26.12.2013 14:56


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.