Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2018, 10:15   #5171
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viktor47 Посмотреть сообщение
Был сегодня на консультации у торакального хирурга. Предлагают удалить три метастазы в легких. решили два месяца пронаблюдать так как практически 4 месяца я принимал 400 мг вотриента вместо 800. если будут уменьшаться то не трогают а если рост или без изменений то удалят.
Виктор! Здравствуй!!! Здесь на форуме кому-то делали такую операцию, резекцию легкого.
Как себя чувствуешь? Держи нас в курсе!!!
Желаю, чтобы все обошлось без оперативного вмешательства!!! Дай бог, чтобы лечение пошло на пользу!!!
Всем форумчанам вагон здоровья, терпенья и вечной ремиссии!!!
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (08.07.2018), Viktor47 (08.07.2018), ЛюдмилаО (08.07.2018)
Старый 08.07.2018, 13:52   #5172
Viktor47
Местный
 
Аватар для Viktor47
 
Регистрация: 18.11.2017
Сообщений: 179
Спасибо: 130
Спасибо 269 в 89 постах
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Виктор! Здравствуй!!! Здесь на форуме кому-то делали такую операцию, резекцию легкого.
Как себя чувствуешь? Держи нас в курсе!!!
Желаю, чтобы все обошлось без оперативного вмешательства!!! Дай бог, чтобы лечение пошло на пользу!!!
Всем форумчанам вагон здоровья, терпенья и вечной ремиссии!!!
та вот я ж и хочу порасспрашивать . сам склоняюсь к мысли что надо делать
Viktor47 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 04:26   #5173
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

моя почта pich70@mail.ru
можно туда отправить имена я молюсь дома, буду молиться за все имена ,которые придут
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 04:51   #5174
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
моя почта pich70@mail.ru
можно туда отправить имена я молюсь дома, буду молиться за все имена ,которые придут
Вообще кто вы? Напишите о себе
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяA (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 05:46   #5175
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pantera Посмотреть сообщение
Вообще кто вы? Напишите о себе
я уже представлялась немного выше, у моего мужа диагноз согласно данной теме форума , ищу информацию о лечении , после операции еще не начинали
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 05:57   #5176
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
я уже представлялась немного выше, у моего мужа диагноз согласно данной теме форума , ищу информацию о лечении , после операции еще не начинали
Ясненько, прочитала! Какая стадия у вашего мужа? Классификация?
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 06:22   #5177
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

4 стадия светлоклеточный метастазы в легком , левая почка удалена

Добавлено через 3 минуты
читала форум и так страшно потому что прослеживается что писал писал человек и перестал , а нужна информация по лечению , ибо врачи просто не разговаривают да и нет как такового лечащего врача одного и чтобы довериться можно

Добавлено через 4 минуты
нам пока предложили купить самим и начать лечение авастин + интерферон , пока группы инв нет ничего другого не назначают как то так врач объяснила а что еще бывает все ищем сами информацию , очень беспокоюсь я как прошла операция т.е. не осталось ли что то в месте удаленной почки от опухоли , сказали через три месяца надо это проверять , пока еще рано

Добавлено через 1 минуту
моя почта pichi70@mail.ru увидела ошибку в адресе тут верно!
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2018, 06:36   #5178
Педро
Новичок
 
Регистрация: 09.07.2018
Сообщений: 2
Спасибо: 1
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 8
По умолчанию sretan dječak stari

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
Добрый день!
меня тоже касается эта тема

Добавлено через 2 минуты
в мае диагноз , операция уже нет левой почки , свой диагноз в виде формулы и полное незнание ничего приходится все выуживать самостоятельно из сети, так я попала сюда

Добавлено через 1 минуту
буду писать спрашивать , заранее спасибо , всем как можно дольше доброго здравия!
Свой диагноз в виде формулы, свой..хм..не мужа .. не наш.. а именно свой. Здравствуйте меня зовут Педро, Педро Родриго Гонзалез Мачете Чихуахуа, ну это полное имя такое. Я из Хорватии приехал в Россию на матч Хорватия-Россия, и когда Хорватия выиграла 4-3 я крикнул- Слава Украине! После чего мне отбили русские болельщики почки. Своё имя я вам уже послал на почту, теперь жду результата! Вы же меня не обманите?
Hvala ti sveti sretan dječak stari kučka kurva
slavu Ukrajine!
Педро вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяA (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 07:08   #5179
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Июля Посмотреть сообщение
4 стадия светлоклеточный метастазы в легком , левая почка удалена

Добавлено через 3 минуты
читала форум и так страшно потому что прослеживается что писал писал человек и перестал , а нужна информация по лечению , ибо врачи просто не разговаривают да и нет как такового лечащего врача одного и чтобы довериться можно

Добавлено через 4 минуты
нам пока предложили купить самим и начать лечение авастин + интерферон , пока группы инв нет ничего другого не назначают как то так врач объяснила а что еще бывает все ищем сами информацию , очень беспокоюсь я как прошла операция т.е. не осталось ли что то в месте удаленной почки от опухоли , сказали через три месяца надо это проверять , пока еще рано

Добавлено через 1 минуту
моя почта pichi70@mail.ru увидела ошибку в адресе тут верно!
Вы из какого города?
У вас есть онколог-уролог? Вот он должен собрать ВК по поводу лечения вашего мужа. . Что за человек??? Который пропал... напишите его имя. Я здесь полтора года...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяA (09.07.2018)
Старый 09.07.2018, 07:57   #5180
Fazan
Пользователь
 
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 74
Спасибо: 14
Спасибо 34 в 20 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от conti26 Посмотреть сообщение
Это в том же Одрексе, предлагают удалить лапароскопически?
Суть в том, что, если уменьшить объем опухолевой ткани в организме, оставшаяся лучше отвечает на лечение, и легче добиться стабилизации.
В любом случае, желаю Вам здоровья и удачи.

Добавлено через 5 минут


Впервые слышу о том, что сутент предлагают принимать без перерыва. Я принимала в режиме 4/2. К началу четвертой недели препарат накапливается, побочки проявляются весьма ощутимо. Не представляю, что бы было при непрерывном приеме).
Как уже писали, есть режим 2/1, я его не пробовала.
Здоровья Вашему папе, пусть сутент поможет.
Спасибо. Посмотрим в сегодняшней выписке какую схему приема сутента напишут. Посмотрел, нам выдали не подлинный сутент, а российский синитиниб-натив.
кто знает намного ли он хуже?

и еще одна неприятность. на правую ногу уже давно отец не наступает ввиду мтс в колене. в левой ноге большой мтс на бедренной кости. он все это время понемногу растет, приближаясь к колену. так вот на выходных во время поворота стоя на левой ноге раздался хруст сопровождающийся болью. думали что это прелом кости с мтс. сделали рентген бедренной кости, на всякий случай тазобедренного сустава, колена. перелома нет. врач сказал что скорее всего связка порвалась.
как я понимаю связки крепятся к кости и в том месте, до куда дошел мтс, связка оторвалась. двигать ногой отцу очень больно. теперь не то чт обы на кресло-коляску сесть, он теперь не может приподняться что бы судно под него подставить. он с мамой от меня с сестрой в 100 км в деревне живет. маме очень тяжело его переворачивать на кровати. по сути сейчас прикован к постели отец.
в последние недели приема авастина и интерферона, в день приема интерферона, то есть через день он температурил. ел очень плохо - мог только вкусняшки всякие и то понемногу. осунулся, щеки впали, цвет лица стал серым. когда бросили авастин с интерфероном (после того, как нашли мтс в легких и надпочичнике) аппетит вернулся. 2 недели его мама кормила очень плотно. отец порозовел, появились щеки, кашель и отхаркивание ушли, добавилось сил, повысился общий тонус, настроение. даже поехал со мной на эстакаду менять масло в машине - пока я менял масло он читал газету.
и вот вечером такая штука произошла...
вобщем нужна грамотность и силы у тех, кто ухаживает за больным.
Fazan вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
НатальяА (09.07.2018)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.