Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.03.2019, 18:20   #6211
Kseniya.K
Местный
 
Регистрация: 03.11.2016
Сообщений: 241
Спасибо: 85
Спасибо 355 в 118 постах
Репутация: 16
По умолчанию

Людмила,удачи вам.Пусть все пройдет как можно лучше!!Девочки,это что же получается?Пустые диски,разные описания.Значит нужно делать обследования у разных рентгенологов ,чтоб ничего не пропустить...Или пересматривать диски.Что посоветуете?
Kseniya.K вне форума   Ответить с цитированием
4 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (07.03.2019), Pantera (06.03.2019), Июля (07.03.2019), ЛюдмилаО (07.03.2019)
Старый 06.03.2019, 20:49   #6212
FANAR
Местный
 
Регистрация: 27.07.2018
Сообщений: 121
Спасибо: 75
Спасибо 148 в 60 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Прасковья Посмотреть сообщение
Добрый день! Расскажу немного о продолжении нашей беготни по больницам. Ездили на консультации в Герцена, Каширку и Европейский медицинский центр. Везде почти единодушное мнение, что после Сутента надо переходить на Опдиво. Пока консультировались, мой друг допивал последнюю упаковку Сутента. Сделал свежее КТ уже для применения Опдиво, и внезапно получил снова положительную динамику. Химиотерапевт в Балашихе подтвердил наши наблюдения - отрицательная динамика была при приеме Сутента российского производства. На иностранном метастазы снова уменьшились. И в ЕМС врач то же самое предполагал. Видимо, халтурят на производстве. Пока рекомендовали остаться на Сутенте, но выбивать импортный.
Мой знакомый врач мне категорически не советовал принимать сутент российского производства, тут на форуме дифирамбы поют российскому сутенту некоторые, ну и на здоровье если им помогает. Выбил себе импортный вотриент и он даёт стабилизацию. Одна партия российского сутента от другой может сильно отличаться очисткой, знают что сделали не то что надо, но всё рано будут распределять.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЛюдмилаО Посмотреть сообщение
Всем добрый привет! Всем по грузовику здоровья - самовывозом!!!
Ребят, я еще в Москве, мой вопрос решился пока в мою пользу. Спасибо вам за кулачки, они имеют силу, доказано!!!)) А теперь всё по порядку. В последний момент решила в Блохина пока не поеду(ничего личного). Гостиницу мне забронировали у больницы Боткина, поэтому пошла сюда. Узнала, что там тоже делают сложные операции на печени. В интернете есть ролик, как они пациентке с 80% поражением, наростили здоровую часть, а потом удалили пораженную. У неё не было других мтс. Меня это вдохновило, почти моя ситуация. Пришла в регистратуру. Назвала фамилию доктора. Заплатила. Завотделением задал три вопроса. Что я хочу? Когда диагноз? Когда была резекция? Взял диск, посмотрел и сказал, что это пустышка, там ничего нет..........Я чуть не матюкнулась. Самообладание шоком выбило. Я не сразу вспомнила, что у меня есть еще диск от июля месяца, там не намного поменялась картина. Он сказал не волнуйтесь, сейчас посмотрим на узи. Узи в этом отделении сделали, бесплатно! А потом посмотрели диск и отправил на кт с контрастом. Я всё время делала без контраста, т.к. мне говорили, что есть контрасты только с йодом, других не бывает. Оказывается бывает!!! Ну так как сегодня и завтра мне никто не сделает, улетаю домой и дома буду искать Примавист или запишусь уже в Боткина. Операция будет бесплатной!!!! Квота Челябинская не нужна. Дали бегунок обследований для госпитализации. В списке анализ крови на антитела к вирусу коря, или прививка. Нафиг мне она нужна, особенно непредсказуемые последствия этих прививок. Кто нибудь ставил такую прививку? И еще анализы на опухолевый маркеры СА 19-9, РЭА, СА 72-4, АФП, для чего? В общем первый квест я прошла. Самое опасное впереди. Мне поверили, что больше у меня нет нигде мтс, надо теперь подтвердить, а я в отчаянии от своих диагностов. Они "пишут", другой раз хохочешь, другой раз хоть иди судись, диски пустые, описи ни о чём, то селезёнку "удалят", а на её месте образование размером селезенки, то на КТ 3 очага, а потом 2 ушли в кино, нет их на месте целых 6 месяцев, а на 9 месяц явились, нагулялись где то, притащили те же размеры, но испаганили динамику страшно отрицательная теперь. Химик отменяет мне Вотриент. Я раскладывают пасьянс из документов, доказываю, что всё время было 3 очага. Вот как с такими врачами мне пройти ещё один самый важный квест((Там у доктора сидела молоденькая женщина, у не двое маленьких детишек. Плачет, помогите ради детей, доктор сочувствует, но отказал, направил на химию. Ей тоже писали, что поражена только печень, а угажено достаточно, что бы отказали. Ей говорят, что после химии будет шанс, но она ничего не слышит, на вид цветущая, здоровая красавица. Ужасно. Ну что это за болезнь то такая? Дрянь этот рак, коварный, из подтишка выскакивает, когда уже ничего не возможно сделать. Ребят, будьте здоровы, пожалуйста!!! Боритесь до последнего! За каждый прожитый день, оно стоит того!!! Не опускайте руки, не давайте воле поблажек. Удачи, удачи и удачи вам!!!
Пустой диск это уже свинство, спрашивается зачем они там сидят вообще, теперь советую пришли домой с диском-сразу вставляете в дисковод компьютера и проверяете не пустой ли он. А вообще что плохие мысли, что хорошие материализуются. Но плохие сами собой материализуются а вот что бы хорошие материализовались надо работать и работать.

Добавлено через 8 минут
По поводу онколога Павленко, наколнец то всё прояснилось . На программе Малышевой здоровье . Ответ Павленко такой. Он не стандартно лечился по отношению к российским протоколам лечения. По российским протоколам-делаю 4 химии до, потом удаляют только желудок. и потом ещё 4 химии. Он сделал 8 до, удалили всё, ВСЁ! Не ТОЛЬКО ЖЕЛУДОК НО И КАЖДЫЙ МЕТАСТАЗ, каждый поражённый лимфоузел , Малышева молодец прямые вопросы в лоб задала быстро ! Как думаете стали бы делать такую сложную операцию рядовому больному???!!! Да конечно же не стали. Убеждаюсь только в одном, самый эффективный метод-это удаление метастаз, кроме позвоночника и головного мозга-там эффективнее лучи и золедроновая кислота, в остальных случаях удаление хирургически самый лучший способ. Таргетная терапия тоже хорошо, но с операциями если совмещать намного лучше.

Последний раз редактировалось FANAR; 06.03.2019 в 20:54..
FANAR вне форума   Ответить с цитированием
7 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mila05 (07.03.2019), Pantera (07.03.2019), КитКэт (07.03.2019), Лучанна (07.03.2019), ЛюдмилаО (07.03.2019), Марфуш (10.03.2019), Прасковья (09.03.2019)
Старый 07.03.2019, 03:01   #6213
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

диск дома на компьютере не проверить, нужна программа специальная, выходит что везде надо нос совать и перепроверять на месте, есть еще такой вариант, это когда скидывают например на флешку или почту ссылку где хранится запись диска в интернете, нам так делал (пришлось обратиться) системный администратор больницы где нам делали первое КТ и операцию , ссылку отправляли в германию до приезда пока нам искали клинику куда обратиться....вобщем конечно надо обмениваться информацией , так что всем спасибо, кто делится !

Добавлено через 3 минуты
так еще делают те кто хочет пересмотреть диск и получить альтернативное описание, в интернете есть всяческие предложения (не знаю можно ли таким доверять), я какие то попытки делала с диска загрузить по их инструкции у меня не вышло, а так да кто то не доверяет одному месту обследования или спорные какие то моменты и ищет там где можно получить второе мнение
Июля вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Kseniya.K (07.03.2019), Mila05 (07.03.2019), ЛюдмилаО (07.03.2019)
Старый 07.03.2019, 08:17   #6214
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людмила спасибо что написали что вам рекомендовали в Боткина, про примовист любопытно , у кого печень проблемнее, то поинтересуйтесь, контраст несколько отличный от других именно для диагностики печени используется
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
ЛюдмилаО (07.03.2019)
Старый 08.03.2019, 00:05   #6215
Лучанна
Местный
 
Аватар для Лучанна
 
Регистрация: 25.04.2018
Сообщений: 170
Спасибо: 83
Спасибо 134 в 30 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FANAR Посмотреть сообщение
]
По поводу онколога Павленко, наколнец то всё прояснилось . На программе Малышевой здоровье . Ответ Павленко такой. Он не стандартно лечился по отношению к российским протоколам лечения. По российским протоколам-делаю 4 химии до, потом удаляют только желудок. и потом ещё 4 химии. Он сделал 8 до, удалили всё, ВСЁ! Не ТОЛЬКО ЖЕЛУДОК НО И КАЖДЫЙ МЕТАСТАЗ, каждый поражённый лимфоузел , Малышева молодец прямые вопросы в лоб задала быстро ! Как думаете стали бы делать такую сложную операцию рядовому больному???!!! Да конечно же не стали. Убеждаюсь только в одном, самый эффективный метод-это удаление метастаз, кроме позвоночника и головного мозга-там эффективнее лучи и золедроновая кислота, в остальных случаях удаление хирургически самый лучший способ. Таргетная терапия тоже хорошо, но с операциями если совмещать намного лучше.
Почему невозможно рядовым пациентам делать 8 химий а не 4? пусть даже 4 за счет государства а 4 за свой счет? Уже не говорю об удалении всех мтс, это просто обязаны делать, ну не хотят бесплатно, хоть бы за денежку предлагали, не думаю что какой то врач откажется лишнюю сотню в карман положить за одну операцию. В чем проблема то?

Добавлено через 17 минут
Люда, держу и я, за вас и за всех кому сейчас не легко, здоровья вам, сил и побед над этим коварным монстром!!! ПОБЕДА, мы за ценой не постоим!
Лучанна вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Pantera (08.03.2019), Минчанин (08.03.2019)
Старый 08.03.2019, 12:34   #6216
Mila05
Пользователь
 
Аватар для Mila05
 
Регистрация: 07.01.2019
Сообщений: 38
Спасибо: 262
Спасибо 174 в 26 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Всех девочек этого форума с праздником 8 Марта ! Будьте счастливы и здоровы, пожалуйста! Будьте любимы и любите!
Mila05 вне форума   Ответить с цитированием
14 юзеров сказали спасибо этому посту:
conti26 (08.03.2019), Kseniya.K (08.03.2019), Niki (12.03.2019), Pantera (08.03.2019), tatia (12.03.2019), Zavadska (08.03.2019), Жена (12.03.2019), ЗвезДа77 (11.03.2019), Июля (11.03.2019), ЛюдмилаО (08.03.2019), Марфуш (10.03.2019), Надежда В. (08.03.2019), НатальяА (09.03.2019), Ольга Б. (09.03.2019)
Старый 12.03.2019, 10:18   #6217
tatia
Пользователь
 
Регистрация: 25.09.2017
Сообщений: 44
Спасибо: 191
Спасибо 68 в 21 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день, дорогие участники форума!..напомню о себе, так как пишу редко..муж на интерфероне вот уже полтора года..Все время была стабилизация, для 4 стадии неоперабельной это было почти счастье..На прошлой неделе появилась кровь , даже сгустки крови в моче, потом вообще не мог ходить в туалет, только небольшие капельки..вызвали скорую, положили в больницу..там поставили катетер, почистили, 3 дня подержали, как все наладилось-выписали на четвертый день..выписали фитолизин, дицинон..несколько дней все было хорошо..сегодня опять с утра та же картина..моча капельками и кровь..Может это быть несовместимость с интерфероном? когда был в больнице, интерферон не кололи..подскажите, пожалуйста, может у кого была похожая ситуация?..может лечение какое другое нужно?..понимаю, что в нашем случае, с нами особо не церемонятся..
tatia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2019, 23:21   #6218
conti26
Местный
 
Аватар для conti26
 
Регистрация: 22.12.2016
Сообщений: 595
Спасибо: 562
Спасибо 1,090 в 386 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие участники форума!..напомню о себе, так как пишу редко..муж на интерфероне вот уже полтора года..Все время была стабилизация, для 4 стадии неоперабельной это было почти счастье..На прошлой неделе появилась кровь , даже сгустки крови в моче, потом вообще не мог ходить в туалет, только небольшие капельки..вызвали скорую, положили в больницу..там поставили катетер, почистили, 3 дня подержали, как все наладилось-выписали на четвертый день..выписали фитолизин, дицинон..несколько дней все было хорошо..сегодня опять с утра та же картина..моча капельками и кровь..Может это быть несовместимость с интерфероном? когда был в больнице, интерферон не кололи..подскажите, пожалуйста, может у кого была похожая ситуация?..может лечение какое другое нужно?..понимаю, что в нашем случае, с нами особо не церемонятся..
Мне кажется, что вряд ли это от интерферона, но лучше уточнить у врача, можно ли его принимать.
Скорее всего, проблемы с пораженной почкой. Может быть кровотечение из опухоли. Не затягивайте до выходных, наверное, нужно опять в больницу.
Желаю удачи вам с мужем, разрешить эту проблему.
conti26 вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
tatia (14.03.2019)
Старый 13.03.2019, 03:18   #6219
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tatia Посмотреть сообщение
Добрый день, дорогие участники форума!..напомню о себе, так как пишу редко..муж на интерфероне вот уже полтора года..Все время была стабилизация, для 4 стадии неоперабельной это было почти счастье..На прошлой неделе появилась кровь , даже сгустки крови в моче, потом вообще не мог ходить в туалет, только небольшие капельки..вызвали скорую, положили в больницу..там поставили катетер, почистили, 3 дня подержали, как все наладилось-выписали на четвертый день..выписали фитолизин, дицинон..несколько дней все было хорошо..сегодня опять с утра та же картина..моча капельками и кровь..Может это быть несовместимость с интерфероном? когда был в больнице, интерферон не кололи..подскажите, пожалуйста, может у кого была похожая ситуация?..может лечение какое другое нужно?..понимаю, что в нашем случае, с нами особо не церемонятся..

вам надо под наблюдение врача и что то может предложат из другого лечения , кровь это симптом серьезный.
оч желаю преодолеть это и чтобы самочувствие мужа улучшилось
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
tatia (14.03.2019)
Старый 13.03.2019, 05:56   #6220
Июля
Местный
 
Регистрация: 06.07.2018
Сообщений: 216
Спасибо: 321
Спасибо 250 в 100 постах
Репутация: 10
По умолчанию

может вам как то еще обследоваться на предмет ну бывает же так , что неоперабельная стадия перешла в операбельную , ну вот так хочется чтобы вам стало лучше
Июля вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
tatia (14.03.2019)
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:29. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.