Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2015, 13:50   #741
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka36 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!...скажите пжл...После операции у папы прошло дней 10...врачи говорят, что могут выписать (папа очень хочет домой), но под свою ответственность и с зондом!!! на какой день вообще выписывают и снимают зонд?
Приветик,мне зонд сняли только через 15 дней,а выписали через 3 недели
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 16:51   #742
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka36 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!...скажите пжл...После операции у папы прошло дней 10...врачи говорят, что могут выписать (папа очень хочет домой), но под свою ответственность и с зондом!!! на какой день вообще выписывают и снимают зонд?
зонд минимум 10-14 дней стоит.Но наблюдаться надо хотя бы еще с недельку
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2015, 19:36   #743
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

выписывают нас в понедельник....не прошло и двух недель....с зондом и со швами!!!! швы снимать в четверг!!! назначили лучевую...месяц!!! каждый день , кроме вых...по 5-7 мин. С кем Папа лежал, тоже так рано выписывают...может сейчас долго так не держат?!...
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 10:09   #744
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Svetlanka36 Посмотреть сообщение
выписывают нас в понедельник....не прошло и двух недель....с зондом и со швами!!!! швы снимать в четверг!!! назначили лучевую...месяц!!! каждый день , кроме вых...по 5-7 мин. С кем Папа лежал, тоже так рано выписывают...может сейчас долго так не держат?!...
Светланочка Здравствуй.
Смотри у мужа моего зонд сняли через 10 дней и через 3 дня нас выписали, но когда сняли уже все швы. Потом мы неделю ходили на перевязки , врач смотрел, как всё заживает. Потом мы взяли недельку чтоб отдохнуть и у нас началась лучевая, сегодня будет 8 сеанс, а так у нас 20 сеансов 40 грей. Но ходим мы и в субботу, у нас выходной только воскресенье.

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от taro82 Посмотреть сообщение
Светланочка Здравствуй.
Смотри у мужа моего зонд сняли через 10 дней и через 3 дня нас выписали, но когда сняли уже все швы. Потом мы неделю ходили на перевязки , врач смотрел, как всё заживает. Потом мы взяли недельку чтоб отдохнуть и у нас началась лучевая, сегодня будет 8 сеанс, а так у нас 20 сеансов 40 грей. Но ходим мы и в субботу, у нас выходной только воскресенье.
Лучевая у нас длиться 8 мин 7 сек.

Добавлено через 4 минуты
Одно уточнение мы местные, поэтому местных выписывают быстро, а вот те кто из далека долго лежат, они и лучевую проходят лежа в больнице и только потом их выписывают. Но как врач говорил, они прежде всего смотрят на состояние здоровья больного. Просто мой муж очень хотел уже домой
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 12:26   #745
itnetolga60
Новичок
 
Аватар для itnetolga60
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
Радость Помощь в лечении онкологии

У Моего друга 9 лет назад выявили рак 3 степени. Подняли всех, кого только можно. Химиотерапия, дорогостоящие лекарства и пр. Но он ещё самостоятельно настраивал себя психологически. И знаете помогло. Уже несколько лет обследуется ежегодно - всё в порядке. Врачи сказали, что без подобного самонастроя, вряд ли вылечился бы. Сегодня я с ним поговорил, и он согласился поделиться методом самонастроя на излечение. Если кого-то заинтересовало, могу дать его сотовый. Он позволил, сказав- я сам через это прошёл, и чем смогу - помогу. Он не колдун, не ведун, не знахарь, и всё подобное. Обыкновенный человек. С высшим техническим образованием.
itnetolga60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 12:38   #746
katerina1984
Местный
 
Аватар для katerina1984
 
Регистрация: 16.06.2015
Сообщений: 305
Спасибо: 20
Спасибо 22 в 19 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itnetolga60 Посмотреть сообщение
У Моего друга 9 лет назад выявили рак 3 степени. Подняли всех, кого только можно. Химиотерапия, дорогостоящие лекарства и пр. Но он ещё самостоятельно настраивал себя психологически. И знаете помогло. Уже несколько лет обследуется ежегодно - всё в порядке. Врачи сказали, что без подобного самонастроя, вряд ли вылечился бы. Сегодня я с ним поговорил, и он согласился поделиться методом самонастроя на излечение. Если кого-то заинтересовало, могу дать его сотовый. Он позволил, сказав- я сам через это прошёл, и чем смогу - помогу. Он не колдун, не ведун, не знахарь, и всё подобное. Обыкновенный человек. С высшим техническим образованием.

Пример вашего друга вдохновляет, он молодец!!! Можно поинтересоваться сколько ему лет? И может быть он сможет посетить форум или есть возможность найти его в соц сетях? Спасибо большое,аодняли настроение,боремся дальше!))
katerina1984 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2015, 13:26   #747
itnetolga60
Новичок
 
Аватар для itnetolga60
 
Регистрация: 21.08.2015
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Онкология

Цитата:
Сообщение от katerina1984 Посмотреть сообщение
Пример вашего друга вдохновляет, он молодец!!! Можно поинтересоваться сколько ему лет? И может быть он сможет посетить форум или есть возможность найти его в соц сетях? Спасибо большое,аодняли настроение,боремся дальше!))
Терпеть он не может интернет. Поэтому мы и договорились, что я опубликую объявление. И дам его номер телефона тем, кто заинтересуется. Лет ему сейчас - 56. Звать - Владимир Анатольевич.
itnetolga60 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 06:37   #748
Сумарина
Пользователь
 
Регистрация: 11.07.2015
Сообщений: 83
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itnetolga60 Посмотреть сообщение
Терпеть он не может интернет. Поэтому мы и договорились, что я опубликую объявление. И дам его номер телефона тем, кто заинтересуется. Лет ему сейчас - 56. Звать - Владимир Анатольевич.
Я и большинство моих "коллег" по болячке к сожалению не смогут воспользоваться телефоном,по простой причине,что говорить не могут.И это не временно...Так что мир моего общения ограничен интернетом и СМСками в скайпе.А тоже очень интересуюсь этим вопросом-настроями.
Сумарина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 07:59   #749
taro82
Местный
 
Аватар для taro82
 
Регистрация: 13.06.2015
Адрес: одесса
Сообщений: 114
Спасибо: 14
Спасибо 13 в 7 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от itnetolga60 Посмотреть сообщение
У Моего друга 9 лет назад выявили рак 3 степени. Подняли всех, кого только можно. Химиотерапия, дорогостоящие лекарства и пр. Но он ещё самостоятельно настраивал себя психологически. И знаете помогло. Уже несколько лет обследуется ежегодно - всё в порядке. Врачи сказали, что без подобного самонастроя, вряд ли вылечился бы. Сегодня я с ним поговорил, и он согласился поделиться методом самонастроя на излечение. Если кого-то заинтересовало, могу дать его сотовый. Он позволил, сказав- я сам через это прошёл, и чем смогу - помогу. Он не колдун, не ведун, не знахарь, и всё подобное. Обыкновенный человек. С высшим техническим образованием.
Т.е он обошёлся без операции все эти 9 лет?? У него гортань на месте? Простите если это так, то сомнительно. А если у него было удаление гортани, то как он может говорить по сотовому? Простите, но я верю и знаю, что люди и по 10 лет живут после операции, но ......простите говорить по сотовому с каждым это сложно после такой операции.
Звонок на сотовый видать платный?
taro82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 12:49   #750
Svetlanka36
Пользователь
 
Регистрация: 23.07.2015
Сообщений: 46
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Всем, здравствуйте!!! в понедельник Папачку выписывают... швы снимут в четверг...зонд..незнаю когда...может тоже в четверг?...лучевая у нас через две недельки...сказали ездить каждый день, кроме вых...завтра решили навестить с мужем и детьми нашего дедушку..погодка хорошая...а рядом с больницей во дворах есть детская площадка..вот туда и пойдем...

завтра все сама увижу...все узнаю и напишу!!! всем удачи
Svetlanka36 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
кровотечение на опухоли гортани Незарегистрированный Рак, онкологические больные 2 06.09.2010 13:05
Рак желудка. Поделитесь опытом Незарегистрированный Рак, онкологические больные 9 31.05.2010 11:28


Текущее время: 05:06. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.