Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2023, 06:03   #10261
Надежда61
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sacic Посмотреть сообщение
научись без ошибок сначала писать,придурок )))не МАШЕННИК-не клиника а просто дебил ищущий идиотов))))не туда написал -все придурки рядом с тобой,им и пиши))))))))))тебе бы надо помочь-в дурку на лечение отправить-но там таких не принимают, лучше конечно просто БАШКУ оторвать-но это негуманно НАВЕРНОЕ-хотя.....в данном случае это очень эффективно будет))))))пшел отсюда, мразота дебильная!!!!!!!)) и только "личная встреча" необходима-тупой придурок))
Почему такой злой? мошенник разводят на деньги, мне ничего не нужно я хочу помогать людям. Естественно личная встреча, я не смогу на расстояние помочь человеку. Вы не зная человека написали столько гадостей я никогда не понимал таких людей. Нужно быть добрее и помогать другим людям добром.
Надежда61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2023, 11:04   #10262
Sacic
Местный
 
Регистрация: 27.01.2020
Адрес: Москва
Сообщений: 199
Спасибо: 576
Спасибо 396 в 128 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда61 Посмотреть сообщение
Почему такой злой? мошенник разводят на деньги, мне ничего не нужно я хочу помогать людям. Естественно личная встреча, я не смогу на расстояние помочь человеку. Вы не зная человека написали столько гадостей я никогда не понимал таких людей. Нужно быть добрее и помогать другим людям добром.
послушай ты," мошенник разводят на деньги"))))))НАУЧИСЬ писать ПО РУССКИ грамотно -но тут проблема видимо огромна) в вашем ауле или кишлаке русский никто не знает, людей там острая нехватка))-там клинопись наверное или еще что по древнее)))))))так что , чурка дебильная просто ЗАТКНИ СВОЙ ВАФЕЛЬНИК и ВАЛИ отсюда побираться туда где твои "братья по разуму"тусуются и "помощь" свою СЕБЕ засунь в одно место))))))

Последний раз редактировалось Sacic; 27.10.2023 в 11:11..
Sacic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 09:16   #10263
Надежда61
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Людям нужно помогать а Вы пишите какую-то ерунду. я знаю как лечить готов и хочу это доказать. Я все равно найду и помогу людям и Вам это докажу и Вы затем прям здесь напишите что Вы были не правы. Далее затем когда Вы увидите что я реально могу лечить , будете мне помогать творить добро искав людей которым нужна помощь!
Надежда61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2023, 09:25   #10264
Pantera
Местный
 
Регистрация: 26.09.2016
Адрес: Тула
Сообщений: 520
Спасибо: 1,312
Спасибо 571 в 233 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда61 Посмотреть сообщение
Людям нужно помогать а Вы пишите какую-то ерунду. я знаю как лечить готов и хочу это доказать. Я все равно найду и помогу людям и Вам это докажу и Вы затем прям здесь напишите что Вы были не правы. Далее затем когда Вы увидите что я реально могу лечить , будете мне помогать творить добро искав людей которым нужна помощь!
Можно вопрос? Почему вы под именем Надежда? Бред пишите. Как можно помочь онкобольным? Мухоморами? Или еще чем-то??? Кто может поверить в этот бред? Люди проходять все круги ада... А Вы просто взяли и вылечили за пару дней...
Ага... Как же...
Pantera вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Sacic (28.10.2023)
Старый 28.10.2023, 09:44   #10265
Надежда61
Новичок
 
Регистрация: 26.10.2023
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Надежда это не имя, я имел виду Надежда на лучшее. Пить,есть ничего не нужно но если надо я могу узнать если что-то, что помогает. Я лечу другим способом. Сколько дней потребуется я честно не знаю, все поймите индивидуально. я говорю честно я помог пока только 1 человеку сняв с него жуткие боли и сейчас наблюдаю за его состояниям за месяц помощи ему его состояния улучшилось в разы! Понимаю что со стороны кажется что я пишу какой-то бред, доказать могу свои способности только когда увижу человека.
Надежда61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2023, 18:09   #10266
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый день! Куплю таблетки Кабозантиниб 60 мг, можно неполную упаковку, остатки или с пограничным сроком годности. Возможен бартер на Ленвиму+ Афинитор. Пишите в личку.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 08:24   #10267
БогдановаВи
Новичок
 
Регистрация: 13.09.2023
Сообщений: 2
Спасибо: 41
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте! Всем желаю ремиссии и выздоровления! Прочитала весь форум с самого начала. Переживала с каждым и за каждого молилась. У меня больна свекровь. ПКР почки, одна почка удалена 7 лет назад. Поэтому так важен для нас этот форум. Пожалуйста, скажите куда все ушли? Возможно есть другие сообщества, где также можно спросить, поделиться?
Также очень волнует судьба форумчан. Они стали такими близкими. Пожалуйста ответьте, где вас искать и здоровья Вам!

Добавлено через 44 минуты
Конти26 я встречала на онкобудни. Мне так хотелось бы с Вами пообщаться. У меня столько вопросов. Пожалуйста, откликнетесь. Мне очень нужна ваша помощь! Вот моя почта bogdanova.vita@mail.ru пожалуйста напишите Конти, Надежда, папина дочка, и все!
БогдановаВи вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2023, 14:22   #10268
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БогдановаВи Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Всем желаю ремиссии и выздоровления! Прочитала весь форум с самого начала. Переживала с каждым и за каждого молилась. У меня больна свекровь. ПКР почки, одна почка удалена 7 лет назад. Поэтому так важен для нас этот форум. Пожалуйста, скажите куда все ушли? Возможно есть другие сообщества, где также можно спросить, поделиться?
Также очень волнует судьба форумчан. Они стали такими близкими. Пожалуйста ответьте, где вас искать и здоровья Вам!

Добавлено через 44 минуты
Конти26 я встречала на онкобудни. Мне так хотелось бы с Вами пообщаться. У меня столько вопросов. Пожалуйста, откликнетесь. Мне очень нужна ваша помощь! Вот моя почта bogdanova.vita@mail.ru пожалуйста напишите Конти, Надежда, папина дочка, и все!
Добрый день! Этот форум работал с перебоями,его надолго блокировали,т.к.его айпи-адрес как-то близко был похож на какой-то запрещенный. Так мне провайдер сказал. Сейчас ,вроде,работает пока стабильно. Спрашивайте ,здесь все появляются и на вопросы отвечают.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.12.2023, 01:07   #10269
МаргошаПо
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2023
Сообщений: 3
Спасибо: 1
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию Доброго времени суток

Здравствуйте!
Прочитала форум с самого начала! Всем большое спасибо за него! Только оказавшись в подобной ситуации, понимаешь ценность поддержки даже от незнакомых людей!
Расскажу про нас. У меня болен папа. Светлоклеточный рак почки с метастазами в печени, лёгких и позвоночнике.
Ситуация с ним не стандартная.
Дело в том что папе 6 лет назад пересадили почка, точнее сказать «подсадили» донорскую почку (то есть две своих на месте, но не выполняют своих функций, а донорская по факту третья). В связи с этим, всё это время он наблюдался у нефролога каждые три месяца (анализы, узи и тд). Но рак нашли только в августе этого года, точнее уже метастазы в лёгких, при флюрографии во время подготовки к операции на глаза… Анализы на окномаркеры в норме, все узи в норме. Назначают пэт кт, но врачи не берутся его делать из-за донорской почки. Назначают обычное кт, без контраста, показывает образование ещё и в печени, решают делать биопсию печени. Результат: метастазы светлоклеточного рака почки. Делают ещё раз узи почки, узи ничего не показывает! В итоге решаем (мы сами по совету палатного врача) делать МРТ, опять же без контраста, и уже там видят опухоль в почке (своей, не работающей) и в добавок метастаз в позвоночнике. Все это заняло почти два месяца! К этому времени он уже не мог ходить без палки, из-за сильной боли в ноге.
Дополнительно расскажу, что всё время, после биопсии, когда мы поняли что это все же рак, а врачи в больнице и поликлиниках не торопились его начинать лечить, мы посетили несколько платных онкологических клиник, к счастью в Москве их много и уже по рекомендации этих врачей, поняли как нам нужно начинать лечение. Иммунотерапию нельзя (риск отторжения почки), только таргетная терапия, назначили сутент, его купили за свой счёт и папа начал принимать в рекомендуемой дозировке 37.5 мг в день. При этом продолжив посещать разные клиники по ОМС для того чтобы встать на учёт и в дальнейшем получать препарат уже бесплатно, там назначали консилиум за консилиумом, который требовал пересдачи заново всех анализов, запись на которые была через недели! Анализы и обследования делали платно, консилиумы опять проводились, но в данный момент препарата до сих пор нет, хотя обещали в ближайшее время закупить.
Так же, после биопсии печени, мы сдали стекла на анализ в Онкобокс (по совету одного из врачей) заплатив кучу денег. Говорят они подбирают именно ту самую, нужную терапию, посмотрим, результаты будут вот вот на грядущей неделе. Но мы уже встречали много скептически настроенных к данному анализу врачей.
Мне тут на форуме попадался небольшой спор, на тему того, что если часто проверятся, то рака можно избежать или обнаружить его на ранних стадиях, на нашем примере это не помогло. Более того, как стало известно нам только сейчас, люди с пересаженными органами очень часто становятся в итоге онкобольными, из-за приемов препаратов, подавляющих иммунитет. Казалось бы, нужно более внимательно за ними следить, но нет…и с другой стороны, даже когда уже знали где рак искать, узи опухоль не показывало (делали в разных клиниках)

В общем мы в самом начале пути борьбы с этой заразой!
Всем здоровья!!! Мы победим!

Последний раз редактировалось МаргошаПо; 03.12.2023 в 01:22..
МаргошаПо вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2023, 16:05   #10270
ОльгаНН
Местный
 
Регистрация: 04.11.2019
Сообщений: 341
Спасибо: 251
Спасибо 422 в 180 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от МаргошаПо Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Прочитала форум с самого начала! Всем большое спасибо за него! Только оказавшись в подобной ситуации, понимаешь ценность поддержки даже от незнакомых людей!
Расскажу про нас. У меня болен папа. Светлоклеточный рак почки с метастазами в печени, лёгких и позвоночнике.
Ситуация с ним не стандартная.
Дело в том что папе 6 лет назад пересадили почка, точнее сказать «подсадили» донорскую почку (то есть две своих на месте, но не выполняют своих функций, а донорская по факту третья). В связи с этим, всё это время он наблюдался у нефролога каждые три месяца (анализы, узи и тд). Но рак нашли только в августе этого года, точнее уже метастазы в лёгких, при флюрографии во время подготовки к операции на глаза… Анализы на окномаркеры в норме, все узи в норме. Назначают пэт кт, но врачи не берутся его делать из-за донорской почки. Назначают обычное кт, без контраста, показывает образование ещё и в печени, решают делать биопсию печени. Результат: метастазы светлоклеточного рака почки. Делают ещё раз узи почки, узи ничего не показывает! В итоге решаем (мы сами по совету палатного врача) делать МРТ, опять же без контраста, и уже там видят опухоль в почке (своей, не работающей) и в добавок метастаз в позвоночнике. Все это заняло почти два месяца! К этому времени он уже не мог ходить без палки, из-за сильной боли в ноге.
Дополнительно расскажу, что всё время, после биопсии, когда мы поняли что это все же рак, а врачи в больнице и поликлиниках не торопились его начинать лечить, мы посетили несколько платных онкологических клиник, к счастью в Москве их много и уже по рекомендации этих врачей, поняли как нам нужно начинать лечение. Иммунотерапию нельзя (риск отторжения почки), только таргетная терапия, назначили сутент, его купили за свой счёт и папа начал принимать в рекомендуемой дозировке 37.5 мг в день. При этом продолжив посещать разные клиники по ОМС для того чтобы встать на учёт и в дальнейшем получать препарат уже бесплатно, там назначали консилиум за консилиумом, который требовал пересдачи заново всех анализов, запись на которые была через недели! Анализы и обследования делали платно, консилиумы опять проводились, но в данный момент препарата до сих пор нет, хотя обещали в ближайшее время закупить.
Так же, после биопсии печени, мы сдали стекла на анализ в Онкобокс (по совету одного из врачей) заплатив кучу денег. Говорят они подбирают именно ту самую, нужную терапию, посмотрим, результаты будут вот вот на грядущей неделе. Но мы уже встречали много скептически настроенных к данному анализу врачей.
Мне тут на форуме попадался небольшой спор, на тему того, что если часто проверятся, то рака можно избежать или обнаружить его на ранних стадиях, на нашем примере это не помогло. Более того, как стало известно нам только сейчас, люди с пересаженными органами очень часто становятся в итоге онкобольными, из-за приемов препаратов, подавляющих иммунитет. Казалось бы, нужно более внимательно за ними следить, но нет…и с другой стороны, даже когда уже знали где рак искать, узи опухоль не показывало (делали в разных клиниках)

В общем мы в самом начале пути борьбы с этой заразой!
Всем здоровья!!! Мы победим!
Здравствуйте! Если онколог при раке почки рекомендует ПЭТ, бегите от него полальше, грамотным врачам известно,что этот тип рака это исследование не диагностирует из-за медленного метаболизма клеток. Кромн того,биопсия печени - тоже страшное дело его категоиически не рекомендуют,т.к.это может сильно спровоцировать увеличение количества мтс именно в этом органе. Что- то врачи вам не очень попадаются... Если нет Сутента,то полно других эффективных таргетных препаратов, требуйте.
ОльгаНН вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.