Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2021, 06:40   #20301
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Чего-то наступила осень и хондра..... 28ого на проверку.... страшно.... нервы чего-то шалят... накручиваю дрянь всякую в голове....
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 08:42   #20302
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Чего-то наступила осень и хондра..... 28ого на проверку.... страшно.... нервы чего-то шалят... накручиваю дрянь всякую в голове....
Это состояние всем нам знакомо. (((( Но лучше не накручивать. У меня первыми явными симптомами лимфомы были увеличенные л\узлы на шее. Моей ремиссии 6 лет, а я только недавно перестала чуть ли не каждый день проверять свою шею. Всё должно быть хорошо!
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (02.09.2021), Марго озерск (03.09.2021), ОльгаЕВ (02.09.2021)
Старый 02.09.2021, 09:08   #20303
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форумчанка Посмотреть сообщение
Это состояние всем нам знакомо. (((( Но лучше не накручивать. У меня первыми явными симптомами лимфомы были увеличенные л\узлы на шее. Моей ремиссии 6 лет, а я только недавно перестала чуть ли не каждый день проверять свою шею. Всё должно быть хорошо!
Не то с большого ума, не то с дуру почитала новую статью о своей форме.... и накрыло..... и тут ещё проверка в тот день, когда в прошлом году пошла на операцию... короче дурная башка нервам покоя не даёт...
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2021, 10:03   #20304
Форумчанка
Местный
 
Регистрация: 13.12.2016
Сообщений: 614
Спасибо: 804
Спасибо 796 в 348 постах
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Не то с большого ума, не то с дуру почитала новую статью о своей форме.... и накрыло..... и тут ещё проверка в тот день, когда в прошлом году пошла на операцию... короче дурная башка нервам покоя не даёт...
И всё-таки я придерживаюсь мнения, что не надо читать подобные статьи. Каждый человек индивидуален, незачем подводить себя под общую статистику.
Форумчанка вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (02.09.2021), ОльгаЕВ (02.09.2021)
Старый 02.09.2021, 18:21   #20305
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Чего-то наступила осень и хондра..... 28ого на проверку.... страшно.... нервы чего-то шалят... накручиваю дрянь всякую в голове....
Лариса, приветствую! Очень понятно ваше состояние, меня тоже периодически накрывает, ведь мне каждый врач сказал : ваша лимфома всегда рецидивирует, только когда никто не знает». Это не может не крыть. Да и вообще , стоит поглубже задуматься или прочитать что то... тадам 😩😩...((( НО! Надо гнать поганой метлой все эти мысли и думы. Толку от этого никакого, только лишать себя прелести жизни в данный момент. А осенью всегда всё острее. Лето было прекрасным по погоде и вообще, даже некогда было думки думать))) А тут резко как то и листопад и дожди и похолодание...тоскливо.
Согласна с нашей Форумчанкой)- не надо ничего читать, искать информацию, это сейчас никак не поможет .
Ждем ваших хороших результатов , пусть всё будет хорошо🙏🙏🙏
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
2 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (03.09.2021), Марго озерск (03.09.2021)
Старый 02.09.2021, 18:53   #20306
Dream
Местный
 
Регистрация: 20.11.2018
Сообщений: 353
Спасибо: 221
Спасибо 360 в 148 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Чего-то наступила осень и хондра..... 28ого на проверку.... страшно.... нервы чего-то шалят... накручиваю дрянь всякую в голове....
Осень - унылая пора, многих накрывает.
Постарайтесь отвлекаться, работой, домашними делами, сериальчик может скачать или старые добрые комедии пересмотреть. До проверки ещё далеко, не тратьте нервы, хотя сложно конечно это всё…
Dream вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Larisa57 (03.09.2021), Марго озерск (03.09.2021), ОльгаЕВ (03.09.2021)
Старый 03.09.2021, 04:20   #20307
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Лариса, приветствую! Очень понятно ваше состояние, меня тоже периодически накрывает, ведь мне каждый врач сказал : ваша лимфома всегда рецидивирует, только когда никто не знает». Это не может не крыть. Да и вообще , стоит поглубже задуматься или прочитать что то... тадам 😩😩...((( НО! Надо гнать поганой метлой все эти мысли и думы. Толку от этого никакого, только лишать себя прелести жизни в данный момент. А осенью всегда всё острее. Лето было прекрасным по погоде и вообще, даже некогда было думки думать))) А тут резко как то и листопад и дожди и похолодание...тоскливо.
Согласна с нашей Форумчанкой)- не надо ничего читать, искать информацию, это сейчас никак не поможет .
Ждем ваших хороших результатов , пусть всё будет хорошо🙏🙏🙏
Ольга, добрый день!!! Да - чего-то меня совсем размазала осень. Лето на одном дыхании- дом, поездки, планы... а тут неделю как начались неполадки с желудком и селезёнкой.... отзвонила врачу - сказала, что всё может быть и проверка всё покажет.... у нас очереди на проверку огромные и если проверяться не *по профилю*, то ждать полгода записи.... Моя запись на плановое - 28/9. Вот как-то напряжённо жду... Я планировала привиться от ковида, если подтвердят ремиссию и уже жить как раньше... У нас вроде как даже разрешат законом увольнять непривитых с 1 октября. Короче - какая-то негативная обстановочка везде....
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 14:37   #20308
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larisa57 Посмотреть сообщение
Ольга, добрый день!!! Да - чего-то меня совсем размазала осень. Лето на одном дыхании- дом, поездки, планы... а тут неделю как начались неполадки с желудком и селезёнкой.... отзвонила врачу - сказала, что всё может быть и проверка всё покажет.... у нас очереди на проверку огромные и если проверяться не *по профилю*, то ждать полгода записи.... Моя запись на плановое - 28/9. Вот как-то напряжённо жду... Я планировала привиться от ковида, если подтвердят ремиссию и уже жить как раньше... У нас вроде как даже разрешат законом увольнять непривитых с 1 октября. Короче - какая-то негативная обстановочка везде....
Ларис, может быть, чтобы не психовать и не накручивать себя, до 28.09 сделать хотя бы УЗИ брюшной?? Селезенку посмотрят, да и вообще.. Нужен хор спец, конечно. Может где лечились? Как то лично договорится там или платно уж.

LIRA, как вы? Вроде у вас в сентябре ПЭТ должно быть после ХТ..

Последний раз редактировалось ОльгаЕВ; 03.09.2021 в 14:39..
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 15:33   #20309
Larisa57
Местный
 
Аватар для Larisa57
 
Регистрация: 30.10.2020
Адрес: Латвия, Вентспилс
Сообщений: 214
Спасибо: 159
Спасибо 205 в 87 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=ОльгаЕВ;459150]Ларис, может быть, чтобы не психовать и не накручивать себя, до 28.09 сделать хотя бы УЗИ брюшной?? Селезенку посмотрят, да и вообще.. Нужен хор спец, конечно. Может где лечились? Как то лично договорится там или платно уж.

Попыталась договориться с врачихой.... она сказала ближайшее свободное место за платно - октябрь.... 28ое по любому быстрее. Врачиха ооочень удивилась моему звонку - она была уверена, что у меня должно быть всё ок.... Сказала - не психовать и проходить всё по намеченному графику.
Larisa57 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2021, 19:39   #20310
ОльгаЕВ
Местный
 
Регистрация: 25.05.2019
Адрес: Москва
Сообщений: 508
Спасибо: 910
Спасибо 682 в 313 постах
Репутация: 10
По умолчанию

[QUOTE=Larisa57;459151]
Цитата:
Сообщение от ОльгаЕВ Посмотреть сообщение
Ларис, может быть, чтобы не психовать и не накручивать себя, до 28.09 сделать хотя бы УЗИ брюшной?? Селезенку посмотрят, да и вообще.. Нужен хор спец, конечно. Может где лечились? Как то лично договорится там или платно уж.

Попыталась договориться с врачихой.... она сказала ближайшее свободное место за платно - октябрь.... 28ое по любому быстрее. Врачиха ооочень удивилась моему звонку - она была уверена, что у меня должно быть всё ок.... Сказала - не психовать и проходить всё по намеченному графику.
Переписываюсь иногда в вотсап с женщиной с похожей на вашу лимфому. Ох , как же крыло ее первый год��♀��♀, просто ужас. Довела себя до бессонницы жуткой, слезы постоянно . Ещё гормоны(( Скоро 2 года как всё хорошо у неё по ПЭТ, но она перед каждым ПЭТ была «смертельно больна��»
Не паникуйте��, вы боец и молодец, всегда оптимистка✊ и весельчак!
ОльгаЕВ вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Larisa57 (04.09.2021)
Ответ

Социальные закладки

Метки
тимус


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:08. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.