Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2016, 07:12   #1921
olesyaA
Новичок
 
Регистрация: 27.01.2016
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Ласточка,спасибо.так и есть гадание на кофейной гуще. Так и передам .объясню ей.
olesyaA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 07:56   #1922
ВикторияГ
Пользователь
 
Регистрация: 06.02.2015
Сообщений: 35
Спасибо: 1
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Ксенечка,
По лимфоузлам - 11 мм для паха это не патология, нормой даже 20 мм может быть при сохранении структуры. При метастатическом поражении структура лимфоузла меняется. Мне 2 узиста это объясняли (одна работает в онкологии). По узи эту структуру видно, поэтому даже на Западе при исследовании лимфоузлов отдают предпочтение ультразвуку (по форуму больных США сужу). Так что по этому вопросу я бы успокоилась, ну если гложут сомнения, то еще к одному узисту пошла бы и обязательно озвучила цель обследования.
ВикторияГ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 08:38   #1923
Ксенечка
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Мы были у двух разных узистов, и оба сказали, что это нормально, просто переживания, вот уговариваю через 6 мес после операции сделать
КТ головного мозга и легких. Кстати, когда мама лежала в больнице, там была женщина с раком 4 стадии поджелудочной железы и она нам сказала, что нужно пить струю бобра. Почитав в интернете, струя бобра обладает широким спектром показаний, и поднимает иммунитет. Мы нашли через знакомых, пить конечно невозможно, запах и вкус ужасный, но что поделать. Курс 10 дней по 1 ч.л. утром натощак, через 10 опять повторить. Не знаю насколько помогает, но все же попытка. Также купили настойку аконита, но пока не решаемся ее принимать, все таки яд.
Ксенечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 09:17   #1924
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Если струя бобра помогает как же она дошла до 4 стадии рака?
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 10:30   #1925
Ксенечка
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

У нее обнаружили уже на 4 стадии, вот она ее и пьет, чтоб поддерживать.
Ксенечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 11:59   #1926
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Зачем поддерживать состояние Рака 4 стадии, надо убрать, исцелить онкоклетки до состояния здоровых.
Смысла в том чтобы поддерживать раковые клетки 4 стадии я не вижу, или вы думаете что это можно поддержать годами?
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:19   #1927
Ксенечка
Новичок
 
Регистрация: 28.01.2016
Сообщений: 4
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Я не врач чтобы что-то говорить, я просто сказала как женщина нам эта сказала вот и все. Сама прочитав про струю бобра, приняла решение что нам это лишнем не будет. Я никого не заставляю принимать её и тем более не утверждаю, что она излечивает...

Добавлено через 2 минуты
Вы считает, что так просто, 4 стадию убрать, а если опухоль неоперабельная, и так просто излечить онкоклетки, если было бы все так просто, то от рака бы не умирали. И изначально я написала про свою проблему, а не про эту женщину
Ксенечка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2016, 15:28   #1928
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ксенечка Посмотреть сообщение

Добавлено через 2 минуты
Вы считает, что так просто, 4 стадию убрать, а если опухоль неоперабельная, и так просто излечить онкоклетки, если было бы все так просто, то от рака бы не умирали.
Когда исцеляешь онкоклетки все равно операбельная опухоль или нет. Вы просто не пробовали исцелять.
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 02:30   #1929
Ласточка65
Пользователь
 
Регистрация: 11.04.2015
Адрес: город у моря
Сообщений: 67
Спасибо: 12
Спасибо 5 в 4 постах
Репутация: 10
По умолчанию

ИФЛ..вот серьезно - не понимаю - к чему этот Ваш безапеляционный тон и напор в этой теме? и тем более по отношению к новичку...если у Вас есть какой-то волшебный способ борьбы с меланомой, то пожалуйста поделитесь, а не критикуйте все, что мешает Вам продвигать ваш метод, который вы как видимо, рекламируете как некую загадочную панацею....вы не первый кто на таких форумах пытается представиться гуру излечения тяжелых недугов...эти все практики, медитации и тд, как уже осточертело читать о подобном чушь и все.....где список излеченных с представленными результатами исследований? к остальным - извините если резко -но наболело уже , правда, нет, чтобы конкретное что предложить....если есть что - предлагайте, а не критикуйте
Ласточка65 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2016, 03:31   #1930
ифл
Пользователь
 
Регистрация: 08.01.2016
Адрес: Татарстан
Сообщений: 40
Спасибо: 0
Спасибо 3 в 3 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ласточка65 Посмотреть сообщение
ИФЛ..вот серьезно - не понимаю - к чему этот Ваш безапеляционный тон и напор в этой теме? и тем более по отношению к новичку...если у Вас есть какой-то волшебный способ борьбы с меланомой, то пожалуйста поделитесь, а не критикуйте все, что мешает Вам продвигать ваш метод, который вы как видимо, рекламируете как некую загадочную панацею....вы не первый кто на таких форумах пытается представиться гуру излечения тяжелых недугов...эти все практики, медитации и тд, как уже осточертело читать о подобном чушь и все.....где список излеченных с представленными результатами исследований? к остальным - извините если резко -но наболело уже , правда, нет, чтобы конкретное что предложить....если есть что - предлагайте, а не критикуйте
Я уже несколько месяцев пищу открыто как можно избавиться от рака.
Это не чушь а работающая методика.Не я больной а вы, я свои болячки уже исцелил. что такое Рак и как убрать я написал в посте:
http://forumjizni.ru/showthread.php?p=356448#post356448
Когда у меня нашли и трижды оперировали рак мочевого пузыря ,я за все методы хватался, а не сидел и обсуждал лекарства, и свое состояние с такими же больными. Я хотел выжить, а вы нет. Вольному воля.
Тем более что я предлагаю научиться этому методу, но для этого ведь надо трудиться, а болтать на форуме и возмущаться легче.
__________________
Приглашаю сюда: http://tselitelstvo.com/forum/index.php

Последний раз редактировалось ифл; 30.01.2016 в 03:36..
ифл вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:39. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.