Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Основной форум для выздоравливающих > Народные рецепты и советы.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2010, 08:59   #1
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию № 274 ГИПЕРТОНИЯ

При повышенном давлении -индийский метод лечения.
1 марта вечером,перед сном ,взяв ухочистку и окунув ее в иод,проведите кольцо вокруг кисти левой руки.
2 марта-кольцо вокруг голеностопа на правой ноге.
3 марта-кольцо вокруг кисти на правой руке.
4 марта-кольцо голеностопа на левой ноге.
5 марта-рисуем круг на левом локте.
6 марта-круг на правой коленке.
7 марта-круг на правом локте.
8 марта-круг на левой коленке.
9 марта иодная линия чертится на спине от левого плеча к правому бедру.10 марта эта линия чертится от правого плеча к левому бедру.
2-ой курс с 21-по 30 марта.
3-ий курс с 1-по 10 сентября.
4-ый курс с 21-по 30 сентября.
Такой метод лечения проводится только 1 раз в 5 лет. Удивительный метод , а как помогает
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:08   #2
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

В один стакан светлого безалкогольного пива,выдавить сок половины лимона и выпить глотками.Расширяет кровообращение и нормализует кровяное давление.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 09:15   #3
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Старинный рецепт.
Вскипятить 100 гр молока,охладить и добавить туда свежие дрожжи,которые продают в магазине 25 гр или ст.л. с горкой.Хорошо размешать вилкой до однородной массы и выпить утром натощак за 30 минут до завтрака.
Второй раз выпить эту смесь через 20 дней.
Третий раз выпить через 25 дней.
Затем принимать раствор 1 раз в месяц.
так 10 месяцев.После пятого приема давление начнет уже падать.У мужчины давление было 240 на 120 Пропил 10 месяцев и от давления уже 2 года не принимает никаких таблеток.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 06:02   #4
Алиса В Стране Чудес
Пользователь
 
Аватар для Алиса В Стране Чудес
 
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 113
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

а можно-ли индийский рецепт проводить с какого-нибудь другого месяца с такими-же интервалами?
__________________
Мамочка,родная....Господи...за что.......___________________________
Алиса В Стране Чудес вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 05:10   #5
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Кефир с корицей - средство от *высокого давления:Кефир с корицей *хорошо снижает давление, пить на ночь, на стакан кефира 1 ч. ложка корицы.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 05:12   #6
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Надежда Кившик для вас.В рецепте стоят эти даты.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 19:16   #7
Бомба
Пользователь
 
Аватар для Бомба
 
Регистрация: 09.08.2008
Сообщений: 82
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
По умолчанию

При повышенном давлении хорошо помогает свежевыжатый сок свеклы с медом в равных частях, и пейте по1/4 стакана 3 раза в день до еды. Прекрасно снижает давление сок черноплоднойрябины. Принимать нужно три раза в день по пятьдесят миллилитров. Также можновзять пол стакана сока хрена, добавить к нему стакан сока свеклы и столько жесока моркови. Добавьте сок трех лимонов и один стакан меда. Перемешайте хорошодеревянной ложкой и выложите в посуду из темного стекла. Затем поставьте вхолодильник. Принимайте это народное средство по одной столовой ложке три разав день.
__________________
Мира и добра!
Бомба вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:04   #8
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Страдающим гипертонией предлагаю воспользоваться методом, который помог мне справиться с этим заболеванием. Чтобы нормализовать давление, надо первый день утром натощак выпить 15-20 капель аптечной настойки календулы и одну таблетку «Раунатина», на второй день принять лечебные средства в такой же дозе утром и вечером перед сном, а на третий повторить прием еще и в обед. После этого сделать перерыв на 5-7 дней, а потом повторить лечение. Принимать препараты только после того, как убедитесь, что у вас действительно повышенное давление, потому что данный состав резко снижает его!
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:06   #9
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

Для нормализации давления при гипертонии нужно смешать по стакану жидкого меда, соков столовой свеклы и моркови, сок одного лимона и принимать по 1 ст.л. смеси 2-3 раза в день за час до или через 2-3 часа после еды. Кроме этого, надо 3-4 раза в неделю есть вместе с кожурой печеный картофель и как можно больше свежего лука.
Благотворно при гипертонии действует употр***ение соков.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 04:07   #10
Красавица
Местный
 
Аватар для Красавица
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 4,459
Спасибо: 0
Спасибо 8 в 8 постах
По умолчанию

1. Смешать в равных по объему частях сок свеклы с медом и принимать по 1 ст.л. 4-5 раз в день. Можно 2-3 раза в день перед едой выпивать по 0,5-1 стакану свекольного сока, растворив в нем 1 ст.л. меда.
2. В сентябре из чесночных головок отжимают сок и пьют его по 1 ст.л. или 1 дес.л., размешав с таким же количеством меда.
3. Свежевыжатый сок апельсина принимают по 0,5-1 стакану с 1 ст.л. меда 3 раза в день. Мед добавляют непосредственно перед приемом.
4. Смесь сока клюквы с равным по объему количеством меда принимают по 3 ст.л. 3-4 раза в день.
Очень эффективен при лечении гипертонии травяной чай. Измельчают и смешивают по 20 г корня валерианы, листьев барвинка, цветков и плодов боярышника, 30 г травы тысячелистника, 10 г корневищ аира, затем 1 ст.л. смеси заливают с вечера двумя стаканами кипятка, закрывают посуду крышкой и оставляют на ночь настаиваться. Пьют теплым по 1 стакану 2 раза в день.
Применяют при гипертонии и пчелоужаливание. Курс лечения — 9 дней. Первый день в воротниковую зону одновременно делают укус четырьмя пчелами, второй день — пятью, третий — шестью, четвертый — семью, пятый — восемью, шестой — опять семью, седьмой — шестью, восьмой — пятью и девятый — снова четырьмя пчелами.
Кроме всего, описанного выше, советую принимать жидкие смеси.
1. Утром растворить в стакане минеральной воды 1 ст.л. меда, сок половины лимона и выпить натощак. И так 7-10 дней.
__________________
Меня можно увидеть.Меня можно полюбить.Меня нельзя обидеть.Братья могут отомстить!
Красавица вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:33. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.