Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.11.2014, 03:44   #31
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina я понимаю, будем надеяться, что в этот раз будет лучше!
Спасибо я стараюсь, просто сегодня плохой день, вызвали скорую, закатили преднезалон, и анальгетики, вроде полегче!

Добавлено через 1 час 36 минут
я маме и отцу так и не сказал что заболел, благо в другом городе живут, далеко от сюда, жалко мне их стало, один я у них, все собирался рассказать но так и не решился, сам думаю наверное поступаю правильно, иногда закрадываются сомнения.. но так если все взвесить, помочь они мне все ровно не смогут, а так еще расстроены будут сильно.
Родители конечно это святое, но я же для их благо.
У меня жив только отец, ему 70 лет, и он знает. Приехал в прошлый раз меня в больницу навещать, да не в ту больницу приехал, перепутал все... Я ему грю по телефону, чтоб ехал домой. Что мне толку, что он приедет, тока бегать по этажам и лифтам его искать, а я все время с инфузоматором,куда мне. Потом, когда на неделю домой отпускали, почти каждый день ко мне приезжал домой, переживает.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 07:53   #32
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Olushka_ina приветик! ну как самочувствие сегодня?
Ого это как он так промахнулся!
Знаю что за штука.
Конечно переживает.
Мои ко мне все ровно не приедут, расстояния огромное.
Да и мама плакать будет, потом придется всех успокаивать.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 19:14   #33
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina приветик! ну как самочувствие сегодня?
Ого это как он так промахнулся!
Знаю что за штука.
Конечно переживает.
Мои ко мне все ровно не приедут, расстояния огромное.
Да и мама плакать будет, потом придется всех успокаивать.
Да в целом норм, тока че-та чихаю и сопли. А ещё сегодня дочка приехала ко мне в больницу и обрила мну налысо. А то волосы уже полезли клочьями. И я терь лысая((((Печалька((( А что у тебя, какие новости?
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 20:29   #34
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Olushka_ina приветик!!!
приболела?( врачи обратили на это внимание?
Ну ничего, сейчас главное чтобы легче стало! Волосы еще отрастут! Дочка молодец, навещает.

Спасибо , я тоже немного приболел, в обед поел, опять кровь начала откашливаться, поехали в больницу, прокапали, кровоостанавливающие, написал отказ от госпитализации, поехали домой, потом спал до вечера, держусь всеми лапками.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2014, 22:56   #35
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina приветик!!!
приболела?( врачи обратили на это внимание?
Ну ничего, сейчас главное чтобы легче стало! Волосы еще отрастут! Дочка молодец, навещает.

Спасибо , я тоже немного приболел, в обед поел, опять кровь начала откашливаться, поехали в больницу, прокапали, кровоостанавливающие, написал отказ от госпитализации, поехали домой, потом спал до вечера, держусь всеми лапками.
Что отказался-то? Надоели больнички поди? Самому хуже горькой редьки, болезнь больничных коридоров заработал уже Это когда уже при виде очередной очереди , подскакивает давление и темпер Ну а у Ольгуши тишина, праздники ведь , врачей на тросе в больничку не затянешь)))
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 08:14   #36
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Толик привет!!!
Они только прокапать меня могут, у них не торакальной хирургии нету, не ангио хирурга, зато больница по месту жительство я по обстоятельствам смотрю, если помогло значит домой, если нет, пусть думают что со мной делать, надоело не то слово, я с января с больниц не вылезаю, с внутри-больничной инфекцией тоже знаком, нам лучше не болеть.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 09:33   #37
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Olushka_ina приветик!!!
приболела?( врачи обратили на это внимание?
Ну ничего, сейчас главное чтобы легче стало! Волосы еще отрастут! Дочка молодец, навещает.

Спасибо , я тоже немного приболел, в обед поел, опять кровь начала откашливаться, поехали в больницу, прокапали, кровоостанавливающие, написал отказ от госпитализации, поехали домой, потом спал до вечера, держусь всеми лапками.
Привет-привет! Да выхи же, дежурному врачу сказала, он грит, что раз температуры нет, то и ничего. А я думаю, что температуры может не быть из-за химии, иммунитет-то разве хороший после того, как яду зальют...вот и не борется. Но сегодня вроде полегче немного.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Atomik Посмотреть сообщение
Толик привет!!!
Они только прокапать меня могут, у них не торакальной хирургии нету, не ангио хирурга, зато больница по месту жительство я по обстоятельствам смотрю, если помогло значит домой, если нет, пусть думают что со мной делать, надоело не то слово, я с января с больниц не вылезаю, с внутри-больничной инфекцией тоже знаком, нам лучше не болеть.
Жора, хорошая торакальная хирургия в центре хирургии им. Петровского, абрикосовский переулок, д.2
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 11:18   #38
Толик
Местный
 
Аватар для Толик
 
Регистрация: 02.11.2013
Адрес: Подмосковье,г.Истра
Сообщений: 1,428
Спасибо: 0
Спасибо 30 в 12 постах
Репутация: 71
По умолчанию

А хорошие собеседники прямо тут , на форуме Жор . возвращаясь к вопросу об ингаляциях , что ты мне писал, я конечно спрошу у врача , что мне можно , а что не стоит принимать и нужно ли мне это вообще. У тебя , брат , ситуация посерьёзней моей будет однозначно. Победить можно всё , было бы желание, вот ты и победишь. У тебя целый букет сопутствующих, ну а ты их по принципу веника. Бери и ломай по очереди, глядишь от этого букета ничего и не останется..
__________________
Если чувствуешь боль - радуйся, это значит , что ты жив
Толик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 12:27   #39
Olushka_ina
Супер-модератор
 
Аватар для Olushka_ina
 
Регистрация: 18.09.2014
Адрес: Пушкино МО
Сообщений: 3,396
Спасибо: 1,105
Спасибо 1,174 в 601 постах
Репутация: 70
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Толик Посмотреть сообщение
А хорошие собеседники прямо тут , на форуме Жор . возвращаясь к вопросу об ингаляциях , что ты мне писал, я конечно спрошу у врача , что мне можно , а что не стоит принимать и нужно ли мне это вообще. У тебя , брат , ситуация посерьёзней моей будет однозначно. Победить можно всё , было бы желание, вот ты и победишь. У тебя целый букет сопутствующих, ну а ты их по принципу веника. Бери и ломай по очереди, глядишь от этого букета ничего и не останется..
Толь, не перестаю удивляться твоему жизнелюбию! А совет про веник прям в точку. Никто бы точнее не сказал.
Olushka_ina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2014, 14:57   #40
Atomik
Местный
 
Аватар для Atomik
 
Регистрация: 31.10.2014
Сообщений: 677
Спасибо: 8
Спасибо 42 в 16 постах
Репутация: 60
По умолчанию

Olushka_ina здравствуйте! Рад что полегче, ну да температуры может и не быть, но врачам всегда виднее.. кстати а у меня от химии поднималась вообще капитально, просто огонь. Спасибо большое записал, нужно будет спросить у врача.

Толик, вы просто супер человек!
Собеседники просто замечательные, я очень рад что вас всех нашел.
Ингаляции нужны если есть проблемы с дыханием, а я помню вы писали про ХОБЛ, дак вот эту болезнь в частности лечат этими ингаляциями, но учитывая вашу ситуацию, конечно нужна консультация.
По поводу серьезности, а Бог его знает.
Про веник сказано вообще не просто хорошо но еще и оригинально, просто уже не знаю в какую сторону мести, и дело не только в здоровье.
Я уже делаю все как на автомате, потому что надо, заметил такой факт что все таки закон подлости существует, все они самые проблемы наваливаются именно тогда, когда их решить тяжелее всего.
Atomik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.