Форум общения  больных людей. Неизлечимых  болезней  нет!


Вернуться   Форум общения больных людей. Неизлечимых болезней нет! > Болезни и методы лечения > Рак, онкологические больные

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2022, 19:52   #361
Juliyа
Новичок
 
Регистрация: 22.06.2022
Сообщений: 4
Спасибо: 7
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Маэстро чем заниматься во время перерыва?Может другие методы например народные?Или же вы что то можете порекомендовать?
Juliyа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2022, 21:19   #362
Aртём
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2022
Сообщений: 3
Спасибо: 21
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Сергей моё почтение! Спасибо тебе за всё, что ты находишь время в помощи и протягиваешь руку другим. Я несколько раз перечитал форум и выписал твои советы, видно что ты упрощаешь информацию для лучшего понимания. Это большое великодушие. Все взвешенно и точно, все твои теории по основным вопросам подтверждаются другими людьми.
Когда мне сказали что диагноз рак,я верил что это можно лечить, чем и занимаюсь. Традиционная медицина тоже лечит неплохо, весь вопрос стоит на какой стадии болезнь была выявлена, так и уровень профессионализма врача. У нас всё лечение состоит от избавления симптомов, не кто не зрит в корень, а именно в чем причина возникновения онкологии. Считаю что наша культура питания и вредные привычки, это причина большинства тяжелых заболеваний в обществе. Вредное питание, наплевательское отношение к своему здоровью записана на подсознании обычного человека в нашем обществе. Только полный пересмотр общественных стереотипов и смена образа жизни может помочь в лечении. Мысли Сергей у тебя правильные, ты показал многим как можно бороться с болезнью. Дай тебе Бог терпения.
Aртём вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Маэстро (27.06.2022)
Старый 25.06.2022, 20:31   #363
Помогите найти
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте Сергей. У меня перстневидноклеточный рак желудка и я хочу попробовать начать это лечение для поддержания иммунитета. Но к сожалению джимафа я не нашла. Можно ли его заменить аналогом?
Помогите найти вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2022, 20:58   #364
Mария
Новичок
 
Регистрация: 25.06.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Маэстро где можно найти правила пользования препаратом и дозировки к нему? Вижу только приблизительные дозировки, более подробной информации не попадалось.
Подскажите где можно почитать подробное описание?

Последний раз редактировалось Mария; 25.06.2022 в 21:05..
Mария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 20:12   #365
Bиктория
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Добрый вечер Маэстро. Нужно определиться с лечением больного человека, лимфома. Совершенно случайно узнала о gcmaf, но не знаю как его колоть. Врач сказал не тешьте себя иллюзиями, не чего не поможет. Но я не могу смириться, лечимся дома сами. Сейчас колем ронколеймин, пьём чагу, соду и перекись водорода по Неумывакину. На вашем форуме много раз писали,но вы можете ещё раз указать для нас вариант лечения?Больной мужчина 52 года, 61 кг.Его диагноз лимфома. Отзовитесь пожалуйста.
Bиктория вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2022, 20:38   #366
Guramov Tagir
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2021
Сообщений: 23
Спасибо: 16
Спасибо 2 в 2 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 18 Яна Посмотреть сообщение
Зависит ли дозировка GcMaf от веса.Человек весит 123 кг.Не будет ли стандартная дозировка маленькой?
Яна у меня вес больше 100 кг, я колю джимаф минимальными объемами и все равно есть результаты.
Guramov Tagir вне форума   Ответить с цитированием
Сказал(а) cпасибо
Mаксим (06.11.2022)
Старый 27.06.2022, 18:28   #367
Маэстро
Местный
 
Аватар для Маэстро
 
Регистрация: 30.09.2020
Адрес: maest70@mail.ru
Сообщений: 190
Спасибо: 27
Спасибо 862 в 187 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliyа Посмотреть сообщение
Маэстро чем заниматься во время перерыва?Может другие методы например народные?Или же вы что то можете порекомендовать?
Во время перерыва можно заниматься правильным питанием, голоданием, так же и дополнительными народными средствами.
Теми что я пользуюсь. это отвары из трав пижма, полынь, гвоздика. Они устраняют большинство паразитов. Так же кошачий коготь, он усиливает качество иммунитета и тертые семена папайя, противоопухолевое действие.
Я больше рекомендую сосредоточиться на питании, убрать все сахара, это самое главное.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Mария Посмотреть сообщение
Маэстро где можно найти правила пользования препаратом и дозировки к нему? Вижу только приблизительные дозировки, более подробной информации не попадалось.
Подскажите где можно почитать подробное описание?
Здравствуйте Мария. Производители практически не указывают дозировки для лечения, тех или иных заболеваний.Точные дозировки для каждого человека может подобрать только специалист. Таких специалистов в России нет, от слова совсем.
Всю информацию которую мы можем взять, это из зарубежных источников и форумов. Я просто предлагаю самую минимальную дозировку, при которой у людей уже есть результаты.
Дозировка такая, 500 нг.джимаф 1 раз в 3 дня укол. За 1 курс 10 таких уколов.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Bиктория Посмотреть сообщение
Добрый вечер Маэстро. Нужно определиться с лечением больного человека, лимфома. Совершенно случайно узнала о gcmaf, но не знаю как его колоть. Врач сказал не тешьте себя иллюзиями, не чего не поможет. Но я не могу смириться, лечимся дома сами. Сейчас колем ронколеймин, пьём чагу, соду и перекись водорода по Неумывакину. На вашем форуме много раз писали,но вы можете ещё раз указать для нас вариант лечения?Больной мужчина 52 года, 61 кг.Его диагноз лимфома. Отзовитесь пожалуйста.
Здравствуйте Виктория. Можно попробовать дозировку минимальную, например:

Берем один флакон Джимафа 2мл. 2500нг/мл.
Вводим во флакон 3 мл. жидкости для инъекций и хорошо встряхиваем для лучшего смешивания. Получается сумарно объем смеси 5 мл.

Затем начинаем делать уколы внутримышечно.
Берем инсулиновый шприц, набираем им 0,5 мл. это дозировка 500 нг. смеси, вводим внутримышечно. Потом идет 2 дня перерыва.
Итого: у нас получается 10 уколов в месяц. 1 укол за 3 дня.

Дополнительно принимаем витамин D,два раза в день по 20 мг. без перерывов и выходных. Иначе без витамина D, Джимаф не работает и уколы пройдут в пустую.
Курс лечения длится до 30 дней.
Маэстро вне форума   Ответить с цитированием
3 юзеров сказали спасибо этому посту:
Mаксим (06.11.2022), ritа (27.09.2023), Бодя_ (27.09.2023)
Старый 27.06.2022, 18:42   #368
Aйгуль
Новичок
 
Регистрация: 04.05.2022
Сообщений: 6
Спасибо: 4
Спасибо 1 в 1 посте
Репутация: 10
По умолчанию

Здравствуйте дорогой Серёжа!Скоро закончится первый курс для папы.Колим по 500 нг/мл 1 раз в 3 дня и уже пошли улучшения,правда ещё не большие,сил стало больше,визуально посвежел,выглядить и чувствовать стал себя здоровее.Если всё так и дальше пойдёт,то продолжим второй и третий курс .Серёжа сколько нужно пройти всего таких курсов или же постоянно их проводить?
Aйгуль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 19:21   #369
DoreM
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маэстро Посмотреть сообщение
Во время перерыва можно заниматься правильным питанием, голоданием, так же и дополнительными народными средствами.
Теми что я пользуюсь. это отвары из трав пижма, полынь, гвоздика. Они устраняют большинство паразитов. Так же кошачий коготь, он усиливает качество иммунитета и тертые семена папайя, противоопухолевое действие.
Я больше рекомендую сосредоточиться на питании, убрать все сахара, это самое главное.

Добавлено через 17 минут


Здравствуйте Мария. Производители практически не указывают дозировки для лечения, тех или иных заболеваний.Точные дозировки для каждого человека может подобрать только специалист. Таких специалистов в России нет, от слова совсем.
Всю информацию которую мы можем взять, это из зарубежных источников и форумов. Я просто предлагаю самую минимальную дозировку, при которой у людей уже есть результаты.
Дозировка такая, 500 нг.джимаф 1 раз в 3 дня укол. За 1 курс 10 таких уколов.

Добавлено через 3 минуты


Здравствуйте Виктория. Можно попробовать дозировку минимальную, например:

Берем один флакон Джимафа 2мл. 2500нг/мл.
Вводим во флакон 3 мл. жидкости для инъекций и хорошо встряхиваем для лучшего смешивания. Получается сумарно объем смеси 5 мл.

Затем начинаем делать уколы внутримышечно.
Берем инсулиновый шприц, набираем им 0,5 мл. это дозировка 500 нг. смеси, вводим внутримышечно. Потом идет 2 дня перерыва.
Итого: у нас получается 10 уколов в месяц. 1 укол за 3 дня.

Дополнительно принимаем витамин D,два раза в день по 20 мг. без перерывов и выходных. Иначе без витамина D, Джимаф не работает и уколы пройдут в пустую.
Курс лечения длится до 30 дней.
Скажите есть замена данному препарату?В аптеке нашёл только метформин и витамин Д. Можно же использовать Вашу стандартную дозировку 500нг?Хотели начать первый курс,но не можем найти этот препарат.У супруги рак по женски с мтs ,последний курс ПХТ положительных результатов не дал к сожелению.Лечимся несколько лет и с каждым разом всё только становиться хуже и хуже.Нужна ваша помощь.

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от Guramov Tagir Посмотреть сообщение
Яна у меня вес больше 100 кг, я колю джимаф минимальными объемами и все равно есть результаты.
Тагир Вы какую дозировку делаете, 500нг в одном уколе? Какой перерыв делали между курсами?

Последний раз редактировалось DoreM; 27.06.2022 в 19:13..
DoreM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2022, 19:44   #370
sk48
Новичок
 
Регистрация: 27.06.2022
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Спасибо 0 в 0 постах
Репутация: 10
По умолчанию

Маэстро кто разработал данную схему лечения?Какие врачи по ней лечат?У меня бабушка болеет последней стадии.Будем рады любой информации и поддержке.
sk48 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Социальные закладки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:02. Часовой пояс GMT.


Powered by vBulletin® Version 3.8.6
Copyright ©2000 - 2011, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Форум общения и взаимопомощи больных людей. Советы для выздоровления.